2 Bushmaster@PDA (195.85.238.---) А тебя разве не учили правилу трёх Д!? ДАЙ ДУРАКУ ДОРОГУ! А если

Как бороться с ксеноном? - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: Как бороться с ксеноном?
Автор: Кирьян [Москва-Зеленоград] (---.mjknet.ru)
Дата:   давно

2 Bushmaster@PDA (195.85.238.---)
А тебя разве не учили правилу трёх "Д"!? ДАЙ ДУРАКУ ДОРОГУ!!!
А если бы тот парнишка по хлипче был? Закрыл бы он глазки, да руль бросил в самый не подходящий момент. Что бы тогда было? К кстате я уверен,что ты даже не остановился и не помог человеку!

"Нельзя вполне насладиться радостью нового открытия,
если ты не пришел к нему через воображаемое".
 
 Re: Как бороться с ксеноном?
Автор: Sibiryak-37 (---.kts.ru)
Дата:   давно

Автор: Кирьян [Москва-Зеленоград] (---.mjknet.ru)
"... Один из фокусов,приминяющихся в Москве очень прост. Просто на светофоре,в переди стоящий автомобиль тихонечко так,здаёт на зад и б'ёт вас в бампер. Что дальше?А дальше начинается развод на баблосы и тут всё зависит только от вас! :-(("

Уже решенная проблема. Вызываете гаишников и требуете отметить, что необходима трассологическая экспертиза. А еще срочно звоните страховщикам и сообщаете о данном инциденте. Нормальные компании тут же присылают своего эксперта.
 
 Re: Как бороться с ксеноном?
Автор: Кирьян [Москва-Зеленоград] (---.mjknet.ru)
Дата:   давно

2 Sibiryak-37 (---.kts.ru)
Так я же не против! Я и говорю "дальше всё зависит от вас"! :-))

"Нельзя вполне насладиться радостью нового открытия,
если ты не пришел к нему через воображаемое".
 
 Re: Как бороться с ксеноном?
Автор: PashaCBX (---.kuban.tv)
Дата:   давно

Ты ублюдок бушмастер!-больше сказать нечего.
Недоносков тащащихся в левом ряду и не пропускающие спешащих(есно вариант когда есть куда в право лукнутся)-скидывать с дорог на..
"Побоялся чел тонированного чайзера с непонятными номерами - не стал тягаться."-давно так не смеялсо!Дорогой! в европейской части страны,а уж темболее в МААСКВЕ-чайзер не больше чем непонятное корыто,спорная альтернатива тазу!
Это за уралом реальные пацаны не Марках и Чайзерах рассекали,а перед уралом, то чёрный бумер должен быть,ну или Глинтвейн на крайняк!
 
 Re: Как бороться с ксеноном?
Автор: Bear Camry 2CT [Волгоград] (83.239.144.---)
Дата:   давно

Ты ублюдок PashaCBX (---.kuban.tv) -больше сказать нечего

***
из двух зол побеждает самое злобное.
так появляется Добро.
 
 Re: Как бороться с ксеноном?
Автор: Oppossum (213.85.100.---)
Дата:   давно

Разумеется...120 по МКАД это очень быстро, ув. TurboD, Вы у нас истина в последней инстанции...

Понимаете-ли, судить о максимально разрешенной скорости не ваша прерогатива, а радаров. И если человек хочет ехать 180, 250 или сколько хочет, не дожидаясь моргания даже, сыбитесь пожалуйста правее, не дожидаясь пока вам по бамперу постучат.

Нах влево лезть, (испытал шок увидав Газель в левом ряду в полночь, при свободных правых), если тошнить можно и справа.

Давеча пристроился за кортежем, S-класс+ДПС с мигалкой...пока S-ка бампером не коснется буквально, чепушило с полосы не уйдет.

И так постоянно!!!
Даже скорой дорогу дают - как будто денег в кредит дают - с одолжением.

Закон таков - увидел мигалку - сыбись с полосы,

увидел быстро приближающуюся АМ - сыбись с полосы (при возможности),

моргают - сыбись с полосы (при возможности).
 
 Re: Как бороться с ксеноном?
Автор: Diamante007 [Хакасия-Москва] (83.102.193.---)
Дата:   давно

Ну извините, я не соглашусь с теми, кто говорит, разрешено 100 км/ч в левом ряду и если я буду ехать 100, то х куда сьеду. Ну дык, если я на Соарере еду 140-150, то с какого куя я буду его справа обгонять-то? Левый ряд не для пенсионеров, едь себе в любом другом, если такой правильный.
А в обще, у меня на 50-60 машин пару только не уступают сразу (благодаря галогенкам и 6 фарам). При условии если движении не плотное, если уступать не куда, то я и не гоню и не моргаю фарами.

И Мерсы уступают и Джипы, хотя не которые тягаются ну и хорошо, я за ним, как спонсор, который сэкономит мне бензин, рассекая впереди меня воздух)))

____________________________________
Soarer 91', 280 ps, Twin Turbo, темно-зеленый истребитель.
 
 Re: Как бороться с ксеноном?
Автор: Diamante007 [Хакасия-Москва] (83.102.193.---)
Дата:   давно

Полностью согласен с предыдущим высказыванием Оппосум.

____________________________________
Soarer 91', 280 ps, Twin Turbo, темно-зеленый истребитель.
 
 Re: Как бороться с ксеноном?
Автор: Diamante007 [Хакасия-Москва] (83.102.193.---)
Дата:   давно

И по возможности коглда машин не много (ночной МКАД), еду влевом, и если иногде попадаются машины в моем ряду, но уступают по мере приближения, если не быстро лечу, то в благодарность мигаю аварийкой (не которые в ответ или перемигивают) приятно))))

____________________________________
Soarer 91', 280 ps, Twin Turbo, темно-зеленый истребитель.
 
 Re: Как бороться с ксеноном?
Автор: Businessman (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Да, тема извечная. И, похоже, не иссякнет никогда. Просто надо - действительно - уточнить начальные вводные - правый ряд СВОБОДЕН (что бывает, по-моему, только глубокой ночью) или - там движутся авто - помедленнее, чем левый ряд, и с чуть большим интервалом? В первом случае автор, конечно неправ - пропускать надо. А вот во втором - спорный. Получается, что для того, чтобы пропустить летящую "торпеду" я должен поймать прострел, сбросить скорость и вклиниться между двух идущих справа авто. Т.е. - создать предпосылки к аварийной ситуации уже для себя. Пархдон -я опять-таки интерхесуюсь изнутри себя - А ЧЕГО РАДИ????
TO: Limon
"А в ситуации, когда некуда, не могу вспомнить, чтобы моргали."
Маэстро, не смешите мои тапочки -90% таких моргунов даже не смотрит на правый ряд - свободен ли он - просто тупо светит дальним.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024