.хороший горите мужик был. только этот мужик почемуто не думал когда 200 пер что может в случае чего

Погиб в автокатастрофе Михаил Евдокимов! :-(( - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
 Re: Погиб в автокатастрофе Михаил Евдокимов! :-((
Автор: Mikka_M (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

....хороший горите мужик был..... только этот мужик почемуто не думал когда 200 пер что может в случае чего еще с десяток граждан своей области родной на тот свет прихватить....!!!! да уж хороший бля... мужик....!!!!!!!
 
 Re: Погиб в автокатастрофе Михаил Евдокимов! :-((
Автор: KViN altai (---.Barnaul.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Фоторепортаж с места оварии:
http://www.altapress.ru/8638/
 
 Re: Погиб в автокатастрофе Михаил Евдокимов! :-((
Автор: KViN altai (---.Barnaul.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Фоторепортаж с похорон.
http://www.altapress.ru/8638/
 
 Re: Погиб в автокатастрофе Михаил Евдокимов! :-((
Автор: Tabachnik (---.irs.ru)
Дата:   давно

2 KViN altai:
Да, я затупил конечно. Сори.
Теперь я понял, как все примерно могло быть.
Для принятия решения у водилы, именно в том месте, на скорости 200 км/ч времени практически не было.
 
 Re: Погиб в автокатастрофе Михаил Евдокимов! :-((
Автор: KViN altai (---.Barnaul.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Извиняюсь:
Фоторепортаж с места аварии:
http://www.altapress.ru/8592/
 
 Re: Погиб в автокатастрофе Михаил Евдокимов! :-((
Автор: Lexx!! [Барнаул(Новосиб)] (---.altpost.ru)
Дата:   давно

Сижу напротив Администрации Алтайского края, кто знает это рядом с "Дворцом спорта", где происходит прощание с Михайлом Сергевичем. Народу очень много, постаянно машины передвигаются с мигалками, кричат в матюгальнике, геленвагины сгоняют всех с дороги, арут. Кароче голава уже балит, сам хотел сходить, попращатся ....
да народу столько что не 1 час простоишь в очереди.

Ближе к телу - как говорил Мопасан......
Toyota Vista SV-41, v-2.0(3s fe), 95г.в.
 
 Re: Погиб в автокатастрофе Михаил Евдокимов! :-((
Автор: Генрих  (81.1.238.---)
Дата:   давно

Lexx!! [Барнаул]

Подскажи, Верх-обское далеко от Барнаула? и в какую сторону?

___________________________________
SUZUKI Vitara 97год, МКПП, G16B, 5 doors

Чем круче джип, тем дальше идти за трахтором...
 
 Re: Погиб в автокатастрофе Михаил Евдокимов! :-((
Автор: Мыкола [Анапа] (---.kubtelecom.ru)
Дата:   давно

Лебедя убили, Евдокимова убили, принцессу Диану тож сцуки замочили!!! Так ли это? Вот скажите мне граждане, какого рожна Лебедь поперся в туман на бреющем? Я 2 года прослужил в Канске. Лебедь был большим дружбаном нашего комдива. Прилетал к нам на день дивизии на своем голубом вертолете. Садился прямо на плац, хотя в 200 метрах есть вертолетная площадка, с флажками, чулком что ветер тпоказывает и т.д. Так ведь не круто! Оно бля летать любило. Сделали виноватыми пилотов, что типа поперлись в нелетную погоду. А ты попробуй губернатору откажи! Они же у нас как феодалы!

Леди Ди летела в городе 190, на этой скорости влетела в тоннель. Там спуск резкий, подвеска разгрузилась (грубо говоря машина какое то время летела над дорогой) потом приземление, удар, непроизвольное движение рулем, и в столб!

Про Евдокимова разжевать или так понятно?

Хочу напомнить, что Матвиенко была в подобном ДТП (Сабербан в клочья), Рушайло во Владике, Машина сопровождения Тулеева вошла в КАМАЗ при гололеде и скорости 140.
Это что я слышал.
 
 Re: Погиб в автокатастрофе Михаил Евдокимов! :-((
Автор: autoljub (213.129.115.---)
Дата:   давно

Да прав ты,Никола,тысячу раз прав!!! Но это совсем другой разговор!
И тема другая.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 


Подано голосов: 2

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024