Лен, веришь не веришь, дело твое, а: .И с моих губ соскользнуло робкое… .Легкий лунный свет

Пять месяцев счастья - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: Пять месяцев счастья
Автор: Vlasak [Омск] (---.otts.ru)
Дата:   давно

Лен, веришь не веришь, дело твое, а:
"...И с моих губ соскользнуло робкое…"
"...Легкий лунный свет просачивается в комнату через жалюзи..."
"...Адреналин распирает тело наизнанку…"
и т.п.

это я в детстве книг читал очень много. Речь такая у меня...


2 Автор: Георгич [иркутск] (---.irkutsk.dial.rol.ru)
А насчет того, что она меня будет вспоминать, то я уверен, что точно будет. Я делал такие поступки, от которых она была в экстазе по нескольку дней. Про ванну я писал, а один раз мы в ванной друг на друге рисовали акварельными красками всякую ерунду, потом смывали душем, и снова рисовали а потооом... И в те минуты, как и я она была счастлива. Было столько легких поступков, мелочей и с моей, и с ее стороны...

2 Автор: nikita7777 [Новокузнецк] (---.ntt.ru)
Да что тут сделаешь? Все равно спасибо тебе за помощь в Новокузнецке. Я ведь тебе не давал никаких гарантий, ничего. Да и сомневаюсь, что ты до этого видел мой ник. Я ведь мало писал.

2 Автор: Олежон [Москва - Ипатово] (---.toydico.ru)
Я 24-го познакомился с девчонкой. Я выше писал. И что толку? Да и было пару возможностей изменить. Ведь мы в разных городах. Я ведь не сделал этого раньше. Знаешь, чем иногда заканчиваются дни рождения, на которых знакомишься, например, с двоюродной сестрой приятеля???
 
 Re: Пять месяцев счастья
Автор: Олежон [Москва - Ипатово] (---.toydico.ru)
Дата:   давно

2 Vlasak [Омск] (---.otts.ru)
Изменить ты мог, но в тот момент у тебя была она и это было бы предательством с твоей стороны. Но ты не изменил и это гуд.

Сейчас же, чтобы поскорей забыть её - тебе нужна девушка, для которой ты будешь любимым человеком и которую сам будешь любить. Так что присмотрись получше к девушке, с которой познакомился, может быть это она...
Будь сильным и забудь её, как это не тяжело.

Мазда Капелла Вагон,1998 г.
 
 Re: Пять месяцев счастья
Автор: Vlasak [Омск] (---.otts.ru)
Дата:   давно

Она симпатичная и милая. И ко мне она относится хорошо, но мне никто пока не нужен. Наврядли я ей позвоню
 
 Re: Пять месяцев счастья
Автор: кен (---.125.228.213.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

У-тю-тю!
Какой-ты у нас гордый и крутой, vlasak бэть! И вдруг разнылся из-за какой-то юной потаскушки! БУГАГА!
Власак, ты сам говорил что ты эгоист, говорил же да? Так что ты ждешь от жизни? Ты делаешь кому-то каку, через некоторое время тебе делают каку. Ты же бросил свою Омскую девченку в начале этой истории? - Бросил!
А кто знает, может она тоже страдает, убивается и места себе не находит?
А та, с которой ты познакомился на свадьбе? Я тоже думаю она не в лучшем расположении духа сейчас.
С чего ты думаешь что к тебе судьба должна быть благосклонна?
Я тоже достаточно молодой чел, дэц постарше тебя. Я заметил такую гадскую закономерность. Как только я делаю кому то каку, то через некоторое время она возвращается ко мне. Я думаю это действует не только относительно меня.
Я бы на твоем месте попробовал бы позажигать с той девченкой со свадьбы. Ничего не обещай ей, сильно далеко пока не заходи, "Новая встреча - лучшее средство от одиночества" Антонов еще пел.
И потом Власак, радуйся, что на тебя девки еще сами вешаются! Ведь сколько парней которые об этом только мечтать могут. В силу их стеснительности, бедности и просто "лоxoвства"!
Радуйся что у тебя есть тачка! Многим светит только ржавая копейка к 30 годам!
Радуйся что заканчиваешь универ! А не топчешь плац, получая кринделей от дедов и жря помои!
Радуйся что будет хорошая работа! А не будешь сидеть охранником за 3 тысячи!
Радуйся вообще что живой, молодой и здоровый!
Завязывай с бухлом!
Возвращайся к нормальной жизни!
А то развелось тут страдальцев блянах!
 
