Кому-нибудь компьютерщик в фирму во Владивостоке нужен?

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Кому-нибудь компьютерщик в фирму во Владивостоке нужен?
Автор: Александр Александрович (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Предлагаю свою кандидатуру. 20 лет, Русский, пока не законченное высшее образование, разбираюсь во всех областях, связанных с компьютерами - настрока, сборка, обслуживание и т.д. Рабочий день не полный, могу приезжать раз в день, могу по требованию, по выходным
тоже могу. Сидеть за компьютером в качестве секретарши и что-то печатать не буду - не мой уровень. Торчать весь день тоже не собираюсь - не привык делать вид, что работаю. Если будет реальная нужда вопросов нет. Район города любой. Зарплата от 10000р. С другой стороны всё зависит от того, что именно делать, в каком количестве и качестве. Имею выходы на многие компьютерные каналы - т.е. по сборке компьютеров в офис могу помочь.
Стаж работы:
Нотариальная контора по оформлению машин
Матрос на лесовозе/автомобилевозе
Сборщик/продавец компьютерной техники (не в фирме, от себя)
Кому-нибудь нужен такой работник? А чисто теоретически? Просто интересно, какие перспективы в этой области, так как после окончания по диплому работать не очень хочется.
P. S. Не пью/не курю, воспитанный, культурный, разбираюсь в автомобилях :)
 
 Re: Кому-нибудь компьютерщик в фирму во Владивостоке нужен?
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

P. S. Не пью/не курю, воспитанный, культурный ...
Извини. Нам такие не нужны :-))
 
 Re: Кому-нибудь компьютерщик в фирму во Владивостоке нужен?
Автор: wadlos [Химки] (---.213.247.189.0.himki.net.macomnet.net)
Дата:   давно

Не пьющий, не курящий, культур- мультурный компьютерщик!???????
Не верю!!!!! Или это не правда, или это не компьютерщик. В смысле не профессионал!:)))
 
 Re: Кому-нибудь компьютерщик в фирму во Владивостоке нужен?
Автор: Александр Александрович (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

2 Fred
"Извини. Нам такие не нужны :-)) "

Вот блин, а! Я уже было подумал... :)

2 wadlos

Под профессиональным компьютерщиком ты понимаешь человекоподобное существо с волосами как у женщины, не бритый, не спящий неделями, программирующий на 10-ти языках и т.д.? Тогда я тебя разочарую - это не я! :))) Наверное, я не по призванию компьютерщик, просто делать нечего в данный момент, свой бизнес имеет сезонный застой - поэтому, собственно, и пишу.
Кстати, могу не только компьютерами заниматься :)
 
 знакомый в бабруйске админа ищет
Автор: MJ [Владивосток] (---.access.vntc.ru)
Дата:   давно

не поможешь?

-=Trueno 4AGE MT AE92 Exclusive [in progress] =-
ICQ: 206-495-509
 
 Re: Кому-нибудь компьютерщик в фирму во Владивостоке нужен?
Автор: Александр Александрович (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Стреляю неплохо :) В оружии разбираюсь. Но на роль охранника не претендую - габаритами малость не вышел ;)
 
 Re: Кому-нибудь компьютерщик в фирму во Владивостоке нужен?
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Александр Александрович

А на каких языках ты программируешь ? Что программируешь ? И какой уровень ? Посчитать ориентацию космических кораблей в пространстве сможешь ?
:-))
 
 Re: Кому-нибудь компьютерщик в фирму во Владивостоке нужен?
Автор: Александр Александрович (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

А что надо? Сразу говорю - программированием и меценатской деятельностью не занимаюсь :)
 
 Re: Кому-нибудь компьютерщик в фирму во Владивостоке нужен?
Автор: Александр Александрович (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

HTML :)))
Программистом надо быть по призванию, извини, но это@!#$ые люди, они даже ходят по-особенному :) Меня туда никоим образом не загонишь.
 
 Re: Кому-нибудь компьютерщик в фирму во Владивостоке нужен?
Автор: Александр Александрович (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Что за фильтр! Я сказал к_о_н_ч_е_н_н_ы_е не более! Исключения, конечно есть! Но! Я их пока не встречал :).
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024