Магнус Сразу видно что новичек на форуме :-) 45.

Как мне дальше жить?! - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 
 Re: Как мне дальше жить?!
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Магнус

Сразу видно что новичек на форуме :-))

45.
 
 Re: Как мне дальше жить?!
Автор: Andrey N [Москва] (---.arcon.com.ru)
Дата:   давно

Возвращаюсь в исходную точку.

1. У каждого человека есть некие интересы. Их множество.
В данном случае под множеством мы будем понимать наличие 2 и более интересов у конкретного человека.


2. Пересечение числа интересов (а у каждого общающегося их несколько) между общающимися людьми является "Пересечением множеств". Если взять 2 людей - пересечений может быть, ну, к примеру - 10 совместных интересов. Или - 10 пересекающихся множеств.

Прибавляем еще одного - количество общих интересов - не увеличичвается - или сохраняется или уменьшается. Тенденция числа интересов при дальнейшем увеличении числа людей будет уменьшаться - то что есть общего у 4-х человек не всегда может быть у 5-ти.
Разобрались?

3. На форуме присутствует (к примеру) 10 человек. Они общаются (пересекаются) на основании совместных интересов. Или - множеств. Или - общение между ними происходит на основании пересечения множеств (интересов).
Вновь пришедшие или имеют схожие интересы (пересечение множеств) или покидают форум, так как остаются не понятыми, не принятыми или "попадают в игнор".

Разобрались?

Теперь отвечаю на твои вопросы.

1. Форум существует 4 года. На нем сложился свой круг общения. Это люди с общими интересами.
2. За последние 2-3 месяца народу прибавилось. Почему - объяснил в предыдущем посту. Сложившаяся общность людей разбавилась новыми людьми с иными или еще не понятными существующему кругу интересами и убеждениями.
3. Новички клюют на человечность общения людей (форум существует уже 4 года) - интересы то сложились - и начинают загруз совей информацией людей, совпадение по интересам с которыми еще не выявлено. При этом новички еще неизвестны форумчанам. Результат - перенасыщение информацией.
Смотрю и сверяюсь с предположением.
Магнус - новичок? наверное да.
Злой Бухгалтер? видимо нет.

Но разность в отношении написанного ими со стороны одного и тогоже сообщества людей (форумчан) различается.

Где я еще остался непонятым?
 
 Re: Как мне дальше жить?!
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Andrey N

Если хочешь чтобы тебя понимали, то общайся на понятном языке. В одном посте ты говоришь пересечениях ОДНОГО множества, при этом не давая никаких намеков, что ты под этим подразумеваешь. Потом ты начинаешь вести о разным множествах (интересах), во множественном числе. Это называется пустой болтовней и не более :-))

> За последние 2-3 месяца народу прибавилось

А в предыдущие 4 года, народу не прибавлялось ? :-))

> Магнус - новичок?
Да !

> Злой Бухгалтер?
Тоже Да ! :-))

Другими словами, могу я твой ответ сформулировать как - За последние 2-3 месяца на форуме стало появляться гораздо больше народа чем за предыдущие 4 года, с другой ориентацией и другими взглядами. Так или нет ?

:-))
 
 Re: Как мне дальше жить?!
Автор: Andrey N [Москва] (---.arcon.com.ru)
Дата:   давно

)) Про пустую болтовню понятно)))
Если для общего понимания будет проще построить общение так, что ты задаешь вопрос, а я на него однозначно отвечаю - давай сделаем так.


Другими словами, могу я твой ответ сформулировать как - За последние 2-3 месяца на форуме стало появляться гораздо больше народа чем за предыдущие 4 года, с другой ориентацией и другими взглядами. Так или нет ?

Да, за последние 2-3 месяца число новичков прибавилось. Их взгляды скорее непонятны (неизвестны) старожилам. Хотя готов согласиться - у них другие взгляды.
 
