Сообщили в новостях, что скорость была около 200км/ч. Ну не такие у нас в крае дороги, чтобы так

Погиб в автокатастрофе Михаил Евдокимов! :-(( - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
 Re: Погиб в автокатастрофе Михаил Евдокимов! :-((
Автор: Gen22 [Барнаул] (---.hounds.ru)
Дата:   давно

Сообщили в новостях, что скорость была около 200км/ч.
Ну не такие у нас в крае дороги, чтобы так летать.
Но не все это понимают. Да и явно не пристегнуты, ну кто у нас на заднем диване пристегивается?( Я только один раз видел в России пристегнутых на заднем сиденье, бимер был очень свежий, в горном. Вот я тогда удивился).
Подушки видно, что сработали передние, обе. Но что от них толку на такой скорости, да без ремней видимо.
Жаль, когда люди уходят. Особенно так...

Карина АТ211 7А-FE
 
 Re: Погиб в автокатастрофе Михаил Евдокимов! :-((
Автор: burjui [Новосибирск] (212.20.13.---)
Дата:   давно

А есть где-нибудь данные по подушкам безопасности и усилениям конструкции в этом конкретном автомобиле?
 
 Re: Погиб в автокатастрофе Михаил Евдокимов! :-((
Автор: Starlet [Новосибирск] (---.academ.org)
Дата:   давно

М..ка водителя если бы выжил - стоило бы пристрелить на месте. Сама несколько раз ездила по этой трассе, кстати, с двумя детьми. Пару раз по обочине уходила от встречных. Идут такие казлы на джипах, меринах и жигулях на обгон по втречной, на подъеме или на повороте, а ты думаешь, хоть бы сейчас никто из-за горки по втречной не шел... А он спешит.
Естественный отбор. Кого жаль - тех, на тойоте.

--------------------------------------------------------------
... вжик-вжик дворниками и потрошков нет...
 
 Re: Погиб в автокатастрофе Михаил Евдокимов! :-((
Автор: mastermos (---.dyn.optonline.net)
Дата:   давно


Xoroshiy bil mujik....., lichno bil znakom , i s nim i ego jenou .............
pust zemly budet emu puxom......
 
 Re: Погиб в автокатастрофе Михаил Евдокимов! :-((
Автор: Tabachnik (---.irs.ru)
Дата:   давно

2 Fargus [Бийск]
Конечно Титова. После тысячи километров достаточно жесткой езды по трассе и двух литров живого пива, да еще и шока, (честно говоря, зацепила авария), я космонавта перекрестил. Восстанавливаю справедливость в трезвой памяти!

Мужики, добавлю к описанию еще пару штрихов:
Там - самая низина. Видимость ограничена, со стороны Бийска - метров 300, мож чуть больше, от Барнаула - не знаю, по-моему, там спуск по-длинее.
Асфальт неплохой, можно хорошо катиться.

Теперь я и сам запутался, честно говоря, прочитав версии ДТП.

Вот в чем суть моих запутов: Если ехать из Барнаула, то рощица там - справа. Да и там весь основной народ то был: менты, пожарники, спасатели..,.и остатки мерина тоже. На другой стороне дороги ничего не было. И никого. На дороге лежал лишь, практически целый бампер япошки, (значит я правильно определил вчера).

То,есть, если мерс ехал в Полковниково из Барнаула, торопился и обгонял маринку слева, она тоже поворачивала налево, он ее зацепил,
зацепил хорошо, оторвал ей бампер, то, по логике, он должен был уходить влево, в поле. А так получается, что водила очень резко крутанул руль вправо, чтобы на свою полосу встать, не справился с управлением и улетел в рощу? Почему?
Так вполне могло быть, если от Бийска, на хорошей скорости неслась встречка. Её с низу не видно. Вылетела с холма, там метров триста, повторюсь. При скорости 150 к примеру, плюс мериновские 150, как минимум, а там так ездят многие, сколько нужно времени пройти 300 м и сойтись лоб в лоб?
Как еще объяснить, что обгоняя по левой полосе, улетел в рощу направо?
Либо, что-то опять недоговаривают в официальных версиях.

Судя по-всему, виновен водитель мерина, даже если маринка поворотник не включила. Обгонять там из-за ограниченной видимости нельзя никак.
 
 Re: Погиб в автокатастрофе Михаил Евдокимов! :-((
Автор: _915_ (---.org.tomsk.net)
Дата:   давно

насколько я понял, Евдокимов ехал со стороны Бийска
иначе там не получиться уйти с трассы так, как ушел его мерин
 
 Re: Погиб в автокатастрофе Михаил Евдокимов! :-((
Автор: _915_ (---.org.tomsk.net)
Дата:   давно

вот схема, из КП, по моему
насколько я помню, если ехать из Барнаула то на этом перекрестке поворота налево вообще нет (Т-образный перекресток)
 
 Re: Погиб в автокатастрофе Михаил Евдокимов! :-((
Автор: ДОК.... (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

как ни прискорбно но ПДД кровью написаны... это я про скорость и про ремни. Соблюдать надо ПДД, а как ни хочется когда триколор на номерах. итог..известен.
Кстати у Евдокимова есть участок в Известковом, очень хорошее место.
А так жаль конечно..
 
 Re: Погиб в автокатастрофе Михаил Евдокимов! :-((
Автор: _915_ (---.org.tomsk.net)
Дата:   давно

сорри, вот ссылка
http://www.yourline.ru/~exec/evdokimov3.jpg
 
 Re: Погиб в автокатастрофе Михаил Евдокимов! :-((
Автор: Tabachnik (---.irs.ru)
Дата:   давно

2 915:
Схему посмотрел. Там по-моему (точно не помню, не ручаюсь) есть и поворот в поле. То есть, не Т-образный перекресток.

Это мне и не понятно.
1. Но, какого лешего тогда пишут, что он торопился в Полковниково и его там, якобы ждали, но, узнав, отменять не стали? Пройди по ссылке на алтайскую страничку, ждали, когда Полковниково, по-моему, в обратном направлении!
2. В этом направлении подъем тягучий, видно все хорошо, встречку можно было увидеть нормально и все расчитать. Даже просто тупо оттормозиться в @!#$у маринке.
Правда, расстояние для расчета времени мало оставит, 300 метров с горы. Я со 130 успел нормально оттормозиться, когда вылетел туда.
Видимо летел его водила не по детски.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 


Подано голосов: 2

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024