У шахтеров на тот момент если помниш был переиод выживания. Они не получали зарплату около года. Я

В Красноярске назревает очередная акция протеста. А вы как? - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
 Re: В Красноярске назревает очередная акция протеста. А вы как?
Автор: Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

У шахтеров на тот момент если помниш был переиод выживания. Они не получали зарплату около года. Я был как то в гостях в такой семье у знакомого и видел как оно на самом деле было , холодильник превратился в тумбочку , потому как ложить туда было действительно нечего . И властям пришлось извернутся , потому как накал среди шахтеров был на пределе и терять им по сути было уже нечего.

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: В Красноярске назревает очередная акция протеста. А вы как?
Автор: Anael (---.megalan.ru)
Дата:   давно

2 Mimoza*
Возмите Саудовскую Аравию, цены регулирует гос-во, и не 3-5 лет, а очень давно. Топливо у них дешевое и уровень жизни повыше Нашего будет.

Всем!!!

Мы страна, добывающая и поставляющая на внешний рынок. И нельзя Нас сравнивать с США! У нас экономические факторы разные!
Где бы кризис не грянул, у НАС всегда рост цен! Причем на продукцию производимую Нами!
Дело в тяге к СВЕРХПРИБЫЛИ! Топливо- это, уже давно, МОНОПОЛИЯ!!!
Вы посмотрите на нашу экономику. Доллар растет - мы привязаны к доллару. Евро растет- мы привязаны к Евро. Тугрик вырастит, так Мы будем превязаны к тугрику.
Лишь бы получить 1000%!!!
 
 Re: В Красноярске назревает очередная акция протеста. А вы как?
Автор: Anael (---.megalan.ru)
Дата:   давно

2 Mimoza*
У Вас есть экономическое образовние. И рассуждаете вы, как чиновник среднего звена. Прошу не обижаться!
Все в Государстве зависит от ВВП(Внутреннего Валового Продукта).
Последние 20 лет, Мы не развивам экономику путем развития производства, а просто распродаем ресурсы. И занимаются этим люди имеющие то, или иное отношение к гос. чиновникам. Могу доказать! хотя, я думаю, Вы знаете это и так!
 
 Re: В Красноярске назревает очередная акция протеста. А вы как?
Автор: Korki  (---.r01.cn.tts.khb.cisco.kht.ru)
Дата:   давно

Вчера по ТВ:
Всвязи с ураганом Катрин, нестабильным рынка нефти и обвалом внутреннего рынка США ожидается в ближайшее время повышение цен на нефтепродукты в России до 50%.

Как вам такое? Я лично призадумался...


_________________________________________________

Тише едешь - дальше будешь... От того места куда едешь!
На НЕОБМЫТУЮ технику гарантия не распространяется!
(из закона по защите прав потребителя)
 
 Re: В Красноярске назревает очередная акция протеста. А вы как?
Автор: Sanych (82.162.132.---)
Дата:   давно

Вот и нам как тем шахтерам скоро нечего будет есть. Повышение цен на топливо тянет за собой все. И повышение цен на свет, тепло, еду и одежду. Если вместе не встанем, нас будут иметь как всегда.
Мы же можем это. Нас поддержат и пенсионеры и все жители. Это не только тех кто за рулем касается.
А форму можно выбрать любую. Но мне идея с канистрами понравилась. Даже не знаю, кто ее первый предложил, но, по моему, идея дельная.
 
 Re: В Красноярске назревает очередная акция протеста. А вы как?
Автор: Великолепный!  (---.174.249.112.195.sable.dsl.krasnet.ru)
Дата:   давно

Да ничего нигде не назревает.

TOYOTА CAMRY SV40 4S-FE V-1.8 98 г.
 
 Re: В Красноярске назревает очередная акция протеста. А вы как?
Автор: Sanych (82.162.132.---)
Дата:   давно

Веиколепный! Ты чё не вилисипеде ездишь? Или бельзин где берешь подешевше?
 
 Re: В Красноярске назревает очередная акция протеста. А вы как?
Автор: Великолепный!  (---.174.249.112.195.sable.dsl.krasnet.ru)
Дата:   давно

Автор: Sanych (82.162.132.---)
Дата: 06-09-05 13:00

Веиколепный! Ты чё не вилисипеде ездишь? Или бельзин где берешь подешевше?

Причем тут это? Речь о том, что цены повысят и все будут дальше ездить как ездили. Все.

TOYOTА CAMRY SV40 4S-FE V-1.8 98 г.
 
 Re: В Красноярске назревает очередная акция протеста. А вы как?
Автор: Sanych (82.162.132.---)
Дата:   давно

Скорее всего так и будет. Но хоть побузить то надо. А вдруг! Что теряем то?
 
 Re: В Красноярске назревает очередная акция протеста. А вы как?
Автор: Dementius [Новосибирск] (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

Мое предложение: нужно выйти к администрации с единственным лозунгом: НЕТ БЕНЗИНОВОЙ МОНОПОЛИИ! ДАЕШЬ 92 БЕНЗИН ПО 10 РУБЛЕЙ! И не заправляться всем городом пару дней. Вот если ВЕСЬ город, хотя бы день не будет заправляться, тогда они и призадумаются.


Реальность порой может становиться абсурдней любых фантазий...
________________________________________________________
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 


Подано голосов: 3

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024