Ну я иногда поздно ночью тож весь врубаю. Но лишь для того, чтобы сгонять одиночные машины. Потому

Как бороться с ксеноном? - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: Как бороться с ксеноном?
Автор: Diamante007 [Хакасия-Москва] (83.102.193.---)
Дата:   давно

Ну я иногда поздно ночью тож весь врубаю. Но лишь для того, чтобы сгонять одиночные машины. Потому заепывает упираться в бампер, а после того как ослепнешь-моргнув водила впереди идущий машины понимает что я сижу на хвосте.

____________________________________
Soarer 91', 280 ps, Twin Turbo, темно-зеленый истребитель.
 
 Re: Как бороться с ксеноном?
Автор: Oleg_190 (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Я обычно уступаю раньше чем моргнут, так как обычно в зеркало заднего вида засекаю таких гонщиков и нахожу место в правом ряду заранее.
Но как-то было - проучил. В правом ряду места не было, движение плотное. Урод на короле этого наверно не видел :-) наверно угол обзора у него был сужен до одной полосы... Я пару раз слегка тормозами моргнул. Он резко одумался, разорвал дистанцию с 3 м на 110 км/ч до метров 25 и ждал пока и втиснусь в правый ряд... Потом он как раз у меня "спонсором" работал :-) Шел 120 км/ч - с хрена было мигать? Шумахеры, блин...
 
 Re: Как бороться с ксеноном?
Автор: Cuper [Москва] (---.broadband.corbina.ru)
Дата:   давно

Бесят уроды, "толкающие" дальним светом при полностью забитой дороге.

Налетает сзади такой придурок, упирается бампером в бампер и мигает, и сигналит. Некоторые еще и "лечить" пытаются - если сразу не отвалишь.

А че дальше-то ??? ..... упирается через 10 метров в следущего ... и опять та же бодяга.

так и наблюдаешь за этим клоуном минут 15-20 - как он на 20 метров вперед пробился

Чтобы правильно задать вопрос - надо знать бОльшую часть ответа ......
(Р.Шекли)
 
 Re: Как бороться с ксеноном?
Автор: DV_VVO (212.176.3.---)
Дата:   давно

@!#$ец! сбор мля василис примудрых по обмену примудросями- у кого пиписка упс!т.е. ксенон круче
как обычно диамант жжот! то всех африканок московских переёб, теперь у него 6 фар и президентский кортеж увидев его "сайру" сам на обочину жмется
 
 Re: Как бороться с ксеноном?
Автор: Быстрый пешеход [Минусинск/Душанбе] (217.11.177.---)
Дата:   давно

не ребетя... все действия прописаны в ПДД!!!
1. @!#$ мчатся в левом ряду при свободных правых

данная ситуевина применима, если заняты правые. Лично я притормаживаю слегка, помогает.
Вариант 2 - можно уступить полосу Шумахеру мигающему дальним, затем сразу пристроится к нему в хвост, догнать и мигать@!#$всеми фарами, чтоб уже ОН уступил!!! Бля... как это учит хамов!!!

Ну это все МОЖНО ПРИМЕНЯТЬ, ЕСЛИ ВАМ ПОПАЛСЯ ХАМ!!!

________________________________________
В наше время пешеходы бывают быстрые
 
 Re: Как бороться с ксеноном?
Автор: Andrew55 [Omsk] (---.t3n.sotline.ru)
Дата:   давно

Ксенон сзади поставить и тоже моргать :*)))

Не лучше - лазер!!!

Путь наш извилист, но перспективы светлые (С) Мао Це Дун
 
 Re: Как бороться с ксеноном?
Автор: Никитич (Омск-Москва) (213.33.205.---)
Дата:   давно

Андрей55, перебил на 1 мессагу... ))) Правда, Ром, поставь себе сзади ксенон и фары дальнего света... и пусть он потом в больнице рассказывает сказку про бешенного мотоциклиста ))))
Ты в Москве щас? Может, как сибиряки, встретимся??? стучись в асю 286-834-227
в томе топика: если справа есть место, я, видя что сзади кто-то торопится, принимаю вправо и освобождаю проезд. По мкаду (если погода позволяет) в левом ряду я еду в среднем 130-140 (если, опять же,позволяет поток). Людей, едущих быстрее, не так много, уступить не так трудно... Потом обратно в левый и вперед с песней...
а если впереди хвост до горизонта, что тут думать... и справа если места нет... хотя не далее чем позавчера видел такси, пробирающеся между левым рядом и отбойником. моргал, сигналил, народ двигался... я под домодедово его догнал )))
 
 Re: Как бороться с ксеноном?
Автор: TurboD [Красноярск/Москва] (213.140.226.---)
Дата:   давно

Прав вот этот человек, он правильно описал ту ситуацию в моем случае:

Автор: STAG [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата: 21-12-05 03:38

Левый едет 80-90 с дистанцией 40-50 м, правее едут 70-80 с дистанцией 70-80м Бывает такое на мкаде? Бывает частенько. Я еду в левом в потоке, сзади мигать начинает и поддавливать, да пошел он лесом, пусть сам вышивает!

