Andrey N > хотел бы сказать так - если у тебя нет ответа, это не значит, что мой не правилен А я

Как мне дальше жить?! - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 
 Re: Как мне дальше жить?!
Автор: Магнус (---.arctel.ru)
Дата:   давно

Действительно тема закрыта!
 
 Re: Как мне дальше жить?!
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Andrey N

> хотел бы сказать так - если у тебя нет ответа, это не значит, что мой не правилен

А я хочу сказать, что если у тебя есть ответ, то это не значит, что он правильный ! :-))

> То, что пишут новички, часть из которых пришла за последние 3 месяца - сужу по постам и откликам на них иных форумчан.

Приведи такой пример :-))

> Черт его знает - может и твой имидж - лишь следствие, скажем, усталости, возможно депрессии (можно применять и более "мягкие" слова). Ведь, скажем, смотреть на ребенка из окна автомобиля - совокупность определенной жизненной ситуации....

Нет никаких совокупностей. У меня всегда такой имидж был :-))

Довольно ! Закрываем ветку.
 
 Re: Как мне дальше жить?!
Автор: Sibiryak_37 (---.kts.ru)
Дата:   давно

Закрывать ветку?
Жилище индейца на "ф", а не закрывать. А что с девушкой Магнуса, до чего дорулили?
 
 Re: Как мне дальше жить?!
Автор: Laguna (---.siesta.ru)
Дата:   давно

Я как раз из тех самых новичков, которые на форуме совсем недавно. Да и то, желания написать что-либо не возникало никогда, не видела смысла засорять эфир, ынтереснее почитать многоуважаемых господ старожилофф и не очень. Но раз уж вопрос встал таким образом "что привлекает сюда новичков с их слезливо -сопливыми темами и почему деды не пишут всей этой х%рни"... у меня, как у того самого новичка, есть такое ощущение, что весь цимус именно в том, чтобы зайти со своей проМблемой именно к НЕЗНАКОМЫМ людям... а когда ты уже варишься в гаражном форуме достаточно долго, форумчане сопссственно уже перестают быть теми самыми незнакомыми чужими людьми. А почему не идут на вумэн.ру? Дак потому, что рецензии хочется получить не от тургеневских барышень, старых дев и тыды и тыпы, а от реальных конкретных сурьезных мужикофф. От вас. Обидные или не очень, язвительные, поддерживающие какие угодно.
Вопчем высказалася я... Засим удаляюсь.
 
 Re: Как мне дальше жить?!
Автор: макаров.н. (---.barak-online.net)
Дата:   давно

для Фреда:ты парня с самого начала чуть не схавал...просто дедовщину развели какую то....машина есть-свой.так чтоли??? неправильно это.кому интересно тот и заходит на форум. лично меня это касается так как работая на флоте сам возил машины и не одну.начиная с 1990-го.вот и сейчас любовь к этому не пропала. можно сказать болею этим.. а свечку поставил за здравие...и водки выпил..будте здоровы...
 
 Re: Как мне дальше жить?!
Автор: DIK61 [Ростов-на-Дону] (---.real36.com)
Дата:   давно

Fred, Александр - пост Laguna почти наглядно показывает, что я хотел сказать, говоря о возрасте входа в сеть:)И себя к молодым не причисляю...Хотя , конечно, с кем сравнивать.
ЗЫ - ХА! Да если бы я умел понятно(как я сам думаю) излагать мысли в письмах( чем пост не письмо?) дык был бы писателем, и не последним. ИМХО писатели тем и отличаются от читателей - могут донести свою мысль с минимальными искажениями:)
ЗЗЫ - ИМХО ты не прав насчет притока новичков на форуме в последние 2-3 месяца- скорость притока была очень высокой на авто вл ру, благодаря майским событиям .Но без цифр - просто моё ощущение, не более того.

Константин .Town-Ace Noah*97 3S-FE GAZ3307
 
 Re: Как мне дальше жить?!
Автор: DIK61 [Ростов-на-Дону] (---.real36.com)
Дата:   давно

ЗЗЗЫ - Александр, Андрей - интересно поговорили:) Ещё бы никто не вмешивался:)))))))))))

Константин .Town-Ace Noah*97 3S-FE GAZ3307
 
 Re: Как мне дальше жить?!
Автор: Магнус (---.arctel.ru)
Дата:   давно

Вот и все свадьба, обломалась
 
 Re: Как мне дальше жить?!
Автор: Doctor74 (---.chelinvest.ru)
Дата:   давно

2 Магнус (---.arctel.ru)
Как врач тебе скажу - "крышу" у беременных сносит во время беременности и после нее. Так что на объективность твоей избранницы не рассчитывай. Тут нужно время. Правильно было сказано - терпние и ласка. Подожди прийдет время и сама все поймет. Если любишь будь рядом, помогай - и все станет на свои места. А ты заладил - свадьба, свадьба. Ну это зачем - живут и так люди. Вот увидишь все устаканиться и время расставит все на свои места! Удачи тебе. Ну а любовь - прости это эмоции..................
 
 Re: Как мне дальше жить?!
Автор: Куквеолембртекумбр (82.162.134.---)
Дата:   давно

Во блин... Тему раскрутили... Охренеть!
Вроде и дельце-то выеденного яйца не стоило, а тут на тебе... =))))))))
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 


Подано голосов: 5

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024