Тут что, богобоязненные христиане и мусульмане собрались? Не важна нация! Важен конкретный человек.

Нас, мужики, держат за лохов...( - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
 Re: Нас, мужики, держат за лохов...(
Автор: kardinall11 (195.46.96.---)
Дата:   давно

а ведь Limon прав
 
 Re: Нас, мужики, держат за лохов...(
Автор: Противник Тойот [Новокузнецк] (---.220.1.81.adsl.dialcom.nkz.ru)
Дата:   давно

Тут что, богобоязненные христиане и мусульмане собрались?
Не важна нация! Важен конкретный человек. Религиозные принципы общечеловеческого братства. Кто их чтит? Да и читали мы Библию? Честно скажу. Я - нет.

И к этому - вопрос к Хамстеру. Друзья говоришь у тебя среди кавказцев и средне-азиатов? Езжай на Кавказ. Подружи с их земляками. Не забудь! Они в России живут. Поживи-ка на Кавказе или в Ср. Азии! Посмотрю как запоешь! Что будешь про "друзей" рассказывать. В какие дыры твоих дочерей драть всем аулом будут, и у которого из своих "друзей" ты будешь на плантации коноплю косить.
Поверьте, далек от того, чтобы всех "под одну гребенку". Но это факт. Пообщайся с переселенцами русскими, если не веришь.
Оставаясь противником национального неприятия, всеже являюсь реалистом. Далеко нам до единения. Разные мы. Напрочь!

Курить вредно, пить противно, а умирать здоровым жалко!
Toyota-Celica-3S-GE
 
 Re: Нас, мужики, держат за лохов...(
Автор: Противник Тойот [Новокузнецк] (---.220.1.81.adsl.dialcom.nkz.ru)
Дата:   давно

И еще. Для них мы - неверные. Как бы нам не улыбались - мы для них хуже свиней. А значит нам один путь - под нож.

Курить вредно, пить противно, а умирать здоровым жалко!
Toyota-Celica-3S-GE
 
 Re: Нас, мужики, держат за лохов...(
Автор: ~Вещий Олег ЯкутиЯ~ ["Мирный - Столица -Алмазного Края" 14 регион] (195.16.123.---)
Дата:   давно

мне знакомый рассказывал который в чечню ездит по командировкам,тоже чеченок драли,тоже все шалавы, правда,они не идут на минет, и ракушкой не согласны, а только в классической позе-т.е. мужик сверху: вывод, все люди одиноковые.,национальность здесь сильно не причем, хотя немного от мусульман по культуре мы отличаемся.

...............................................
Остановите Землю -Я сойду.
ICQ:218311730 стучитесь все
 
 Re: Нас, мужики, держат за лохов...(
Автор: Богдан  (---.expert.scn.ru)
Дата:   давно

Ребята, прочитал только заметку господина Хамстера, на прочих времени уж не хватило - так не терпелось коммент оставить. Оставляю:
я тож как-то переживал по этому поводу, нервничал, а потом нашел этому вполне здравое и закономерное объяснение: И ПУСКАЙ эти черти (я не про всех товарищей ТОЙ национальности, а ТОЛЬКО про тех, кто в самом деле черт бесшерстный) виснут или же торчат с тем отребьем из "наших" русских клав, которые в силу своей моральной разложенности (а мораль, уважаемые, закладывается В СЕМЬЕ, откуда произрастают, как ноги, так и сами надножные дамочки) дают за даром или же за тыщи великие эталонам красоты и добропорядочности, которые могут попадать под понимание чертей.
Короче, если дЭвуЩка дОПУСКАЕТСЯ до подплинтусного рая с дорого одетыми (или раздетыми) бл@доловами из ближнего или внутреннего зарубежья, то на фиг вам лично она нужна? Это не более, чем выходка организма, сочащегося половозрелыми флюидами.
Вот вы, уважаемый, Хамстер, напрямую же столкнулись с тем, как глубоко и прочно могут сидеть моральные устои в тех же ИХ дамах (девушка не согласилась на интим с вами ни под каким соусом). Согласитесь - это довольно веский показатель того, что сила привитой с дества картины мира заслуживает понимания ее именно как СИЛЫ.
Воспитаем своих детей так, чтобы не было даже сомнения с нашей стороны в том, что какой-либо кобеляж может сбить их с тех опор, которыми мы их, верю, снабдим.

Хороший вопрос вы подняли, господин Хамстер ))
 
 Re: Нас, мужики, держат за лохов...(
Автор: ЕВиктор (---.bass8.sinor.ru)
Дата:   давно

Зашел случайно. Прочитал всю ветку. Пораскинул применительно к своей жизни. У меня дочь 6 лет. Не успеешь оглянуться. К чему это я?
Жить, наверное, нужно правильно. Мужчиной быть не только в виртуальном смысле. Любить нужно свою жизнь. Семью. ЖДеток своих. Жену уважать хотя бы за то, что она детей тебе родила, ухаживает за ними, когда заболеют. переживает. Семью накормить уметь, защитить. Правильно детей воспитать; чтобы с книжками дружили да не шлялись бы поздно с кем попало. Родителей бы почитали. Вроде не фантастика, реально. И что мешает? А, мужики?
 
 Re: Нас, мужики, держат за лохов...(
Автор: Мойша [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

прочитал первый пост. остальное ниасилил :)
ну ладно, соврал, второй тоже прочитал.
Makc все сказал :)))

_____________
молоко вдвойне смешней, если после огурцов.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024