Мда, очень плохие известия. Убрали его, однозначно, слишком многим он тут мешал и воровать как

Погиб в автокатастрофе Михаил Евдокимов! :-(( - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
 Re: Погиб в автокатастрофе Михаил Евдокимов! :-((
Автор: Billy44 [Барнаул] (---.pool.xdsl.metrolife.ru)
Дата:   давно

Мда, очень плохие известия. Убрали его, однозначно, слишком многим он тут мешал и воровать как раньше не давал

Toyota Corolla AE110
 
 Re: Погиб в автокатастрофе Михаил Евдокимов! :-((
Автор: папаня (82.162.49.---)
Дата:   давно

Судьба.
Ну нафига ему......
Какой Актёр был...
 
 Re: Погиб в автокатастрофе Михаил Евдокимов! :-((
Автор: KViN altai (212.94.122.---)
Дата:   давно

В месте, где произошла катастрофа, в которой погиб губернатор Алтайского края Михаил Едокимов, запрещен обгон машин. В этом месте сплошная разделительная полоса.
 
 Re: Погиб в автокатастрофе Михаил Евдокимов! :-((
Автор: DIK61% (---.mobnet.ru)
Дата:   давно

Хм...А мерс-то не бронированный был похоже.
 
 Re: Погиб в автокатастрофе Михаил Евдокимов! :-((
Автор: 12+ (212.91.196.---)
Дата:   давно

Правила дд созданы для всех. Вот собственно и все.
 
 Re: Погиб в автокатастрофе Михаил Евдокимов! :-((
Автор: Den Best™ [Omsk] (200.75.29.---)
Дата:   давно

В новостях пресс-секретарь бывшего губернатора заявил, что это была стопудовая спланированная подстава. Интересно будет послушать, что в ближайших своих программах по этому поводу скажет А. Караулов. Помнится, он заявлял, что за Евдокимовым стоят бандиты из первопрестольной со всеми вытекающими. Кстати. Именно после выбора народом М.Евдокимова на пост губернатора президент издал указ о назначении губернаторов из центра. Так что сюжетец может закрутиться еще тот. Ох, чую, и выдаст нам КП разной хрени выше Березовской крыши...

===================================
АВАНГАРД ВПЕРЕД!!!
Toyota Gaia,99г, KH-CXM10G,3C-TE,FF
 
 Re: Погиб в автокатастрофе Михаил Евдокимов! :-((
Автор: Goodman (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

искренне соболезную
 
 Re: Погиб в автокатастрофе Михаил Евдокимов! :-((
Автор: Вас42 (62.231.169.---)
Дата:   давно

вот сейчас алтайские депутаты потирают руки то. думаю еслиб такое случилось бы с кемеровским тулеевым, столько скорьби не былоб. а с путиным так вообще национальный праздник был бы
 
 Re: Погиб в автокатастрофе Михаил Евдокимов! :-((
Автор: Tabachnik (---.irs.ru)
Дата:   давно

Ребята, здравствуйте.
Примерно пять часов назад мы с женой проезжали это место аварии.
Время было примерно - пятнадцать нашего, плюс-минус, скорее - минус.
Время не знаю точное аварии... вот раскажу, что видел...

Шел из Алтайского края домой.
Это, примерно 20 км от Бийска.
Шел хорошо, 130-140, хотел по-раньше домой придти. Дорога неплохая там, представляю, как на мерине можно идти, на мощном и тяжелом и видел как, ходят...
Меня сегодня, на 130 км/ч, как стоячего сделали и вольва модная, и мерин лупоглазенький....
Скорости там действительно хорошие. А с обзором - труба - сопки, если можно их так назвать, скорее, холмы "затяжные". И трасса с сюрпризами, то - прямая, то - капризничает, нет-нет, да и киданет автомобиль своей неровностью - грунт ходит - асфальт не рвет, а пучит.
Обгоны, обычно, делаются, либо с риском и надеждой на резкий старт своей машины, либо на видимости, резерве и расчете.
Честно говоря, такое впечатление у жены сложилось, что на каждом километре, по венку - трасса федеральная, а ряда - два...., (в основном...).

Так вот, еду, смотрю, вертушка, вроде, медицинская покружила и очень интересно заходит на посадку... Как на новую площадку, примеряясь, а не на аэродром - для знающих..., с подвыподвертом и проблемами для летчиков...
Вылетаю на гребень сопки, и мать, его...: снизу - народу, гаеров, мигалок, даже пожарка... По тормозам и проехали медленно, рассмотреть все пытаясь, хотя гаеры махали своими палочками, мол, резче проезжай. На обоих обочинах остановились просто море людей, повыходили, их пытались побудить поехать дальше...но они стояли.

Само место: крайняя низина и перпендикулярный неравный перекресток. Трасса прямая, без поворотов. Видимость снизу - метров по 300, в оба направления, дальше - верх холма.
Машины там идут - от сотни и .... - асфальт вроде хороший, и раскатитться есть где, постов нет.
По ходу движения, если из Барнаула, за перекрестком сразу, справа, в сторону Бийска - рощица березовая. Туда они и пришли... Мерина рассмотрел плохо - коротко, боком, в движении. Но, то что увидел, ужастнуло. Морда есть, но задрана вверх и смята. В хлам. Нужно сверху вниз так придти. А, для этого, нужно лететь с трассы. (Мое мнение - поверхностное).
Не знаю, откуда шли, но Полковниково мы сегодня проходили, там действительно торжества и много народа - музей космонавта Попова там...

Думаю, скорость была не 160, больше наверное, много больше....
Еще видел бампер, целый совершенно, просто оторванный-вырванный, как раз в раз, в районе перпекрестка. Серого вроде цвета, Утверждать не берусь. Не мерсовский сто-пудов.

Воскресенье.... народ алтайский и сибирский, как правило, в это время отых свой заканчивает и домой едет... Дачники еще не разъезжаются, а вот трассеров дальних - отпускиников, много на трассе. И лохов, в том числе и на наших любимых правых. Жена изнервничалась на трассе, действительно, даже, с буквой "У" летают тоже, и такие фокусы творят...

Да...
Узнал я, что и кто, минут через десять, когда остановился мед купить алтайский на обочине - те по радио слышали, сами интересовались.
За время езды домой, на встречу попались машины представителя президента по СФО, началиника ГУВД СФО... Летели..., опять же, ...,
с мигалками....,

Трасса - есть риск. Всегда и по-любому!
1. Либо - расчитанный и осознанный, но не просчитываемый - кинуло прицеп на меня сегодня. Он- 90, я - 130. Ушел, хотя ничего не
предвещало, а встречки не было.
2. Либо - безрассудный!
А в общем - лотерея.
3. А, без риска, Новосиб - Горный, пердя 90 км/ч, за длинномером. (На горках - до 40). И дизёлек нюхать....

Рассказал, на эмоциях, но, как мог, и , что знал без СМИ - описал.

Михаила уважаю.
Губернаторские дела не мне судить, но, он, один из не многих, побуждал меня искренне смеяться. И мужик в нем, наш, чувствовался...
Царство небесное его душе.

Простите за эмоции. Только с трассы. 1015 км, за 11 часов. С остановками поесть и оправиться...
Просто еще и устал.
















Так вот и произошло...
 
 Re: Погиб в автокатастрофе Михаил Евдокимов! :-((
Автор: Злой Бухгалтер (из дома) (---.kru.ru)
Дата:   давно

грустно
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 


Подано голосов: 2

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024