И снова про закос от армии://

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 И снова про закос от армии://
Автор: Lexa011 (---.20.243.112.195.credit.sable.dial.krasnet.)
Дата:   давно

История такая: я студент 5го курса КГУ, сегодня вместе со 170ю однокурсниками нас вызывал на ковер декан нашего факультета за неуспеваемость. Думал обычная картина, за 2 долга сильно не е@#$т, скажу, что все досдам, поулыбаюсь и все будет ровно, но оказалось все намного сложнее. Меня переводят на заочное обучение в связи с чем возникает закономерный вопрос, ребята, как косить от армии?????? Я залазил в поиск и выяснил, что мнения по поводу армии разделились, кто то за то чтобы служить, кто то против. Я больше склоняюсь ко второму варианту, поэтому нужны конкретные советы по закосу.
Итак, существует несколько вариантов:
1. томограмма (фишка в том, что с сотрясением мозга не берут, могу порамсить с другом боксером, он мне устроит сотрясение:-)
2. прописаться в одном месте, жить в другом (не поздно ли это устроить, меня не примут в паспортном отделе? И может ли военкомат уточнить адрес проживания а не прописки, например через гаи или с места работы?)
3. условное наказание за наркотики (ну не знаю…..)
4. забашлять мед. комиссии (как это грамотней провернуть?)
Какой вариант предпочтительней и какие еще есть?
Блин учиться то осталось 2 месяца, потом гос. экзамены, диплом и нормальная работа, вместо этого еще два года обучения на заочке, подработки, мутки крутки и то после 2х лет несения службы отечеству:-( Я уже не говорю про родителей, если узнают будет капец, не хочу расстраивать. У меня отец, ныне пенсионер, в 80х был офицером внутренних войск, нынешнюю армию за армию как многие здесь не считает, а здесь говорили, что надо долг отдавать…да нах надо не хочу.
Мужики, (это не обязательно те, кто служил) дайте дельные советы, против многоуважаемой Е.Б. не попрешь, остается только заочка, научите косить!
Заранее благодарю!
П.С. Извиняюсь за неаккуратное изложение мыслей и вопросов, до сих пор в шоке от сегодняшней беседы.
 
 Re: И снова про закос от армии://
Автор: DedMazay® [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Служил, не косил, не научу.

---------------------------------------------------------------------------------------------
Хозяин этой подписи перманентно жжот!!!
ДЕТСТВО ТУТ!!! Фотографии принимаются :)))
 
 Re: И снова про закос от армии://
Автор: Lexa011 (---.21.108.228.213.credit.sable.dial.krasnet.)
Дата:   давно

...ну ну
 
 Re: И снова про закос от армии://
Автор: Dima_msc  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Женись (отсрочка 1 год), ребёнок (отсрочка 3года), два ребёнка (пожизненный откос), оформи опёку за бабушкой или дедушкой ( типа единственный кормилец).
А лучше к юристу сходи.
 
 Re: И снова про закос от армии://
Автор: DroNe~ (217.20.89.---)
Дата:   давно

щас начнется....
я в спор не вступаю если че....
 
 Re: И снова про закос от армии://
Автор: DIK61% (---.beelinegprs.ru)
Дата:   давно

Токма из уважения к изложению;) НИКТО ,будучи в здравом уме, тебе тут незаконных методов не скажет. Личного мнения на сей счёт не имею - не служил,не косил. А так...или юристы,или знакомства...
 
 Re: И снова про закос от армии://
Автор: Агент (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

Lexa011 (---.20.243.112.195.credit.sable.dial.krasnet.)

Бери задницу в горсть, подключай все свои связи (деньги), может даже родителей, падайте на коленки - добейся продолжения обучения на очном отделении.
 
 Re: И снова про закос от армии://
Автор: Korki  (---.r01.cn.tts.khb.cisco.kht.ru)
Дата:   давно

Для начала: служил. А не проще как-то все устроить в универе, чтобы не перевели на заочку? Это будет реальнее всех советов.


_________________________________________________

Тише едешь - дальше будешь... От того места куда едешь!
На НЕОБМЫТУЮ технику гарантия не распространяется!
(из закона по защите прав потребителя)
 
 Re: И снова про закос от армии://
Автор: 971project (---.pokrmine.ru)
Дата:   давно

сходи лучше отслужи, а нам потом расскажешь про армейку. Интересно ведь
:))))))
 
 Re: И снова про закос от армии://
Автор: Глухарь [Владивосток] (---.vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Служил, не помогу.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024