По трассе расклад такой: Мерс шел из Верх-обского ( 170 км. от Барнаула), похоже опаздовали, до

Погиб в автокатастрофе Михаил Евдокимов! :-(( - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
 Re: Погиб в автокатастрофе Михаил Евдокимов! :-((
Автор: KViN altai (---.Barnaul.dial.rol.ru)
Дата:   давно

По трассе расклад такой:
Мерс шел из Верх-обского ( 170 км. от Барнаула), похоже опаздовали, до Бийска 20 км, сильно не разгонишся, гребёнка, далее дорого хорошая, до Плешкова- 29 км, даллее Полковниково-60 км., далее Барнаул-60 км.
 
 Re: Погиб в автокатастрофе Михаил Евдокимов! :-((
Автор: Gen22 [Барнаул] (---.hounds.ru)
Дата:   давно

Так полковниково как раз от места аварии в сторону Барнаула находится. Еще наверное с час или полчаса лету. Я так понял авария около Бийска толи 20, толи 29 км от него.
Табачник - а где так далеко был? Вроде ни телецкое, ни семинский не подходят под твое расстояние. А далее - ток на сплавы?

Карина АТ211 7А-FE
 
 Re: Погиб в автокатастрофе Михаил Евдокимов! :-((
Автор: DIK61% (---.mobnet.ru)
Дата:   давно

Видел как-то по ящику амер. погню на трассе.Спортивка какая-то убегала. Так он при перестроении коснулся[!] грузовика,закрутился и улетел на свою обочину...Скорость недецкая,а комфорт расслабляет - будто за компом дома в симулятор играешь...ИМХО до тех пор,пока сам не побываешь в серьёзной переделке - не осознаешь,насколько твоя жизнь на волоске...И как легко крутая ,комфортная тачка превращается в гроб...
 
 Re: Погиб в автокатастрофе Михаил Евдокимов! :-((
Автор: JokerS  (81.222.240.---)
Дата:   давно

Человека, безусловно, жалко. Внешне симпатичный.

Насчет его артистических талантов промолчу - ну не люблю я "Аншлаг", извините.
Каким он был губернатором - не знаю: живу в Питере, очень далеко от Алтая. Кому виднее - тем и судить.
Судя по тому, что успел прочитать - виноват водитель.
Но сам-то г-н Евдокимов, он что - спал в это время? Не видел, с какой скоростью несется авто?
Ехал ,вроде бы, не на пожар.., не на стихийное бедствие.


Объясните мне, дураку, почему в цивилизованных странах крайне редко бьются в авариях высшие чиновники, не носятся со скоростью в 2 раза выше установленной ПДД с мигалками и крякалками?

При этом жизнь у них налажена получше, чем нас.

А наши летают, как укушенные в @!#$у, бьются, гибнут, убивают других людей - а толку что-то не видно.

Согласен с ДОКом - ПДД написаны кровью: по канистре на каждую букву.
 
 Re: Погиб в автокатастрофе Михаил Евдокимов! :-((
Автор: border (---.nsk.su)
Дата:   давно

Мы как раз в это время ехали с алтая.В конце спуска была авария,стояла марино сине-зеленая без бампера и все.ментов 3 машины чето мерили с мужиком,мерса с дороги не было видно.Потом в новосибе сказали что мерин зацепил марину.Вот такие пироги!
 
 Re: Погиб в автокатастрофе Михаил Евдокимов! :-((
Автор: танк (212.96.193.---)
Дата:   давно

земля ему пухом........
 
 Re: Погиб в автокатастрофе Михаил Евдокимов! :-((
Автор: QuiZ [Krasnoyarsk] (---.krastel.net)
Дата:   давно

Я соболезную его дочери....
Просто невозможно представить ее состояние.
Михаилу Евдокимову - вечная память.
Его жене доброго здоровья.

ЗЫ: на дороге случается всякое... зачем придумывать убрали-не убрали.
Просто больно что не стало человека - хорошего (ИМХО) человека!

--
Vital
 
 Re: Погиб в автокатастрофе Михаил Евдокимов! :-((
Автор: ДоКтоР КоТ (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Мужики! Жалко мужика! Хороший был человек!

Вот и еще одного губернаторы убрали! Он же не давал воровать у себя на Алтае, а депутаты хотели его снять! Вспомните Лебедя, которого тоже убрали! Кто у нас у власти стоит?
 
 Re: Погиб в автокатастрофе Михаил Евдокимов! :-((
Автор: 1G-FE [Находка] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Мешал он сильно...

Просто так ничего на свете не бывает...

"Нам в людях не нравится прежде всего то, что не нравится в себе...."
 
 Re: Погиб в автокатастрофе Михаил Евдокимов! :-((
Автор: Tabachnik (---.irs.ru)
Дата:   давно

2 Автор: Gen22 [Барнаул] (---.hounds.ru)
От Бийска, около двадцатки в сторону Барнаула!
За спиной у меня было Полковниково! Давно за спиной....
(Если совсем непонятки меня не попутали, хотя грибов поганых не ел!).
На обочине в Полковниково было много народа, женщины с ребятишками...,
Видел праздник там какой-то, шел мимо деревни очень медленно....

Я был в предгорьях Алтайских гор, (Алтайский район- край), потом в Белокуриху замахнул..., в общем, отдыхал...

Летел, видимо, мерин под двести..., и так, как я думаю все и произошло.
Не думаю, что так подстау организовать грамотно можно...
Не в этой жизни...
И не мафии любой, а, тем более, любым спецслужбам нашим...!
Так - не просчитать!
Никому не верю, кто за рулем... Крайнее воемя - никогда! Критикую своего водителя, хотя стаж у него - мой на двое умножить...
А я бы, все-равно, все делал не так....
Тем более, сейчас.
Ошибки...
Не ругайте погибшего водиллу! Шёл он, как мог, и, привык, торопили его постоянно. полюс - иллюзия безопасности на "мерин-танке"..., и ситуация, к которой просто оказался не готов...

Для справки, СПЕЦПОДГОТОВКУ ВОДИЛЛЫ ГУБЕРОВ НЕ ПРОХОДЯТ.
(Я имею в виду, , что, без желания губеров. Да и доргоо это - на таком мерине гарцевать в критических ситуёвинах и ошибаться. За юджетное бабло - спросят..., подругому списать - подставляться...).

Впрочем..., царство небесное душе мужиков и сил выжить их женщинам и детям!

Все, в эту ветку, и по темам гибели Михаила, я не хожу!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 


Подано голосов: 2

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024