Businessman кактораз я выехал заранее (за два часа) с парка победы на поезд. в итоге пришлось

Как бороться с ксеноном? - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: Как бороться с ксеноном?
Автор: avez (83.102.236.---)
Дата:   давно

Businessman
кактораз я выехал заранее (за два часа) с парка победы на поезд.
в итоге пришлось пересаживаться из такси в метро - за полтора часа доехали только до киевского вокзала.
 
 Re: Как бороться с ксеноном?
Автор: TurboD [Красноярск/Москва] (213.140.226.---)
Дата:   давно

Сегодня стоял на мкаде с утра в левом ряду. Много снега. Сзади мирно моргает аффтомобиль, прижавшись к левому бордюру - я подвинулся, оказался мерин 600-й. Да и не жалко такого пропустить - без напора, без давления, пусть себе едет. Но, вот, когда ксеноном дальним светят так, что аж слезы из глаз сыплются, не выключая, то уж, извините, - хрен вам!

e-mail: R6359@yandex.ru
ICQ: 300315721
--------------------------------------
Powered by 1JZ-GE VVT-i
 
 Re: Как бороться с ксеноном?
Автор: Limon :-)) (---.tsrv.ru)
Дата:   давно

Прикол в том, что предлагают бороться с ксеноном, а не с хамами на дорогах.
 
 Re: Как бороться с ксеноном?
Автор: Diamante007 [Хакасия-Москва] (83.102.193.---)
Дата:   давно

Вышивать между рядами, ну-ну запомнил кто это сказал, специально нах буду перед вами, чтобы вы сами вышивали. Неужели это так тяжело уступить? Еду я обычно на МКАДе быстро, и намного быстрее потока, но если кто-то догоняет, то я х-ней не страдаю, а уступую, быдь там джае 15 летняя мазда.

____________________________________
Soarer 91', 280 ps, Twin Turbo, темно-зеленый истребитель.
 
 Re: Как бороться с ксеноном?
Автор: SergW (---.customer.rt-comm.ru)
Дата:   давно

Епт,ну почему я никогда не кому не мигаю???И почему мне на дороге практически никто не мешает ездить быстро???Не понимаю.Не умеешь ездить быстро,нех фарами моргать!
 
 Re: Как бороться с ксеноном?
Автор: Limon :-)) (---.tsrv.ru)
Дата:   давно

А ещё мне надоело:
1. Сбрасывать газ, когда впереди едущий переключает своё уё... на КОРОБКЕ.
2. Включать дальний свет, когда в третьем ряду реальный тормоз.
3. Дедушки в шляпах между рядами на 40 км/ч.
4. Девушки , подкрашивающиеся на светофорах.
5. Таксисты, ныряющие между рядами без предупредительных сигналов.
6. Маршрутчики- стритсракеры, занявшие всю ширину дороги и положившие на всё и вся.
7. Зверьё на копейках, поворачивающее из крайнего левого направо с включённым ещё в гараже левым поворотом т.к. у них в ауле ВСЕ ТАК ЕЗДЯТ, ДА_А_А...
8. Реальные пацаны на чистых (десятинах, девять-девять, восьмёрах и пр.), думающие, что они-то и есть короли дорог, раз других не видно...
Продолжить может любой до бесконечности.
 
 Re: Как бороться с ксеноном?
Автор: Украинец [Санкт-Петербург] (---.ptn.ru)
Дата:   давно

Читаю и вижу, что с каждым годом и регионом (сменил уже три) скотов не убавляется, как были они, так и остались. Всё так же разъезжают такие как описывает Лимон, мозгов у них не прибавляется. Такие как Бушмастер тоже не изводятся. "Учителя" на дороге за рулём источника повышенной опасности не менее страшны, чем их "ученики".
 
 Re: Как бороться с ксеноном?
Автор: SergW (---.customer.rt-comm.ru)
Дата:   давно

Имхо конечно же,но тот который других скотом считает,сам от этого скота мало чем отличается.
 
 Re: Как бороться с ксеноном?
Автор: Limon :-)) (---.tsrv.ru)
Дата:   давно

То SergW (---.customer.rt-comm.ru)

Я тоже раньше так думал. В застойные годы этому и учили. Увы и ах! Если вам на машину написает какой-нибудь бомжара и Вы его свиньёй назовёте потому, что он в эту же лужу спать приляжет, то будете весьма правы. И сами свиньёй не станете.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024