2 Автор: wik (---.mgsm.ru) Я это писал вчера ночью, сохранил в ворде, а сегодня выложил. Вот с

Пять месяцев счастья - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: Пять месяцев счастья
Автор: Vlasak [Омск] (---.otts.ru)
Дата:   давно

2 Автор: wik (---.mgsm.ru)

Я это писал вчера ночью, сохранил в ворде, а сегодня выложил. Вот с переносами вордовскими получилось
 
 Re: Пять месяцев счастья
Автор: Свой (217.106.147.---)
Дата:   давно

Mimoza.
А по теме: было бы тебе на самом деле плохо, не стал бы ты тут эпитеты разводить.
Да если и так, тема-то нормальная и живая, даже я, человек далеко не сентиментальный, вспомнил свою молодость, да и другим обдумать такие варианты не вредно будет.
 
 Re: Пять месяцев счастья
Автор: м793 [Обь] (---.s7.ru)
Дата:   давно

Mimoza.
А по теме: было бы тебе на самом деле плохо, не стал бы ты тут эпитеты разводить.
Лен, зря ты так. Иногда так накипает, что хочется просто высказаться и неважно кто и что подумает. Слова у поэта были такие, типа на счет "слова мои - мне самому приносят облегченье" . Да и воопще, блин опять дискриминация по половому признаку: женщине значить у желетку всплакнуть это да. А как мужик, так держи себя в руках - ты мужчина!

_______________________

Ищу девочку по имени Люда
Подпись:Людоед

 
 Re: Пять месяцев счастья
Автор: Mimoza. (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Дима, я понимаю, что иногда хочется всплакнуть в жилетку ( а лучше - в подушку). И мужики тож не железные кони. Да ради бога, никакого криминала тут нет.
И вообще вредно все в себе держать, вы и так от инфарктов раньше времени дохнете (((
Я о другом.
Если бы автор топика просто написал: "Мужики, как мне хирово...не клеется чет с любимой...пойти напиться что ли?..." - я б поняла. Нормально, адекватно.
Но тут:
"...И с моих губ соскользнуло робкое…"
"...Легкий лунный свет просачивается в комнату через жалюзи..."
"...Адреналин распирает тело наизнанку…"
и т.п.

Как говорил Станислвский: "Не ве-рю".
 
 Re: Пять месяцев счастья
Автор: nikita7777 [Новокузнецк] (---.ntt.ru)
Дата:   давно

мдя, хреново...

все рано или поздно переживают нечто подобное...

вернуть. если нет шансов - постараться быстрее забыть...
нуу или клин клином...

удачи...

нужна будет еще помощь, звони, чем смогу - помогу.

С уважением Никита Л.
машина... 50-я
 
 Re: Пять месяцев счастья
Автор: смутьян (---.dalenergo.ru)
Дата:   давно

Было очень похожее.Женился.Развелся через 9 лет.
Жаль что поздно открылись глазки.

to yukko : очень очень с Тобой СОГЛАСЕН.
 
 Re: Пять месяцев счастья
Автор: Георгич [иркутск] (---.irkutsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

мда..., что то подобное было, и разбиться на машине тож хотелось, слава богу что так получалось что не один в машине был и понимал что люди сидящие рядом совершенно не причем, и расстояния ничего не значили мог ехать всю ночь за рулем чтобы побыть рядом всего 2 часа, а потом все разрушилось, практически так же с небольшими ньюансами, долго переживал почти год никто нафиг не нужен был, и из-за нее бросил свою девушку, потом просто решил для себя -ВСЕ , хватит , переступил через все это и пошел дальше, ее с тех пор никогда не видел хотя живет то в 70 км от меня сейчас, на данный момент вспоминаю все это, (помню все до мельчайших подробностей)
и думаю что это даже хорошо что я все это пережил , но почему то сильно сомневаюсь что эта девушка вспоминает хотя бы меня изредка
ВСЕ ПРОХОДИТ АНАТОЛИЙ и ЭТО ПРОЙДЕТ! Держись Парень !!!

Удачи Вам !!!!!!!!!!!!
Тойота-Чайзер 100,1999, 1G-FE , Продан
Тойота Прогрес , 2000, 1JZ-GE
 
 Re: Пять месяцев счастья
Автор: Олежон [Москва - Ипатово] (---.toydico.ru)
Дата:   давно

Всё проходит и это пройдёт...
Держись, а лучше начни встречаться с новой девушкой.

Тяжело, но это жизнь...

Мазда Капелла Вагон,1998 г.
 
 Re: Пять месяцев счастья
Автор: Husky [Москва] (213.147.59.---)
Дата:   давно

Жизнь не кончилась, парень ты молодой...Самое трудное - в критических ситуациях найти силу жить дальше.
И вот:если к другому уходит невеста - еще не известно, кому повезло.
От меня уходили 3 раза - цена за длительные загранки. Ничего, пережил, хотя ТАМ читать, что тебя посылают, было еще хуже, чем дома
Так что забудь эту стерву - стерва хороша только для койки, да и то иногда. А по жизни нужен Человек.

Shoot first - interrogate later!
 
 Re: Пять месяцев счастья
Автор: Ju  (---.gazinter.net)
Дата:   давно

Жаль тех, у кого никогда ничего похожего в жизни не было

_____________________________________
Человек создан для счастья как птица для работы.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024