Раздел Истории сайт anekdot.ru: Звоню русскому приятелю во Флориду сегодня, спрашиваю, как ураган,

И они учат всех как надо жить - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
 Re: И они учат всех как надо жить
Автор: wadlos [Химки] (---.213.247.189.0.himki.net.macomnet.net)
Дата:   давно

Раздел "Истории" сайт anekdot.ru:

Звоню русскому приятелю во Флориду сегодня, спрашиваю, как ураган, (если
кто не знает, то у нас тут бедcтвие, ураган обрушился), вы пережили? Ты
уехал? С женой и детьми все в порядке? Он задыхаясь, кричит мне в
трубку: "Жену отправил, сам остался. блаженство. Побухал, а потом пошел
П/ИЗДИТЬ вещи из оставленных домов. Приезжай, я тебе такой телевизор
подарю! Единственная сложность -ветер сильный, сложно было в машину
грузить."
 
 Re: И они учат всех как надо жить
Автор: STAG [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

2 Ирис 1976

Да так -то оно так. Только кто-то в одной и той же стране работает и живет как дома, а кто-то рэп пляшет и чувствует себя как в гостях.
Посмотри на черные районы - в большинстве это помойки, а им так нравится, только я туда зайти не могу, хотя это и моя страна тоже, но у меня пол страны отняли таким способом. Это гуд? Вот поэтому белые себя так и ведут по отношению к ним. ИМХО.
 
 Re: И они учат всех как надо жить
Автор: Ленчик (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Специально для 1яя1:
Седьмой год ращу мальчишку, с которым нет никаких родственных связей. Так получилось, что он остался сиротой при живой матери. Никаких денег от властей. Хотя я официально оформила опекунство. Наплевать! Он МЕНЯ мамой зовёт. Поэтому считаю себя вправе высказываться по подобным темам. Я что-то худо-бедно, но сделала на самом деле. Вряд ли из моего сына выйдет Ломоносов-Менделеев. Но он бросится помогать, если увидит, что слабому человеку нужна помощь. Уверена! Были уже ситуации.
Для вашего личного сведения. Не более того. Надо немножко думать, прежде чем в атаку кидаться. ИМХО
 
 Re: И они учат всех как надо жить
Автор: Ириска [NY,USA] (---.cable.mindspring.com)
Дата:   давно

Я извеняюсь ,не знаю откуда эта статья, прочла на одном из сайтов ----------------------------------------------------------------------------------Их «Курск»

В одном из южных морей тонет огромный корабль. Волны стали заливать его палубу еще неделю назад, но капитан, выполняя приказ своего правительства, до последнего момента не подавал сигнала SOS. Так что мир долго толком не мог понять, каких масштабов трагедия разыгрывается в одном из самых романтических уголков Земли. Предложения о помощи гордо отвергались. И вот когда выяснилось, что ситуация безнадежна, был подан и SOS, и объявлена готовность принять любую помощь. Но было поздно.

Все это до боли напоминает то, что происходило в другом море - северном, холодном - с нашим кораблем. В Баренцевом море в августе 2000 года тонула подлодка «Курск». Сегодня, 5 лет спустя, в США тонет Новый Орлеан. Не корабль, а город. Так что масштабы этих трагедий несоизмеримы. После «Курска» многие в Америке резко (и во многом справедливо) критиковали российские власти за информационную блокаду «Курска». И вот уже власти США повторяют ту же ошибку.

Великая и гордая страна, мировой лидер оказалась не в состоянии спасти один из своих красивейших городов. Предметом особой гордости США были готовность и, как утверждалось, способность прийти на помощь любому своему гражданину в любой точке мира. Сегодня на своей земле они не в состоянии помочь сотням тысяч своих сограждан. По улицам Нового Орлеана плавают гниющие трупы. Спасатели просто отталкивают их веслами - пока не до мертвых.

Еще американцы очень гордятся своим образом жизни. Но трудно представить, чтобы какой-то российский город в случае похожей беды захлестнула волна мародерства, как сейчас Орлеан. У нас, конечно, «отморозков» хватает, но не в таких масштабах. Тем более что в США грабить магазины во время техногенных аварий - обычное дело. Но здесь речь о национальной катастрофе. И граждане США, вместо того чтобы объединиться против общей беды, стреляют друг в дружку, по врачам, спасателям...

