кен - надож,давно в форум не заглядывал;) Николай - зря ты так,парень мож и перегнул,да не намного.

Пять месяцев счастья - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: Пять месяцев счастья
Автор: DIK61% (---.mobnet.ru)
Дата:   давно

кен - надож,давно в форум не заглядывал;)
Николай - зря ты так,парень мож и перегнул,да не намного. И ещё - диамант в сторонке курит:) Эт кто сравнивает.
Анатолий - а фигня,переживёшь! Или нет. Но то что нас не убивает - делает нас сильнее - очень правильная подпись у кого-то из наших. Я пережил.Не расстался(ситуация другая,но переживаний было масса - даже не ожидал от себя,а ведь не 25 опять ;) ) .
ЗЫ - начал читать,думал флуд, откуда-то слямзено... Неплохо написал, продолжай - интересно(ток тему подбери другую:) ).
 
 Re: Пять месяцев счастья
Автор: кен (---.124.228.213.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Власак!
Когда я закончил 4-й курс, сдал последний экзамен, только вышел счастливый за дверь - звонок на Трубу. Звонит моя тогдашняя подруга. Просит приехать к ней в институт, она тогда училась в Ин.Язе.
Ну я естественно полетел к ней, на крыльях любви бэть. Оказалось, она хотела сказать что наши отношения ее не устраивают, я хороший и славный парень, но по ряду причин я ее не устраиваю.
Я тогда просто потерял дар речи, опустились руки, земля поплыла под ногами.
Просто молчал, не мог ничего сказать. У нас тоже был медовый месяц, тоже где-то 5-6 месяцев счастливой эйфории.
Она меня чмокнула, вышла из института, через стекла перехода я увидел как она садится в серебристый ФОРД Фокус, и он с резкой пробуксовкой уезжает.
Не помню как я дошел до Ангары, под старый Ангарский мост, только там до меня дошло. Я спустился по парапету к реке, и просто плакал. Не помню сколько времени. Пешком дошел до вокзала. Шел по мосту, посещали мысли прыгать вниз. Отгонял их. Еще неделю пробыл в жутком ауте. Как-то получилось что совсем не пил.
Потом мне повезло. Поехали на сборы после военки в Читинскую область. Суровая действительность, физ нагрузки и просто мужской коллектив, армейская обстановка, порядок и дисциплина вернули меня к жизни.
Вернулись домой! В поезде, когда ехали обратно в Иркутск, "подружил" с одной девченкой, она ехала из Читы учится в Екатеринград.
Когда приехал домой, вернулись старые воспоминания, жизнь шла так себе на троечку. Временами бывали четверки. Спасали друзья, сокурсники, родители.
Тоже на 5-ом курсе сдал госы, начал делать диплом. Отпраздновал новый год.
НО! 7 января я поехал в Иркутск, праздновать с одногрупниками. Иду по скверу Кирова, прохожу мимо Ин.Яза. Сердце щемит грусть и тоска. Вдруг меня отвлекает приятный женский голос. БА! Да это же! Марина - моя бывшая однокласница из Усть-Илимска. Мы не виделись с ней 9 лет, когда я уехал от туда. Какая она была красавица!
Словно в сказке, не замечая времени мы гуляли с ней по ночному Иркутску. даже опоздал на эл-чку.
Обменялись телефонами. Стали встречаться. И понеслось!
Наше счастье длилось около года. Затем расстались. Правда в хороших отношениях. До сих пор о Ней самые теплые воспоминания. Но это уже совсем другая история!

А эту шмару я потом встретил. Ну которая меня кинула. И знаешь где? Встречали кореша из Армии. Набухались, пошли в Сауну, заказали Бабс.
Привезли 4-х шлюх. Среди них была... догадайся кто? Правильно, она.
У меня чессно-говоря даже член не дрогнул в ее сторону. Она конешно засмущалась, потом, ну "после". Начала плакаться о своей тяжелой жизни. Типа то, се с тем связалась, оказался @!#$ом, с другим, то-же самое.
Я просто сидел, слушал ее, изредка кивал головой. И думал - "Какой я дурак был! Ну совсем слепой! Так мне идиоту и надо было!"


Читай Власак. Думай. Перетерпи! Переломайся!
И завязывай с бухлом.
 
