шютка - то что было вместо многоточия. про фуры не шутка :(

Пять месяцев счастья - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: Пять месяцев счастья
Автор: Олег-74 [Челябинск] (---.dialup.surnet.ru)
Дата:   давно

шютка - то что было вместо многоточия.
про фуры не шутка :(((

-----------------------------------------
N-Laurel - HC-35-RB-20- 06/98г.
 
 Re: Пять месяцев счастья
Автор: Vlasak [Омск] (---.otts.ru)
Дата:   давно

2 Автор: WX (---.22.65.80.ip.morning.ru)

Образно ведь "куда подальше". В смысле расстались
 
 Re: Пять месяцев счастья
Автор: Свой (217.106.147.---)
Дата:   давно

yukko
Молодцом, все правильно. След конечно останется, но я не думаю, чтоб он будет таким уж глубоким. В принципе - ничего такого экстра неординарного и не произошло, еще один жизненный опыт у парня.
 
 Re: Пять месяцев счастья
Автор: finn1 (---.cn.ru)
Дата:   давно

Эх, везет же людям. Я такое пережил 20 лет назад. До сих пор как вспомню , так хорошо становится. Такое пережить не каждому дано, и эти переживания в жизни будут считаться самыми лучшими и яркими.
ЗЫ. У меня с моей девченкой тогда ничего не получилось. Она вышла замуж за другого и жалеет об этом. Хотя добилась в жизни очень многого (благодаря мне).
 
 Re: Пять месяцев счастья
Автор: Dimon666 [Барнаул] (80.247.105.---)
Дата:   давно

Чёт мне это напоминает))))
С годик гдето назад, Диамант007 чёт типа такого же выкладывал. Помню эпопея растянулась серий на 5 помоему.
Всем интересно пережить ещё раз читая эти строки.
Чего и говорить, написал ты просто очень хорошо и глубоко. Читал на одном дыхании, очень завораживает твой рассказ. Передал все чувства как есть, за это 5+.У меня была практически такаяже история, влюбился по настоящему, тоже пару раз чуть было не рассталлись, очень много пережили вместе. Теперь она моя жена, скора родит мне наследника. Я счаслив, чего и тебе желаю. Добивайся своего, на то ты и МУЖИК..........
 
 Re: Пять месяцев счастья
Автор: wik (---.mgsm.ru)
Дата:   давно

А что это за знаки переноса в середине строчек? У меня такие появляются после распознавания файнридером отсканированного текста. Vlasak, извини если я ошибаюсь в подозрениях.

Согласен с yukko.
 
 Re: Пять месяцев счастья
Автор: Быстрый пешеход [Минусинск/Душанбе] (217.11.177.---)
Дата:   давно

отличное изложение мыслей Vlasak. за рассказ 5 баллов!
по теме - поддерживаю yukko.
Удачи в учебе!!!

________________________________________
В наше время пешеходы бывают быстрые
 
 Re: Пять месяцев счастья
Автор: Vlad_ [Москва] (---.beeline.ru)
Дата:   давно

У меня похожее было .......
Лучший друг помог......да пиво.......да и родители....наерное тоже .....
Кстати мне удалось вернуть любимую .......поженились уже 2 года как....
Крепись ..... и кстати - Инет помогает .....тоже .......очень сильно .....

все сказанное ИМХО, кто знает больше, расскажите!
Honda Saber 25S 95 г.в.
 
 Re: Пять месяцев счастья
Автор: Mimoza. (---.krsn.ru)
Дата:   давно

У автора, похоже, первый такой длинный литературный опыт, вынесенный на суд общественности.
Иногда попадается такой поток сознания на страницах женских глянцевых журналов. Красяво написано, отправь куда-нибудь.
Да, и пиши еще, есть способности. :-))

А по теме: было бы тебе на самом деле плохо, не стал бы ты тут эпитеты разводить.
 
 Re: Пять месяцев счастья
Автор: Guns'n'Roses (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Мда, знакомые ощущения.
Я чтобы забыть, удалил все Ее телефоны, фотки спрятал подальше...не забыл, НО прошел год и стало намного легче.
Насчет пива. Это тебе сейчас кажется, что напиться -выход. Я по пьяни столько дров наломал этим летом. Ну@!#$. Бросил пить, подумал на трезвую о своей ситуации и постепенно стало легче. Сейчас даже нравится быть трезвым :)
Тоже год назад не верил когда мне говорили, что время лечит, сейчас убедился в этом сам.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024