 Re: Как мне дальше жить?!
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Ну, наконец-то дело сдвинулось ! :-))

> Да, за последние 2-3 месяца число новичков прибавилось.

То, что новичков прибавилось - дураку понятно.
Ты считаешь что количество новичков за последние 2-3 месяца было намного выше чем за такие же предыдущие отрезки времени ?
Интересы последних новичков сильно отличаются от интересов предшественников ? Или это сексуальный десант высадился ? :-))
 
 Re: Как мне дальше жить?!
Автор: Andrey N [Москва] (---.arcon.com.ru)
Дата:   давно

Мне не с чем сравнивать - я в в форумах практически не бывал до мая и до данного сайта. Подразумеваю что ДА - число новичков на этом сайте увеличилось за последние 2-3 месяца. Если быть точным - увеличилась интенсивность их притока на форум за последние 2-3 месяца по сравнению с предыдущими периодами.

Скорее всего что действительно - интересы вновь пришедших отличаются от интересов старожил.
Сексуальный десант? Ну наверно так можно ответить - среди старожил не было принято "открывать дущу" столь сильно. Вновь пришедшие этого не стесняются - разница интересов.
 
 Re: Как мне дальше жить?!
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Andrey N

> Подразумеваю что ДА

Ты подразумеваешь, не читая форум. При этом свои предположения ты преподносишь как заключения. А вот я с тобой не согласен. Особой динамики в этом вопросе я не увидел. У меня где-то программка была. Можно было бы подсчитать количество сообщений за определенное время. Но во Владике уже время позднее и я сам уставший от болтовни с вами :-)) искать не хочется. Попробуй на слово поверить, что особого всплеска новичков я не увидел. А темы озабоченности побивают все рекорды. Не укладываются наблюдения в твое объяснение :-))
 
 Re: Как мне дальше жить?!
Автор: Andrey N [Москва] (---.tsang.ru)
Дата:   давно

Ну чтож, давай сделаем "еще одно перестроение"))
Итак - приток новичков прежний. Хорошо. Верю на слово.
Темы возникают "про озабоченность", которые бьют рекорды (видимо посещаемости).
Тогда кто их пишет? Новички, которые клонируют ветки? Да вроде нет.... Отдельных людей не беру в расчет)))
Тогда, раз уж мои доводы "развенчаны" и я "незложен" прошу дать ответ - за счет чего может быть приток сексуально озабоченных тем от новичков, при этом само число новичков (точнее - из приток на форум) не увеличилось? а? Ведь понятно, что "впихнуть не впихуемое нельзя?"

Ведь если мои доводы не имеют почвы, то твои размышления должны что-то иметь под собой?)) Или "возьмешь тайм-аут" в связи с разницей во времени?))))
 
 Re: Как мне дальше жить?!
Автор: Магнус (---.arctel.ru)
Дата:   давно

Фред, тебе 45 лет???

Тогда позор на твою седую голову, старик.
 
 Re: Как мне дальше жить?!
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Andrey N

Опять не в точку ! Рекорды посещаемости бьют либо такие интересные ветки как перегон Зопорожца во Владик, либо скандальные ветки, какими "озабоченные" и являются. Я говорил не про рекорды посещаемости, а про частоту появления "озабоченных" веток. Посмотри мою последнюю ветку. Только за август, там порядка 15 штук набралось и это при том, что я не очень вимательно смотрел. И попробуй посмотреть такие же ветки в архиве за август прошлого года. Может быть найдешь онду-две. А вожет быть ни одной не найдешь :-))

> Тогда кто их пишет? Новички, которые клонируют ветки?

Да. Их пишут новички. Ответ однозначный :-))

> прошу дать ответ - за счет чего может быть приток сексуально озабоченных тем от новичков, при этом само число новичков (точнее - из приток на форум) не увеличилось? а?

Так ведь я сам, именно с этим, пытаюсь разобраться. У меня ответа нет ! :-))
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 


Подано голосов: 5

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024