2OREL73 Ой! извини, по запарке не поздоровалась. Дела вроде нормально делаются) Скинь, плиззз, в

И они учат всех как надо жить - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
 Re: И они учат всех как надо жить
Автор: Ленчик (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

2OREL73
Ой! извини, по запарке не поздоровалась...
Дела вроде нормально делаются))) Скинь, плиззз, в мыло телефон. Я в почте тебе объясню свой интерес к Камчатке. И зачем мне нужна оперативная связь с вашим регионом.
 
 Re: И они учат всех как надо жить
Автор: OREL73 [Камчатка] (---.kamchatka.rt.ru)
Дата:   давно

Леньчик уже скидываю

---------------------------------------------
Т-CAMRI 91г. SV-30 4S-FE Прелесть.
http://foto.auto.vl.ru/3199/
 
 Re: И они учат всех как надо жить
Автор: Ирис1976  (---.noginsk.flex.ru)
Дата:   давно

----------------1яя1 [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Вы тяжело больной человек.
----------------Genby (---.pppoe.mtu-net.ru)
Я так понял вы постоянно ходите с высоко поднятой правой рукой? Маленького роста и маленькими усиками.


Так противно читать то что вы понаписали, кажется что в вагон метро зашёл бомж от которого мочой воняет, так и вы привлекаете к себе внимание только вонью.
 
 Re: И они учат всех как надо жить
Автор: Mikka_M (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

....да мне пох... что совки обо мне думают...! я вчера в фонд клинтона кинул 50 бакарей... на эти бабки пусть мизерные они купят 5 упаковок инсулина... и поможет это каким нить людям которых я не знаю..!!! а вонь вашу читать противно...!
 
 Re: И они учат всех как надо жить
Автор: Вот (---.124.228.213.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Samu,ты скорей повелся.Помнишь как раньше мозги промывали,щас то же самое.Надо преподнести негатив об америке,и его сляпают.Считаю,что у них жизнь на несколько порядков лучше чем у нас,законы работают как надо,национальные интересы они умеют отстаивать.Просто мы живя в своем де...ьме не подозреваем об этом,даже не хотим знать.А вот позлорадствовать на бытовом уровне это завсегда пожалста.
 
 Re: И они учат всех как надо жить
Автор: OREL73 [Камчатка] (---.kamchatka.rt.ru)
Дата:   давно

А чем Вам Россия не нравится .? Я свою родину (хоть и уродина ) не на что не променяю. У нас не все хорошо . Но будет лучше т.к. наш народ все переварит и преодолеет.

---------------------------------------------
Т-CAMRI 91г. SV-30 4S-FE Прелесть.
http://foto.auto.vl.ru/3199/
 
 Re: И они учат всех как надо жить
Автор: Тимур, Казань (---.fatum.ru)
Дата:   давно

Mikka
Герой. А иракцам или сербам Вы тоже помощь оказывали? Если да - то респект, если нет - Вы демагог и пафосная дешевка, дальнейший диалог с Вами я считаю бессмысленным.

Ирис 1976
Аналогичный вопрос и Вам.


Людей жалко. Страну - нет. Но что-то я не верю, что National Guard не может навести там порядок. Тем более там не так далеко Camp Le June, где расквартирована 2ая Дивизия Морской пехоты США, навести там порядок не так сложно - это не Грозный.
 
 Re: И они учат всех как надо жить
Автор: 1яя1 [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

Ну а теперь слушайте мой вам ответ.

А вы пожалели иракцев , которых они мочат? Что , забыли? А там детей нет? И если не они лично убивают - то с их согласия. Потому как за этого урода голосовали.

Своих жалейте. Чеченцев жалейте, дагестанцев и их детей.А то ух , какие добренькие.Аж тошнит. Нашли святых.

Это во первых.

Во вторых.

Что ,налетел ураган ,и давай все друг друга насиловать??? Чушь какая то. Подумайте здраво. Ну я понимаю -грабежи и мародерство. А дереться то кто? А убивают кого? Да это мародеры меж собой деруться, а полиция их стреляет (правильно делает).

==Выжившие дерутся, пытаясь занять места в автобусах, которые бы увезли их подальше от этого хаоса, сообщает АР. ==

Им же заранее сказали, что оттуда валить надо, чеж не свалили?

2 ХХХ и Ирис1976

козлов вы в зеркале ребята увидите, не обессудте. Жалеть и любить надо свою страну и людей.

Cresta GX100 98

Мы не ищем легких путей. Это не наш метод.
 
 Re: И они учат всех как надо жить
Автор: J (212.220.73.---)
Дата:   давно

- А мне здесь нравиться, Брат, в Америке вся сила мира
- А в чем сила, Брат?
- В деньгах вся сила, Брат
- Ну вот будет у тебя много денег, что ты сделаешь?
- Куплю всех!
- И меня?
 
 Re: И они учат всех как надо жить
Автор: 1яя1 [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

Только что в новостях показали на ших студентов из Чебоксар, которые там оказались. Живы, здоровы. Молодцы, рад за них. Они сказали, что полиция сама рарешала брать в магазах одежду и еду. Да было насилие и убийства. Откуда? Да тюрьму распустили, вот зеки и распоясались.

и показали Беслан - вот кого действительно жаль.

Кстати, откуда у террористов бабки? Уже давно поговаривают, что Алькаиду и прочие тер. организации были созданы и спонсируються Штатами. Не исключено, что чеченских террористов финансировали так же америкосы. Давайте их дружно пожалеем.

Cresta GX100 98

Мы не ищем легких путей. Это не наш метод.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024