2 Бабай Да представь себе, я не люблю, когда ссут в подьездах и на улице(навиду у всех), и

И они учат всех как надо жить - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
 Re: И они учат всех как надо жить
Автор: 1яя1 [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

2 Бабай

Да представь себе, я не люблю, когда ссут в подьездах и на улице(навиду у всех), и недолюбливаю америкосов. И что дальше? Какая здесь связь?

Cresta GX100 98

Мы не ищем легких путей. Это не наш метод.
 
 Re: И они учат всех как надо жить
Автор: Бабай [Томск] (---.nts.su)
Дата:   давно

Я тоже не люблю ни то ни другое, но всем кто писает в спину стрелять, а всем америкосам "так и надо, козлам"..... злой ты какой-то, а может больной на голову, или бабы тебе не дают? Вобщем и там и тут прослеживается явно нездоровая реакция.

===============================================
Чем больше узнаю таможенников - тем больше нравятся ГАИшники.
 
 Re: И они учат всех как надо жить
Автор: 1яя1 [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

Ты что, доктор?

Ты из тех, кто любит переходить на личные оскарбления. Неуважаю таких. Конечно, проще обозвать как нибудь человека, чем высказать свое мнение. Тем более по инету.
Я вот высказал свое мнение: нравиться не нравиться - твое дело.А переходить на личные оскарбления, считаю ниже своего достоинства.

Cresta GX100 98

Мы не ищем легких путей. Это не наш метод.
 
 Re: И они учат всех как надо жить
Автор: AlexLantis [Theodosia] (217.144.243.---)
Дата:   давно

Вот интересно а почему ссылок нет у копипастеров, а..............?

Удачи на дорогах!!!
 
 Re: И они учат всех как надо жить
Автор: 110  (---.dynamic.hinet.net)
Дата:   давно

AlexLantis,вам оно надо? ;)))
 
 Re: И они учат всех как надо жить
Автор: AlexLantis [Theodosia] (217.144.243.---)
Дата:   давно

немного не понял вопроса?

Удачи на дорогах!!!
 
 Re: И они учат всех как надо жить
Автор: Unknown2 (---.infosys.ru)
Дата:   давно

Camp Lejeune, North Carolina
 
 Re: И они учат всех как надо жить
Автор: Oleg_vector (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Поражает цинизм людей радующихся чужому горю.
Будьте уверены что козлы не они а те кто потирает
от радости свои вонючие лапки. Когда вам будет
х-ево всем будет на вас на-рать.

Респект всем здоровым на голову людям.
 
 Re: И они учат всех как надо жить
Автор: Ириска [NY,USA] (---.cable.mindspring.com)
Дата:   давно

Ребята,дорогие!Ну как же так можно рассуждать....Америка...Россия...Да там люди ! Дети,старики...Эммигранты, в том числе и наши соотечественники.Подонков ,идиотов и г... хватает в любой стране,в семье не без урода! Я сама прожила в США 10 лет,но мой дом в России и я люблю ее всем сердцем и при возможности вернусь.Америка не стала мне домом , много тут всего неправильного.Много черных,много арабов но ведь это не повод ненавидеть их всех и среди них есть добрые и отзывчавые люди.Вот тут писалось что детей жалко а остальным так и надо.Не правильно это !Ведь дети вырастают во взрослых.И если ребенок рос в мире и дружбе а не в ненависти то и выростают соответственно.Любовь порождает Любовь, а ненависть-ненависть.Так давайте будем способствовать процветанию Любви!Ведь наши дети повторяют нас!Будем мы добрыми ,будут они добрыми ,глядишь и мир начнет добреть.Ведь так страшно за детей наших.В какой мир мы их выпускаем.Извените,наболело все это.Политика политикой,а страдают нивчем не повинные люди пусть даже и черные,пусть и арабы но это ЛЮДИ!
 
 Re: И они учат всех как надо жить
Автор: Samu (195.72.226.---)
Дата:   давно

2Nikolay I [Simpsonville] (---.gsp.bellsouth.net)
Дата: 04-09-05 01:11

Ну извини если что. На Сахалине пляшут... Ты вдумайся что ты пишешь. Просто высказался, что не ожидал такой беспомощности от державы №1, которая сначала отказалась от зарубежной помощи, а потом одумалась. С чего ты решил, что я радуюсь. Не ожидал. Между прочим в России показывают в основном кадры американских телекомпаний, а росссийские весьма сочуственно относятся к этому. Насчет Нефтегорска на Сахалине. Первыми не американцы прилетели, а сами сахалинцы начали работать на руинах, потом МЧС подоспел со своими сибирскими и дальневосточными отрядами, потом начала поступать гуманитарка из Японии. Николай, ты постепенно становишься "коренным" американцем (интересно, но факт, что часть людей, попадающих в новую среду стараются во всем переплюнуть остальных) и не приемлешь ничего негативного про Штаты, хотя мы здесь можем себя всяко разно критиковать.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024