мля, согласен с Финишем, как не жостко бы это звучало. .было такое, но тут ребенок., да, пожалуй

Как мне дальше жить?! - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 
 Re: Как мне дальше жить?!
Автор: Ir_46  (---.kursknet.ru)
Дата:   давно

мля, согласен с Финишем, как не жостко бы это звучало....
..было такое,
но тут ребенок...,
да, пожалуй повремени месяц-два, время лечит., сами поймете как быть...
Тока головы не теряй, Магнус.

Подпись
 
 Re: Как мне дальше жить?!
Автор: Emina (---.dialup.tagnet.ru)
Дата:   давно

Магнус, слушай сюда.
У твоей невесты серьезные проблемы со здоровьем. Эта штука называется "пиелонефрит" - воспаление почечных лоханок. А раньше были проблемы с почками? Это надо было лечить ДО БЕРЕМЕННОСТИ! С больным желудком, печенкой, ногами, руками рожать можно, а с почками, сердцем, гипертонией - ......., хотя все равно пытаются, у кого получается, у кого-нет.
Срок уже - 4 мес. Аборт делать поздно, рожать ... еще вопрос сможет ли выносить ребенка. А ведь уже 27 лет! Наверняка ей это все врачи объяснили, да в палате соседки еще наговорили с три короба. Ей сейчас небо с овчинку кажется, вот и барагозит. Ну не может нормальная баба, в нормальном состоянии, не хотеть замуж за отца своего ребенка! Или уж совсем .......! Будь мужиком, подумай в первую очередь о ней и ребенке.
По-моему, ее сейчас успокоить надо, типа "лапуля, ты, главное, не волнуйся и поправляйся, чтобы маленький у нас был крепенький и здоровый, а свои дела мы с тобой сумеем решить, ты же у меня умная девочка и я тебя очень-очень люблю". И все это - спокойно и с улыбкой, чтобы в подсознании отложилось: ты - сильный, ты - опора. Действовать на разум, на логику сейчас бесполезно.
Желаю удачи.
 
 Re: Как мне дальше жить?!
Автор: Магнус (---.dnat.migtel.ru)
Дата:   давно

Спасибо вам дорогие мои, за поддержку. Я вас всех очень люблю. Вы все добрые люди. На Fredа, Vladivostok я обиды не держу.
 
 Re: Как мне дальше жить?!
Автор: Sibiryak_37 (---.krsn.ru)
Дата:   давно

"Автор: shock66 [Норильск] (80.67.208.---)
Дата: 29-08-05 15:23
Слыш, автор, а мож ей от тебя только и надо было, чтобы ребенка застрогать?"

- А причем тут афтор? Он же чё пишет?
"...Но бог послал нам ребенка..."
- Видимо такое же ей ляпнул в больнице, типа - "бог поможет" - деушка и поняла, с божьей помощью можно и на небе оказаться.
А пиелонефрит, штука настолько сложная, да еще во время беременности, там денег надо вваливать, мама не горюй! Бог тут хрен поможет, коли денюжки нет. Иначе и ребенок загибнет от отравления.
 
 Re: Как мне дальше жить?!
Автор: макаров.н. (---.barak-online.net)
Дата:   давно

а фреду темы про гайки или водяру подавай..человек сочуствия просит что оно денег стоит??сопли шмопли.от мля что за люди?неужт со владика??неверю.или себя молодых забыли???я вот третий раз женат и детю старшему 21 год..помню всё это..человеками будьте...
 
 Re: Как мне дальше жить?!
Автор: макаров.н. (---.barak-online.net)
Дата:   давно

про собачье @!#$о ветки аппетитней....
 
 Re: Как мне дальше жить?!
Автор: PPS (---.ppp.sovintel.spb.ru)
Дата:   давно

Здравствуйте.
То Emina (---.dialup.tagnet.ru):
Умница, очень верно написали.
Удачи и здоровья.
 
 Re: Как мне дальше жить?!
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

макаров.н.

Здрасти, девочки ! Совсем приехали ! Что именно тебя заставляет сомневаться, что я из Владика ? :-))
Ну, помню я себя молодым. Ну, и что ? Более того, я бы сказал, что сейчас у меня ситуция гораздо хуже чем у автора топика. Однако, мне никогда в голову не придет жаловаться на жизнь в форуме. И я не раз уже отмечал, что для таких целей есть более подходящие форумы. Для меня загадка - почему авторы таких веток идут именно сюда, а не на, к примеру, форум НАСА, или авиационный форум, или форум физиков, математиков, программистов ? Кто-нибудь сможет мне этот секрет раскрыть ? :-))
 
 Re: Как мне дальше жить?!
Автор: Murano  (---.farpost.ru)
Дата:   давно

Велика сия загадка, дорогой Фрэд, но мы с тобой в твоих исканьях...
 
 Re: Как мне дальше жить?!
Автор: lol (194.67.48.---)
Дата:   давно

А я вот не думаю что она это просто так сказала, потому что не любит.

Тут одно из двух - или она гонит, как и всё тётки с перионефритом, да еще и беременные, или ребенок не твой.

Поэтому - обязательно удостоверись что не первый вариант и сваливай с улыбкой до ушей что пожизненным лохом не сделали. Потому что бывает хуже...
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 


Подано голосов: 5

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024