 Re: Пять месяцев счастья
Автор: Дэй (81.9.63.---)
Дата:   давно

"Желание ОБЛАДАТЬ- приводит к намеренью УБИВАТЬ." -слова буддййского монаха к молодому монаху, который попал в подобную ситуацию как у тебя, из корейского фильма "Spring Summer Fall Winter and Spring". Если есть возможность, скачай где-нибудь из сети, посмотри, классный фильм!
 
 Re: Пять месяцев счастья
Автор: кен (---.124.228.213.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Власак
Конечно бухло, страдание куе-мое это все ништяк!
Но какого хера ты ниче не жрешь? Я в первый раз такое вижу!
Че совсем епанулся чо-ли?
Так ептить и по фазе двинуться не долго!
Кули не жрешь спрашиваю? Добухался до такой степени? Не лезет? Или не хочется?
Иди на кухню, и через не могу сожри хотя бы кусок хлеба! Много по первости не жри! А то херово станет. Лучше часто, но по чуть-чуть!
Иди и хавай!
О выполнении доложишь в этой ветке!
 
 Re: Пять месяцев счастья
Автор: Vlasak [Омск] (---.otts.ru)
Дата:   давно

2 Автор: ТоА [Москва-Владивосток] (62.117.69.---)

17 января будет 22
 
 Re: Пять месяцев счастья
Автор: Vlasak [Омск] (---.otts.ru)
Дата:   давно

2 Автор: кен (---.124.228.213.dial.irtel.ru)

Жрать ваще не хочется. С утра кружка горячего чая, и все. Только курятина (1,5 пачки в день)

Насчет

>Привезли 4-х шлюх. Среди них была... догадайся кто? Правильно, она.

Поговорку знаешь? счастье каждой женщины - видеть уродливость своей подруги. На мужской лад перенести: Мое счастье будет, если я увижу то-же самое, что увидел ты. Чем хуже ей будет, тем будет лучше мне. Но сейчас Она с Ним. Этим все сказано. А он, мля, дурак, хуже, чем я дурак. Я ему говорил, что когда она кончает, мурлычет как тигренок. За это я ее прозвал Тигрой. Я ему говорю, типа, не замечал у нее картинку Тигры в кошельке. Он мне: замечал. А на трубе у нее стоит музон Ресницы братьев Грим (это наша с ней песня, под которую очень много было событий). Спрашиваю, до сих пор стоит? Он мне: ДА. Мля, я куею. Он ей ничего не говорит, что про все узнал. Где логика? Причем время от времени шлет смс, просит, что нибудь еще расскажи. Смех и грех, одним словом. А то, что она про него мне рассказывала. Так это вообще нечто. Постоянно таскает с собой подружек, чтобы не оставаться с ним вдвоем. Он привозит ее к себе домой, она сидит, играет в комп, забивая на него. Отмазывается, типа голова болит, или еще что-нибудь. И это все он знает. И до сих пор не собирается ее кидать. Вообще ничего не понимаю
 
 Re: Пять месяцев счастья
Автор: jombo (---.125.228.213.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Да знаешь,проходил такое.Что могу сказать,понимание с одной стороны,непонимание с другой.....
В итоге плюнул на всё.Может был неправ,но этоуже в прошлом.Назад пути нет.А впереди неизвестно что?????.........
Может быть пустота......Не знаю.....
 
 Re: Пять месяцев счастья
Автор: Перец [Пермь] (---.ccl.ru)
Дата:   давно

После прочтения на языке вертиться банальность - всё проходит и это пройдет ;-)))
Выше тебе уже сказали "не ты первый и не ты последний" ... было, меня правда никто не обманывал и на два фронта не работал, но ... было, тож думал "займусь я блятством и вином и успокоюсь я на том" ... прошло, так что время лечит ...

...
 
 Re: Пять месяцев счастья
Автор: кен (213.228.124.---)
Дата:   давно

>Поговорку знаешь? счастье каждой женщины - видеть уродливость своей подруги. На мужской лад перенести: Мое счастье будет, если я увижу то-же самое, что увидел ты.<

Неа Власак. Я вовсе не был тогда счастлив. Мне было @!#$ на нее. Я сам удивился. Никаких чувств не было. Просто относился как к обычной девочке по вызову. Все ушло. Все было ровно.
 
 Re: Пять месяцев счастья
Автор: Vlasak [Омск] (---.otts.ru)
Дата:   давно

В данный момент мне помогло бы именно это. Сегодня с утра опять кружка чая без ничего и сигарета. Все равно хреново. В горло ничего не лезет. Вчера только отвлекла тема m793. Задал жару всему форуму
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024