Давно наблюдаю. Поддерживаю негодование народа и здравое стремление обуздать беспредел Нефтебаранов

В Красноярске назревает очередная акция протеста. А вы как? - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
 Re: В Красноярске назревает очередная акция протеста. А вы как?
Автор: Первый раз тут (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно


Давно наблюдаю. Поддерживаю негодование народа и здравое стремление обуздать беспредел Нефтебаранов и правительства в целом.
 
 Re: В Красноярске назревает очередная акция протеста. А вы как?
Автор: Нефтебаран (212.57.147.---)
Дата:   давно

Ребята, советская власть в 1991 году закончилась, нынче капитализм на дворе. Раз нефтянку приватизировали, забудьте про "разумные цены". Почем покупают бензин, по том и буду продавать, хоть загремитесь своими кастрюлями. А если вы не можете заработать на бензин по рыночной цене - это ваши проблемы, пересаживайтесь на троллейбусы или велосипеды.
 
 Re: В Красноярске назревает очередная акция протеста. А вы как?
Автор: Preventor [Красноярск] (217.22.160.---)
Дата:   давно

Частично поддерживаю "нефтебарана".
 
 Re: В Красноярске назревает очередная акция протеста. А вы как?
Автор: Dementius [Новосибирск] (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

to Нефтебаран: Ну что тут скажешь... Если ни государство, ни правительство, ни нефтебараны конституцию России не читали, в которой написано, что все природные богатства являются достоянием народа, остается только греметь пустыми ведрами.


Реальность порой может становиться абсурдней любых фантазий...
________________________________________________________
 
 Re: В Красноярске назревает очередная акция протеста. А вы как?
Автор: Sanych (82.162.132.---)
Дата:   давно

что за странные обьяснения - платите или на велосипед.
А если скажут вешаться - спросишь, веревку свою приносить или от профкома дадут?
Только бороться за свои права и свою жизнь. А как по другому?
Изгони из себя раба!
 
 Re: В Красноярске назревает очередная акция протеста. А вы как?
Автор: Павел777(Красноярск) (80.91.197.---)
Дата:   давно

Тогда писать пора коллективное письмо в прокуратуру. Пусть разбираются с откатами, крышеванием и т.д.
 
 Re: В Красноярске назревает очередная акция протеста. А вы как?
Автор: yurik_nsk [Новосибирск] (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

> Тогда писать пора коллективное письмо в прокуратуру. Пусть разбираются с откатами, крышеванием и т.д.


В спортлото еще можно написать... действуйте...

2 Саныч: Да не ведись ты на флуд баранов и прочих любителей нести ахинею про рыночную экономику етс. Вырастут - сами догонят, имхо...
 
 Re: В Красноярске назревает очередная акция протеста. А вы как?
Автор: Sanych (82.162.58.---)
Дата:   давно

Писать надо. Но надо писать депутатам. Чтобы они делали депутатские запросы и все что там надо. Но это все паралельно с митингом или пикетом.
Власть должна знать что народу надоело терпеть правительственную камасутру. Хватит нас иметь!
 
 Re: В Красноярске назревает очередная акция протеста. А вы как?
Автор: Dementius [Новосибирск] (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

Я уже в соседней ветке написал, но повторюсь: Я написал письмо президенту на сайт http://www.kremlin.ru/articles/send_letter_1a.shtml с просьбой аргументированно прокомментировать причины повышения цен. Правда я думаю, что пока там не появится сотен пять писем с подобным вопросом, ответа мы не услышим. Все мои соратники уже тоже написали по письму, напишите и вы. Я думаю, что от этого толк может быть....


Реальность порой может становиться абсурдней любых фантазий...
________________________________________________________
 
 Re: В Красноярске назревает очередная акция протеста. А вы как?
Автор: Крокодил [Владивосток] (82.162.79.---)
Дата:   давно

"""Писать надо. Но надо писать депутатам""""

Ну для этого момента и есть 19 май. ру .
Так что есть кому писать, для того ее и создавал кто-то , а мне надо о другом тоже думать...........................

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 


Подано голосов: 3

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024