Не люблю мужчин, которые долго разговаривают по телефону. Зануды!

Какие у кого тараканы? - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: Какие у кого тараканы?
Автор: Luna (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Не люблю мужчин, которые долго разговаривают по телефону. Зануды!!
 
 Re: Какие у кого тараканы?
Автор: yukko [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Ну, зачем же так-то: "супруг"? Я не министр и не Чрезвычайный и Полномочный Посол ( послица???:-)), поэтому у меня - всего лишь "муж". Что касается смокинга на пляже - это столь же нелепо, как и голый торс, например, в поликлинике ( надысь наблюдала такого субъекта). Если Вы действительно не поняли, о чем я говорила, то стОило уточнить. А мой муж на пляже не был последние 5 лет- ни в смокинге, ни без оного, ибо работает и ему просто некогда...
 
 Re: Какие у кого тараканы?
Автор: DIK61% (---.mobnet.ru)
Дата:   давно

Luna - lol! :) А как насчёт треплющихся в форумах? :)))
 
 Re: Какие у кого тараканы?
Автор: Serug_Novosib  (194.85.127.---)
Дата:   давно

Ляна, а как насчет близких отношений в илистом озере, на пляже, в болоте (гы-гы) ? Там без хрязных нох никак низя!!
 
 Re: Какие у кого тараканы?
Автор: Ляна [Курган] (---.zone61.zaural.ru)
Дата:   давно

ТО Serug_Novosib
Предпочитаю с водяными (болотными) не связываться

ТО DIK61% (---.mobnet.ru)
Женщине заняться анализом - упаси Боже, это мужская привилегия, а у нас - женщин - мозги по-другому сложены. Не так ли?

Всегда!
 
 Re: Какие у кого тараканы?
Автор: Nikolay I [Simpsonville,SC] (---.gsp.bellsouth.net)
Дата:   давно

QuiZ (Krasnoyarsk|) Вьюнош! Если у вас есть мнение по этой проблеме, то выскажите, я обещаю, что прочитаю его и может быть соглашусь, если оно мне покажется логичным. "А может проще поступить и чувствовать себя полноценным..." ну так чувствуйте, ради бога, чувствуйте себя полноценным, если вы у меня разрешения спрашиваете на то, или хотите посоветовать, каким я по вашему мнению должен быть? Так я совета ни у кого не спрашивал...
Я ни разу не поднимал ветку о женщинах, я ни разу не говорил о женщинах скопом, мол все "бабы дуры", я спорю лишь с конкретными женщинами. К женщинам, которые любят обмуслякать мужские кости, особого уважения не испытываю. У меня нет тараканов по отношению к женщинам. Да было такое, мой друг вышел покурить и увидел в соседнем окне, как женщина свою подкладку нюхала. Да ради бога, а зачем тогда такая жизнь, если все время думать, а что обо мне подумают, почему я всегда должна делать так, чтобы понравиться другим. Я, как мужик, скажу, а почему мы должны любить только красивых и прилизанных. Много женщин, которые работают на рабочих специальностях. Скажите, какая будет кожа лица, рук и шеи у женщин, работающих под солнцем? Как подоить корову с длинными ногтями? Или может мы все здесь интилегенты?

Анекдот на прощание:
- Граждане судьи, посмотрите на эту хрупкую милую женщину, разве могла такая женщина с такой красивой нежной талией совершить такое преступление. Разве могла эта женщина с такими стройными ногами, высокой грудью, милым лицом и пышными волосами сделать это. Все, я кончил, граждане судьи!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024