Думаю, что Турбо именно о такой ситуации рассказывает, тут я его поддержу.
_______________________________________

Только чуть поправлю, дистанция в левом ряду от силы 20 метров, в более правом такая же дистанция. И, вот, в такой дорожной ситуации этот придурок на бумере моргает дальним ксеноном - все с@!#$аюцца от него. Та же ситуация и на Волковском шоссе, только скорость меньше - 50. А ока действительно потом тошнила в левом ряду, держа дистанцию метров 100, он ее правильно согнал, но ценой какого риска!

Так что господа, действительно, если движение неплотное и есть шумахеры несущиеся 150, а я хочу всего 100, то я не полезу в левый ряд никогда. Правда, я и сам не прочь иногда по мкаду 140-160 ехать, и еду когда свободно! Но не помню уже когда мог так по мкаду ездить - слишком много впереди бамперов, слишком много машин...

Вот еще один гений пишет:

Автор: Oppossum (213.85.100.---)
Дата: 21-12-05 08:19

Разумеется...120 по МКАД это очень быстро, ув. TurboD, Вы у нас истина в последней инстанции...

Понимаете-ли, судить о максимально разрешенной скорости не ваша прерогатива, а радаров. И если человек хочет ехать 180, 250 или сколько хочет, не дожидаясь моргания даже, сыбитесь пожалуйста правее, не дожидаясь пока вам по бамперу постучат.

Закон таков - увидел мигалку - сыбись с полосы,

увидел быстро приближающуюся АМ - сыбись с полосы (при возможности),

моргают - сыбись с полосы (при возможности).
_____________________________________

120 - пожалуйста - едте! 180 - да едте, блин, хрен с вами! Но 250! Лучше вы дома сидите с такой психологией! Помимо вас еще люди рядом едут, а они жить хотят, и полезны и любимы для своей семьи!

Вот именно, говорим "при возможности", а возможности в последнее время на московских дорогах все меньше и меньше...

Так что, уважаемый Опоссум, мы с вами немного на разных языках говорим!

Автор: :D (---.microsoft.com)
Дата: 21-12-05 02:25

Как то раз решил проучить моргающего на фуре-Скании, сначала показал средний палец, а потом притормозил, слега,
после чего пришлось уходить от вооруженного преследования аж двух фур:))) было это месяца два назад под Нижним Новгородом
______________________________________

Тоже помню такой случай именно на нижегородской трассе. Товарища так @!#$ли дальнобои. Ехал он на чайзере турер ви, ехал по левому ряду и начал перед препятствием тормозить (то-ли переезд, то ли светофор), а там сужение - правый ряд кончается, вот там фура и пыталась налево перестроиться. Я понимаю, конечно, что лучше фуру где пропустить, ему тяжелее априори на дороге, но не в той ситуации. Ну не пропустил, прав был на все 100%! Он его потом сзади начал @!#$ть фарами, потом еще одна фура начала @!#$ть. Они ж с рациями ездят. Плохо, что я отставал от него км так на 200. А так бы хрен знает кто кого бы потом @!#$л... Жаль, номера фур не запомнил.

e-mail: R6359@yandex.ru
ICQ: 300315721
--------------------------------------
Powered by 1JZ-GE VVT-i
 
 Re: Как бороться с ксеноном?
Автор: TurboD [Красноярск/Москва] (213.140.226.---)
Дата:   давно

Автор: Никитич (Омск-Москва) (213.33.205.---)
Дата: 21-12-05 16:17

Андрей55, перебил на 1 мессагу... ))) Правда, Ром, поставь себе сзади ксенон и фары дальнего света... и пусть он потом в больнице рассказывает сказку про бешенного мотоциклиста ))))
Ты в Москве щас? Может, как сибиряки, встретимся??? стучись в асю 286-834-227
________________________________________

Я уже думал про ксенон сзади!
Ася мне не позволена. Напиши в личку номер телефона какой-нить, я тебя наберу. С удовольствием с тобой встречусь! Мы тут собрались с Командором (местный форумчанин-сибиряк тоже, из Кемерова) в начале года где-нить посидеть пива попить. Может тогда и состыкуемся? А то я всегда на работе днем, вечером пробираться с Химок до Электростали - 90 км пути. На выходных в Электростали нахожусь - экономлю на бензине и в Москву не суюсь.
Так что, давай числа 3-го - 4-го бросим машинки где-нить и пива попьем. Раньше не смогу, наверное.

e-mail: R6359@yandex.ru
ICQ: 300315721
--------------------------------------
Powered by 1JZ-GE VVT-i
 
 Re: Как бороться с ксеноном?
Автор: Никитич (Омск-Москва) (213.33.205.---)
Дата:   давно

Ром, да я на родине в омске буду на новый год. звони 926 560 16 57, может, раньше встретимся
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024