Гена. А мы от Свободы Выбора готовим письмо депутатам. Это работа бумажная. А здесь я о том, что

В Красноярске назревает очередная акция протеста. А вы как? - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
 Re: В Красноярске назревает очередная акция протеста. А вы как?
Автор: Sanych (82.162.58.---)
Дата:   давно

Гена. А мы от "Свободы Выбора" готовим письмо депутатам. Это работа бумажная.
А здесь я о том, что надо пикетировать администрации. И не только мы, а все жители, кому не безразлично теперешнее положение, помогут.
 
 Re: В Красноярске назревает очередная акция протеста. А вы как?
Автор: Противник Тойот [Новокузнецк] (---.220.1.81.adsl.dialcom.nkz.ru)
Дата:   давно

Чего так усложняете? Может аналогии будут ближе? Когда ветер дует холодный в форточку, что делаем? Правильно! Закрываем. Так каким местом эти форточники (читай правительство+президент) думают?
Кто собственную страну ОБЯЗАН оберегать от последствий подобных катаклизмов, типа Катрин и прочей нечисти?
Кто должен быть ПРОФЕССИОНАЛОМ в этой сфере?
Пока только очень профессионально, по случаю обирают в очередной раз собственную (похоже именно так - ООО "Россия") страну. В собственных же интересах. Ни о каком хозяйском подходе речи идти не может.
Какая-то странная политика. Предприниматели! Вы стали бы грабить собственное предприятие?

Курить вредно, пить противно, а умирать здоровым жалко!
Toyota-Celica-3S-GE
 
 Re: В Красноярске назревает очередная акция протеста. А вы как?
Автор: Anael (---.megalan.ru)
Дата:   давно

2 Mimoza*
Я работаю, и плачу налоги, причем немаленькие, но социальных гарантий от гос-ва никаких неполучаю! Мне это ненравиться!
С первого января налог на "лошадь" в Москве на мое авто будет 100 руб. Какую пользу, как налогоплательщик, я с этого получу? Я думаю никакую! И соответсвенно я буду искать способ не платить этот налог. Таких как я будет очень много.
Я плачу за бензин 18руб., и мне заливают непонятно что! Самое печальное за 25, будут наливать тоже самое!!!

Я вашу позицию несовсем понимаю!
Если не секрет, где Вы работаете?
 
 Re: В Красноярске назревает очередная акция протеста. А вы как?
Автор: Anael (---.megalan.ru)
Дата:   давно

2 yurik_nsk
Я согласен!
 
 Re: В Красноярске назревает очередная акция протеста. А вы как?
Автор: Sanych (82.162.58.---)
Дата:   давно

Хочется ездить на хорошей машине, хочется заливать в нее хорошее топливо. Хочется просто жить, а не выживать.
Почему мы постоянно должны доказывать, что имеем на это право?
граждане любой другой страны, при сходных обстоятельствах, уже давно бы свое правительство в отставку отправили, а у нас споры даже между нами - надо ли протестовать, бороться за свои права.
Да конечно надо. Надо бороться не против кого то, а за свои права.
Убей в себе раба!
 
 Re: В Красноярске назревает очередная акция протеста. А вы как?
Автор: Тихий Дон  (---.vttc.donpac.ru)
Дата:   давно

Госпожа Мимоза!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Да не какая ты не умная-выбрось из головы самовнушение.
Действительно Мимоза и этим все сказано.
Пытаешься Нам тут объяснить о ценообразовании.
Многие пыль с ушей сдували и объясняли, что как только выйдем на мировые цены все стабилизируется. А теперь ни один экономист и ученый не могут объяснить почему цены растут на энергоресурсы и уже выше Мировых. А нам и объяснять не надо-видим, не слепые- в одной стране живем. Вы бы лучше за земляков объяснили что и как.
Ваш беглец из Красноярска-Одинцов , обосновался в г.Волгодонске.
На сей день имеет 5 автозаправок "Севернефтепродукт" и прочие заводики и фабрики. Перечислять не буду. Лучшую Яхту, 6 иномарок
новых крутых и великолепные коттеджи сколько точно к сожалению не знаю. Могу сказать точно-не умнее и не трудолюбивее меня. Пришлось общаться одну из заправок я ему сайдингом отделывал и всю электрику и автоматику под ключ. На большее я не согласился , так как чудом выбил с этого негодяя честнозаработанные.
Все это к тому что, там в Красноярске этот наглец обул народ, а теперь здесь продолжает. Многие это знают -но увы.
Выбор каждый за себя сделает сам. Наступит время.Ждать не долго.

Так вот расщитались со мной только после того , как я сказал
"Эта заправка превратиться в пепел"


С хамами Мы по хамски.

Земля то круглая ребята.
 
 Re: В Красноярске назревает очередная акция протеста. А вы как?
Автор: Тихий Дон  (---.vttc.donpac.ru)
Дата:   давно

Вот тебе и все ценообразование. Мимоза.......................................
Приезжай в гости заправим тебя на "Севернефтепродукт" по полной..


Земля то круглая ребята.
 
 Re: В Красноярске назревает очередная акция протеста. А вы как?
Автор: Тихий Дон  (---.vttc.donpac.ru)
Дата:   давно

Красноярцы а Вам на акцию Одинцова отправить?
 
 Re: В Красноярске назревает очередная акция протеста. А вы как?
Автор: Tazoved (80.255.134.---)
Дата:   давно

В контейнере по частям пожалуйста.
 
 Re: В Красноярске назревает очередная акция протеста. А вы как?
Автор: Mimoza* (---.kts.ru)
Дата:   давно

2 Тихий Дон

<<Да не какая ты не умная-выбрось из головы самовнушение.
Действительно Мимоза и этим все сказано.>>
Зато в отличие от вас у меня есть чувство юмора :)

<<А теперь ни один экономист и ученый не могут объяснить почему цены растут на энергоресурсы и уже выше Мировых.>>
Приведите конкретные цифры: на какие энергоресурсы на какие мировые цены наши цены выше.
Если сможете доказать свою фразу, признаю, что вы спец. Нет - вы очередной горлопан.


2 Anael

<<Если не секрет, где Вы работаете? >>
Не секрет. Частное издательское предприятие.
www.naloginform.ru
Также, как и вы плачу налоги и знаю о них почти все.
Про позицию. Я не любитель орать "Долой, долой!!!"
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 


Подано голосов: 3

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024