И это уже больше, чем грабежи. Социальный протест очевиден. Как только прозвучало предупреждение о приближении урагана, самые богатые сели в свои самолеты, средний класс - в свои автомобили. И дружно покинули город. А самым бедным автобусов не хватило. Их бросили, как надоевших домашних животных. И они взялись за винтовки. Теперь солдатам армии США разрешено открывать по ним огонь на поражение. Немного начинает напоминать гражданскую войну.

Общая беда не объединила и политическую элиту страны. Наоборот, нашлось немало желающих «погреть руки на пожарище». Противники Джорджа Буша уже назвали его главным виновником трагедии. Дамбы Нового Орлеана, утверждают демократы, были недостроены из-за того, что деньги, выделенные на них, пошли в Ирак. Спасателей тоже не хватает потому, что они в Ираке. Буша обвинили уже и в том, что сам ураган «Катрина» образовался из-за него! Ведь он отказался подписать Киотский протокол, ограничивающий выброс заводами тепла в атмосферу. Оно, конечно, понятно - в США приближаются президентские выборы. Для победы на них все средства хороши?

Такая картина и нам знакома. После «Курска» и Беслана появлялись политики, не стесняющиеся делать пиар на жертвах и их родственниках...

Уже более 20 стран объявили о готовности помочь США. В их числе и сильные державы - Россия, Германия, Франция, Великобритания, Китай, - и маленькие, как Гондурас. К американским берегам уже подходит российский танкер с сжиженным газом. Так оно и должно быть. В нынешнем мире перед лицом беды, которая на всех одна, должны объединяться не только нации, но и отдельные политики. А разногласия оставим на потом.
 
 Re: И они учат всех как надо жить
Автор: Ириска [NY,USA] (---.cable.mindspring.com)
Дата:   давно

http://www.livejournal.com/users/shurigin/35980.html?#cutid1
 
 Re: И они учат всех как надо жить
Автор: Дятел (80.73.95.---)
Дата:   давно

2 Samu
а как ты думал?
если холодную войну позорно @!#$и, кто кого после этого должен учить?

учитесь господа, у Америки
 
 Re: И они учат всех как надо жить
Автор: БелыйМедведь (почти отдыхаю) (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

2 J

сила, брат, измеряется в ньютонах... ;)

2 all

ну нету у нас информации, чтобы судить объективно... имхо: что показывают - не есть правда...
один из моих знакомых спьяну выдает прогнозы, которые сбываются.... он недавно заявил, что штаты помрут в 2008 годе... пора продавать доллары... слава аллаху, что их нету у меня... а мировая финансовая система рухнет...

НЕНАВИЖУ АМЕРИКУ!!!! ЛЮБЛЮ КРИСТИНУ!!!!
 
 Re: И они учат всех как надо жить
Автор: Nikolay I [Simpsonville,SC] (---.gsp.bellsouth.net)
Дата:   давно

Ленчик, я давно тебя знаю по форуму, знаю и твоего мужа, ну как же, звонил на твой дом. тел., но то, что ты 7 год ростишь мальчишку - не знал! К геройским поступкам я отношусь серьезно! Позволь мне взять тайм-аут и переосмыслить отношения.
 
 Re: И они учат всех как надо жить
Автор: 1яя1 [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

2 Ленчик

Поступок, достойный подражания.

Я всегда думаю, прежде чем выразить свое мнение. Если оно не совпадает с мнением других, то это не означает, что я отступлюсь от своих слов.

Cresta GX100 98

Мы не ищем легких путей. Это не наш метод.
 
 Re: И они учат всех как надо жить
Автор: Nikolay I [Simpsonville,SC] (---.gsp.bellsouth.net)
Дата:   давно

Ленчику, ну ты видишь, что мы прекрасные мужщины. Я, стоя на коленях с 1яя1, желаем тебе всех благ. Честно!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024