ФРАНЦУЗ: “…женщина не имеет полных прав…” Приведите пример, пожалуйста.

Нас, мужики, держат за лохов...( - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
 Re: Нас, мужики, держат за лохов...(
Автор: ИНЕТ  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

ФРАНЦУЗ: “…женщина не имеет полных прав…”

Приведите пример, пожалуйста.
 
 Re: Нас, мужики, держат за лохов...(
Автор: ХаряКиря (195.46.102.---)
Дата:   давно

Что-бы не держали за лохов не надо быть эгоистом! Сам попользовался - дай и другим попользоваться! :о)
 
 Re: Нас, мужики, держат за лохов...(
Автор: Veter.ru [Тверь] (---.tvcom.ru)
Дата:   давно

....у меня вот знакомые есть - из Казахстана, так у них ТАКИЕ жены верные!!! Если хозяин(т.е. муж) вернулся вечером с работы, они сразу перед ним "ползать" начинают..- и поесть сразу же готово, и дом убран, и банька натоплена, и пивко в холодильнике уже стынет, ну и сама она на кровати его уже лежит ждет... причем, что интересно, казахские женщины ничего не имеют против измены мужа, т.е. муж может вечером приползти с какой-нибудь девочкой, так жена ему кровать накроет, а сама переночует в другом месте(но только не у другого мужчины!!)....

***ДЕЛАЮ ВЕТЕР***
 
 Re: Нас, мужики, держат за лохов...(
Автор: sevk (83.136.115.---)
Дата:   давно

Да ладно вам всем!Я женился 2-й раз в 28 и моя невеста(ей было 24),русская, была нетронута никем ни в какое место!Причём она умка и недурна собой!
 
 Re: Нас, мужики, держат за лохов...(
Автор: Бабай [Томск] (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Фигня какая!!! Автор всех наших женщин одним аршином измерил и теперь посыпает себе голову пеплом. Да видел ли ты хоть одну нормальную, умную бабу с чурками? Limon ;-)) (---.183.6.237.modem-pool.kuban.ru) совершенно правильно подметил: "А те, что с чурками крутятся, вы их видели? Это даже и не третий сорт, так, техсырьё. Они тоже секса хотят, а у наших на них член не дрогнет."
Да и чуречки не такие уж святые. Была у меня (когда я ещё неженат был) чеченка. Во потаскуха была, каких поискать!!!

===============================================
Чем больше узнаю таможенников - тем больше нравятся ГАИшники.
 
 Re: Нас, мужики, держат за лохов...(
Автор: Денис Синельников (217.194.242.---)
Дата:   давно

Естественный отбор - неподходящие для эволюции русского человека бабы - идут к нацменам, при размножении дают нерусских.

А нам остаются самые ЛУЧШИЕ - и рожают нам детей, правда мало...
 
 Re: Нас, мужики, держат за лохов...(
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

2 ИНЕТ, да я согласен, полных прав у женьщин вобщем то нету ни где... ((

 
 Re: Нас, мужики, держат за лохов...(
Автор: snowman [SPb] (---.ppp.sovintel.spb.ru)
Дата:   давно

Еще у якуток с возрастом глаза такие "красивые" становятся, что ничего кроме слова пи%дец на ум не приходит. Ну там веки и брови обвисают, жуть...
Хотя это далеко не самая важная прична, по которой с якутками лучше не связываться...

_________________________________
Quod nescis, noli dicere...
Другими словами - не говори, чего не знаешь...
 
 Re: Нас, мужики, держат за лохов...(
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

ФРАНЦУЗ

Прав у женщин, сейчас, гораздо больше чем у мужиков. И я могу очень много таких примеров привести :-))
 
 Re: Нас, мужики, держат за лохов...(
Автор: mastermos (38.117.159.---)
Дата:   давно

Живу в NY и вижу весь бывший СССР дык , азиатские женщины обсалютно ничем не хуже наших , такие же добрые ,грамотные и привлекательные ( есть знакомые армянки, грузинки, узбечки), просто у них мужики идиоты так их воспитывают у себя в странах. Была знакомая казачка которая утверждала , все мужу и никому другому и то что в казахстане русские @!#$ ублажают ихних мужиков ,другой пример сейчас 4 знакомых девочки из Татарстана мусульманки , стриптизерши, прошлогодние студентки 2-4 курса, когда приехали тоже нетронутые повсей видемости были ))))))))
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024