 Re: Пять месяцев счастья
Автор: кен (---.124.228.213.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Автор: Vlasak [Омск] (---.otts.ru)
Дата: 27-12-05 23:49

Она симпатичная и милая. И ко мне она относится хорошо, но мне никто пока не нужен. Наврядли я ей позвоню

Симпатичная, милая.....

Чего-ж тебе еще надобно? Собака!
 
 Re: Пять месяцев счастья
Автор: m793 at home  (---.nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Извини Кен, но ты дурак полный, как и кукла твоего имени. Человеку просто захотелось искренне высказать свои чувства. а тупым отморозкам все равно. Мне искренне жаль что ты такого "пороха" не понюхал. Хотя, да бог тебе судья...
 
 Re: Пять месяцев счастья
Автор: кен (---.125.228.213.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Автор: m793 at home (---.nsk.dial.rol.ru)
Дата: 28-12-05 02:01

А ты у нас прям пороха занюхался? Берешь щепотку и в ноздрю вдыхаешь, да бэть?
Ты чо думаешь Власаку счас хорошо? Нет, ему гадко, мерзко и противно!
Настоящих пацанов надо выводит из такого состояния тлько жестким обращением и криндюлями!
Если начать плакаться и сочувствовать Власаку, это вгонит его в еще больший депресняк бэть!
А в подобных ситуациях я был! Да кто в них не был?
И хорошо помню, как на меня удручающе действовали утешения ти "Да все у тебя еще будет, время лечит"
Лечит бэть, лечит. Базара ноль. Вот только время ЖИЗНИ, безвозвратно уходит. Жизнь, я скажу тебе м793 и так очень коротка, а если еще ее на бухло, самобичевание и депресняк тратить. последнее дело.
К тому же Власак сам сказал, что приемлет любую критику, и ни на кого не обижается.
Потому что он Нормальный и правильный пацан. В отличии от некоторых. Не прячется от жизни. А хандра? - Так с кем не бывает!


Вот посто так, на пустом месте отморозком назвали. Что за народ?
 
 Re: Пять месяцев счастья
Автор: Vlasak [Омск] (---.otts.ru)
Дата:   давно

2 Автор: кен (---.124.228.213.dial.irtel.ru)
Чего-ж тебе еще надобно? Собака!

Я не знаю, что мне надо. Наверное, надо все забыть, но в таком куматозе я уже месяц. Забыть не получается. Вроде должно полегчать, но с каждым днем все хуже. Последние два дня вообще ничего не ел. Как подумаю, что какой-то мyдак ее @!#$, сердце кровью обливается. А сама она мне пить вообще запрещала. По пальцам пересчитать можно, сколько граммов алкоголя я выпил при ней. Одно дело бокал вина в романтической обстановке, другое нажраться до потери сознания, а потом на след. день тебе рассказывают, что ты творил вчера. Да и не было у меня раньше таких проблем. Я морально сильнее ее, но забыть мне поможет человек, который морально сильнее меня. Который возьмет меня в ежовые рукавицы. Воспитает по своему, и не будет давать поводов для измены. А сейчас я сорвался. В душе я как бешеная собака. Типа, с цепи сорвался ((

По поводу "Ты же бросил свою Омскую девченку в начале этой истории? - Бросил!"

Да, бросил. Но мы расстались друзьями. Сейчас даже общаемся. С ней у меня не было страстной любви. Никто никому ничего не обещал, и в любви никто не признавался. До этого мы с ней два года были друзьями, а потом - как обычно дело случая
 
 Re: Пять месяцев счастья
Автор: Vlasak [Омск] (---.otts.ru)
Дата:   давно

Ну фильтр, млин. литературное слово т р а х а е т превращает в @!#$.
Вроде здесь все взрослые люди, и нет озабоченых подростков
 
 Re: Пять месяцев счастья
Автор: ТоА [Москва-Владивосток] (62.117.69.---)
Дата:   давно

Лет-то тебе сколько?

Toyota Aristo JZS161, 99 год, Vertex Edition
Toyota RAV4 ACA21, 2000 год, D4, 4WD
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024