Ксенон сзади поставить и тоже моргать :*)

Как бороться с ксеноном? - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: Как бороться с ксеноном?
Автор: Путин (---.ip.peterstar.net)
Дата:   давно

правый ряд всё равно быстрее
 
 Re: Как бороться с ксеноном?
Автор: SergW (---.customer.rt-comm.ru)
Дата:   давно

Ксенон сзади поставить и тоже моргать :*)))
 
 Re: Как бороться с ксеноном?
Автор: хахеист (81.211.60.---)
Дата:   давно

http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=14&i=1371035&t=1371035
 
 Re: Как бороться с ксеноном?
Автор: :D (---.microsoft.com)
Дата:   давно

Как то раз решил проучить моргающего на фуре-Скании, сначала показал средний палец, а потом притормозил, слега,
после чего пришлось уходить от вооруженного преследования аж двух фур:))) было это месяца два назад под Нижним Новгородом
 
 Re: Как бороться с ксеноном?
Автор: Limon :-)) (---.tsrv.ru)
Дата:   давно

Не понятна в принципе претензия. Моргание фарами сзади- это просьба уступить дорогу. Нормальная. Вежливая. Ну хочет он быстрее ехать. И пусть. Спонсор впереди дело не последнее. Пусть на себя мусоров собирает. А газёлы и пр. тихоходные тр. ср-ва в крайнем левом непонятное явление и неоправданное. Теперь о ксеноне. Раньше все так же вопили по поводу галогенок. У меня денег на ксенон нет. А хочу. И что, все г а н д о н ы, кто купить смог? Тоже неправильно.
 
 Re: Как бороться с ксеноном?
Автор: STAG [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Левый едет 80-90 с дистанцией 40-50 м, правее едут 70-80 с дистанцией 70-80м Бывает такое на мкаде? Бывает частенько. Я еду в левом в потоке, сзади мигать начинает и поддавливать, да пошел он лесом, пусть сам вышивает!

Думаю, что Турбо именно о такой ситуации рассказывает, тут я его поддержу.
 
 Re: Как бороться с ксеноном?
Автор: Limon :-)) (---.tsrv.ru)
Дата:   давно

То STAG [Москва]

Цитата:"Если есть справа место, то зачем тебе он сигналит, если может справа объехать? "

Он сам нарушает ПДД и призывает к этому других. Обгон справа тоже ведь запрещён. Я не за мусоров ратую, не поймите привратно. Правила в основе своей созданы для уменьшения аварий. Лично я, увидев быстро приближающийся автомобиль, сам отъеду ВПРАВО, если есть куда. А в ситуации, когда некуда, не могу вспомнить, чтобы моргали. А вот чудаков, едущих 60 в крайнем левом и принципиально не уступающих дорогу просто уйма. На одного спешащего штук 50 будет. Одни гонки на грузовиках чего стоят!
 
 Re: Как бороться с ксеноном?
Автор: anarth [домодедово] (62.217.164.---)
Дата:   давно

я спокоен,меня не раздражает ксенон(сзади),все едут тихо и плавно и никуда не торопятся,дорога очень большая и просторная,в нетонированные стекла красивых машин мне улыбаются приветливые люди,вчера принят закон о хамстве на дорогах!бугагага!

на дальней стации налью.........немного бенза
 
 Re: Как бороться с ксеноном?
Автор: Кирьян [Москва-Зеленоград] (---.mjknet.ru)
Дата:   давно

2 Степан Степаныч [Москва] (---.publictotem.ru)
Форю своего, пока не продал. :-((

Ксенон на новую машину поствлю обязательно! И дело тут не в понтах,а в том,что с ксеноном, как то дорогу в тёмное время суток видно лучше. А вот придуркам,которые при абсолютно пустой дороге тащатся в левом ряду 60 км.ч.,моргал и буду моргать! И учить их надо по полной! Это не я должен его обгонять с права! Даже если скорость указанна 20км.ч.,а я еду 100,то это мои проблемы с законом,ты просто не мешай и всё! Лететь по трассе и ехать быстро и граматно,две большие разницы. А на счёт подстав,я вас уверяю-это не спасёт! Если захотят,вас подставят по любому! Один из фокусов,приминяющихся в Москве очень прост. Просто на светофоре,в переди стоящий автомобиль тихонечко так,здаёт на зад и б'ёт вас в бампер. Что дальше?А дальше начинается развод на баблосы и тут всё зависит только от вас! :-((

"Нельзя вполне насладиться радостью нового открытия,
если ты не пришел к нему через воображаемое".
 
 Re: Как бороться с ксеноном?
Автор: Bushmaster@PDA (195.85.238.---)
Дата:   давно

Я как то невольно проучил одного стритракера.
В Питере есть такое место - проспект Славы. В месте, где он переходит в ул. Типанова под мостом движение сужается с 4х-5ти рядов в 3 за счет правых рядов.
Так вот - я останавливаюсь в крайнем правом на светофоре, во всех левых естественно фуры с газелями, но левее меня останавливается 2109 тонированая в полном стритракерском обвесе (спойлера, наклейки, писалки, антенны, глушак как труба "Титаника", звук выхлопа заглушает только мелодия "Руки вверх" из салона).
Я стартую на зеленый и пользуясь преимуществом в ускорении, обойдя его на полтора корпуса включив поворотник и начинаю перестраиваться в левый ряд.
Однако пацаан решил видимо, что я с ним гоняюсь и, раскрутив свой мегафорсированый двиглан, он решает "сделать" меня по-пацанячи.
Тем временем, мы уже подъехали к сужению и пора перестраиваться влево. Что собственно я и делаю, выбрав промежуток перед очередным МАЗом.
Тот же маневр пытается повторить и покоритель четверть мили на своем НЛО. Но... на "девятки" не ставят 4А, пускай даже и 4A-FE... перец пытается нырнуть перед МАЗом... удар...пепелац отлетает на бордюр, который там около полуметра с гаком и виснет на нем как гимнаска Хоркина на "бревне", беспомощно свесив колески...
Мораль: безбашенные гонки по дорогам общего пользования до добра не доводят.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024