Не хочу переходить на личности, но Ириске отвечу: хорошо написала, от себя, задевает Ваше сообщение

И они учат всех как надо жить - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
 Re: И они учат всех как надо жить
Автор: Баскервиль (83.149.51.---)
Дата:   давно

Не хочу переходить на личности, но Ириске отвечу:
хорошо написала, от себя, задевает Ваше сообщение за душу. Так и должна рассуждать мать - можно сказать Вам спасибо за показательный пример. Все правильно, озлобляться не надо и пляски устраивать. Человечнее надо быть. Все правильно. Абсолютно правильная точка зрения Женщины. НО...
Наш мир агрессивен. Таков мир. Показал себя слабым и все ... заклюют и съедят.
Есть очень хорошая старая русская поговорка: "Хочешь мира - готовься к войне". Женщины не обязаны быть готовы к агрессии окружающего мира, но не мужчины.
Поэтому еще раз спасибо Ириске за крик Женской души на этом форуме, счастья Вам и Вашим детям.
Уверен, здесь никто не танцует и не поет, и даже довольных в душе нет - чему радоваться то? Люди гибнут целым городом. Не суди...
 
 Re: И они учат всех как надо жить
Автор: 1яя1 [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

2 Баскервиль

Абсолютно здраво рассуждает человек.

Поясню тем, кто не в состоянии высказать и обосновать мало -мальски свое мнение и переходящим на личности: Я не радуюсь смерти людей, а просто сказал о том, что на мой взгляд это природное наказание они практически заслужили своими действиями в мире. Кто то должен был их остановить и наказать. Вот природа их и наказала. Я просто ,так сказать, констатировал факт.

Cresta GX100 98

Мы не ищем легких путей. Это не наш метод.
 
 Re: И они учат всех как надо жить
Автор: Тимур, Казань (---.fatum.ru)
Дата:   давно

Mikka_M (---.dialup.primorye.ru)
Тыкать, мразь, своим родителям будешь, понятно? И в зад себе вставлять что хочешь - Ваше право, счас к представителям нетадиционных направлений в сексе индифирентно относятся. Вотличие от Вас я не афиширую, что сколько и кому я пожертвовал, а Вы видимо на этом себе имидж делать пытаетесь. Ну-ну. Похоже, больше не на чем.

Урод в этой ветке - скорее всего Вы, т.к. не готовы ни к диалогу, ни к нормальному общению, заменяю всю полемику истеричными воплями типа "все совки!" и "я молодец, а кто со мной не согласен - пошел @!#$". Хотя, чего я распинаюсь? Если Вас родитеи в детстве не воспитали, сейчас что-то делать бесполезно. Мне жаль Вас.
 
 Re: И они учат всех как надо жить
Автор: Темный  (80.246.19.---)
Дата:   давно

1яя1, вы действительно считаете, что наказанны именно те, кто "практически заслужили своими действиями в мире"????? Изнасилованные, убитые, утопшие и заваленные - это они так мешают всем нам???

Я вот как раз считаю, что тот, кого не мешало бы "наказать", как раз сидят в теплых кабинетиках/виллах и смотрят CNN...... И нихрена они не поймут, и нихрена они не исправятся, и "их остановить и наказать" не получилось даже у такой страшной штуки как эта катрина...

-----------------
PS. ИМХО конечно :)
 
 Re: И они учат всех как надо жить
Автор: 1яя1 [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

Замкнытый круг. И мы ходим по нему задавая вопросы одни и те же ,и давая одни и те же ответы. Если честно - надоело.

Cresta GX100 98

Мы не ищем легких путей. Это не наш метод.
 
 Re: И они учат всех как надо жить
Автор: Тимур, Казань (---.fatum.ru)
Дата:   давно

Темный (80.246.19.---)
Уже сто раз говорили, что людей - жалко. Реально. И им помогать я готов. Но у меня негатив против самой страны, которая оказалась настолько беспомощна, что не в состоянии навести порядок всего в одном городе, имея в своем распоряжении колосальные ресурсы, как людские, так и финансовые.
 
 Re: И они учат всех как надо жить
Автор: Баскервиль (83.149.51.---)
Дата:   давно

Спасибо 1яя1.
Просто очень жаль мне, что внашей стране много людей необразованных, но с высшим образованием, политически и социально неопределенных, не понимающих ситуации не то что в мире - у себя в стране. Не претендую на "всепонимание" - это конечно заблуждение, но проявлять свою позицию человек обязан - это мое мнение. И в этой ветке спор то не о том, как там американцам плохо или не очень, а спор на мой взгляд о разном отношении к этому Россиян - нас с вами. Кто мы?
А все мы - славяне, и нам в этом мире сейчас ох как нехорошо. А может быть еще хуже.
Вот почему негры сейчас в Орлеане бегают со стволами по улицам? Такое ощущение, что дорвались они наконец до своего. Кто из них был в бутиках? А кто сейчас воюет в Ираке? То же бедные негры. Это проблема социальная, и власть в америке эту проблему в упор видеть не хотела... Так же как она на заборе видела наши не то что бы нацинтересы - на памятники христианской культуры ОБСЕ летели ИХ бомбы с надписями "С пасхой"... Ну и все в таком духе.. Все переворачиватся внутри.
Хочу добавить: Россия - многонациональная страна, и за это тоже нужно бороться.
Извиняюсь за такой замес, много не по теме.
 
 Re: И они учат всех как надо жить
Автор: Тимур, Казань (---.fatum.ru)
Дата:   давно

Баскервиль (83.149.51.---)
В USMC, Army, Navy, Air Force & Coast Guard Черных меньше, чем белых. Был, видел. Черные служить не хотят, а те, кто служит или служил, думаю бутики грабить уже не будут - там народ сурово меняется.
 
 Re: И они учат всех как надо жить
Автор: AlexNSK [Новосибирск] (---.27.sinor.ru)
Дата:   давно

[url]http://lenty.ru/cgi-bin/search.cgi?slova=%EE%F0%EB%E5%E0%ED&x=0&y=0[/url]

усе новости по Орлеану

--
...У меня стаж на велосипеде - 32 года, самому мне 37. Пора бы получить грамоту...
 
 Re: И они учат всех как надо жить
Автор: ХХХ (---.kr.ru)
Дата:   давно

1яя1
смотрю кадры трагедии: вижу - женщины, дети, старики беспомощные.(козлов не видела ни одного) Не вижу ни одной причины для злорадства. Вообще, после всего просмотренного, надо быть моральным уродом, чтобы радоваться.
Про Беслан скажу, почему если у нас в стране столько умных, красивых, воспитанных мужчин, как Вы, глубокоуважаемый, происходят подобные страшные трагедии??
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024