Выпив бутылку водки, и закусив, литром пива., Выидя, с голым торсом, на балкон., Увидев на соседнем

Какие у кого тараканы? - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: Какие у кого тараканы?
Автор: Tabachnik (---.irs.ru)
Дата:   давно

Выпив бутылку водки, и "закусив", литром пива...,
Выидя, с голым торсом, на балкон...,
Увидев на соседнем балконе молодую соседку, в завлекательных стрингах, и сразу резко озаботившись....,
Поковыряв грязным ногтем в носу и высмаркавшись под ноги....,
Выкурив сигарету, вместе с фильтром, выкинув ее и, плюнув с балкона вниз....,
Смачно выматерившись...,
В довершение всего, почесав "ржавую" подмышку, расположенную над метровой талией...,
Смахнув с небритой щеки кусочек засохшей вермишели...,
Лицемерно, закинув ногу на ногу...,
Этот лысый монстр, сборище и хранилище тараканов и всевозможных вредных привычек, эта, просто, гуманитарная катастрофа человечества, пытаясь прикрыть кепкой воспитание, сел за комп постить в эту ветку, не думая ни о чем, кроме как, об вас, милые девушки, преисполненные нежности, добродетели и носители колосальной нравственности. :)))))))
А как же нам то жить, таракано-носителям то? ))))))


Народ форумский, как думаете, побьют они меня? )))
 
 Re: Какие у кого тараканы?
Автор: SH&V (81.2.24.---)
Дата:   давно

Да, да ! Не люблю толстых молодых особ ( и не молодых тем более), которые носят топики. А из этих топиков торчат мерзкие складки жирков с воткнутыми туда брошками или серьгами ( "пирсинг" ). ЭТО НЕ ЭРОТИЧНО, ЭТО БЕЗОБРАЗНО ВУЛЬГАРНО И ОМЕРЗИТЕЛЬНО!!! ДА, И ПРО ТАТУИРОВКИ : модно и кое у кого красиво. Но представьте, молодые девушки и парни , как это будет выглядеть через 20-30 лет, когда мода на тату уйдет безвозвратно. А будет выглядеть это как тупое клеймо вашей юности, когда вы не знали как выделиться среди других.
 
 Re: Какие у кого тараканы?
Автор: QuiZ (Krasnoyarsk|) (---.krastel.net)
Дата:   давно

Для Автор: Nikolay

Я не хочу защищать женщин, но все-таки сделаю замечание (можно?)
"Я прошу прощения за горячность, но подобные темы у меня всегда вызывают протест, когда женщины начинают высказываться о нас как о поле и традиционно неуважительно! Самые "тараканистые" тут как тут! Вроде как я должен стесняться, что природа меня выпустила на свет мужиком! Не понимаю таких женщин! В женской среде считается хорошим тоном высказаться неприятно о "мужщинках"! "
А откуда такая реакция? А может проще поступить и чувствовать себя полноценным и забить на такие "тараканы" - вот это точно тараканы :-))
Ничего личного!
Попытка проанализировать своих тараканов.
 
 Re: Какие у кого тараканы?
Автор: foxwizard [Нижневартовск] (---.intramail.ru)
Дата:   давно

Немного по теме:
http://www.emfy.com/posts-q1442-d0.htm

ВАЗ-Вечный Апгрейд Запчастей
 
 Re: Какие у кого тараканы?
Автор: QuiZ (Krasnoyarsk|) (---.krastel.net)
Дата:   давно

ВСЕМ!
Вопрос: а почему толстые тетки в подавляющем большинстве своем злобные, а мужики наоборот добрые. И наоборот ;-)
Очень нервируют-расстраивают толсты наглые продавщица бросающие тебе товар как собаке кость. В такие магазины я больше не хожу ТТТ, что есть выбор. Еще не нравиться когда бросают одежду, не составляют посуду в сушилку, а оставляют рядом с раковиной "сушиться", когда надевают второй раз трикотажные кофточки - махнет крылями и можно отъехать от запаха, белые пятна на одежде "под мышками" :-), когда ходит по дому в трусах и футболке (особенно моей), КОГДА КРАСЯТ НОГТИ - я просто умираю от запаха, неумеющие ездить адекватно, но гоняющие по прямой как шумахеры, длинные ногти, неухоженная область бикини, когда красяться при всех..
Ой, разошелся...

ЖДУ!
 
 Re: Какие у кого тараканы?
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

Вышел я в поле полюбоваться разнообразием красок и ароматов.
Пробежался голыми ногами по траве и упал средь полевых цветов.
Цветы были такие разные и именно это меня пьянило и жизнь была прекрасна,
Но я задумался, а почему это я должен любить все цветы и всеми восхищаться?,
Вон та ромашка вовсе и не красивая, у неё стебель кривой,
А запах полыни, слишком ароматный...

 
 Re: Какие у кого тараканы?
Автор: Ляна [Курган] (---.suttk.ru)
Дата:   давно

ТО QuiZ (Krasnoyarsk|) (---.krastel.net)
Спасибо

Всегда!
 
 Re: Какие у кого тараканы?
Автор: JokerS  (81.222.240.---)
Дата:   давно

2 yukko:

Пожалуй, и добавить нечего... Браво!
По общему мнению - я мужик, но солидарен на 100%.
 
 Re: Какие у кого тараканы?
Автор: serg-ant (---.kraftway.ru)
Дата:   давно

Не люблю девушек в джинсах и брюках (летом естественно и без необходимости)
Не люблю курящих, выпивающих и ругающихся созданий
Не люблю короткие волосы у девушек
Не люблю "бесвкусицу" в одежде, обуви
Не люблю созданий с проблемами на нервной почве
Не люблю нежизнерадостных девушек
Не люблю внешнее уродство (деревенская баба или как "из Рязани")
Не люблю неопытных девушек (в секс плане)
Не люблю "непослушных" невест и жен
Да и вообще не люблю девушек, кто "не любит" (не уважает, ненавидит) мужчин

Поэтому смотреть уже не на кого в Москве стало, ей богу!!!
 
 Re: Какие у кого тараканы?
Автор: DIK61% (---.mobnet.ru)
Дата:   давно

Француз-зря ты про Ромашку;)
Ляна - почитав форум н-ное время можно просто составить список тараканов на каждого более-менее активного форумчанина:) Не хочешь аналитикой заняцца?:)
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024