а не заметили вы какие они туповатые все, эти восточные женщины? А чем они занимаются? сидят дома и

Нас, мужики, держат за лохов...( - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
 Re: Нас, мужики, держат за лохов...(
Автор: baby-benz (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

а не заметили вы какие они туповатые все, эти восточные женщины? А чем они занимаются? сидят дома и растят детей, это и есть ваш идеал? ну фикзнает... Я бы не смогла, точнее насчет детей тут все нормально, а вот дома сидеть.. не работать... это же с тоски можно помереть.. конечно же секс на это не влияет, я думаю, хотя кто знает...
а девочки которые по кабакам -- сами выбирают такуюжизнь, если у бабы бешенство матки +отсутствие мозга, то батя с братом если есть замучаются разбираться со всеми желающими воспользоваться...
Помимо таких телок есть еще и нормальные девушки и женщины, чьи-то жены и матери. И не тех, кто высказывается типа "все бабы б..." а нормальных, развитых интеллектуально мужиков. Так что ненавистники пусть идут подальше, чебуреки мучаются венерическими болезнями, а наши мужья пусть будут за нас спокойны, наша красота -- только для них :)
 
 Re: Нас, мужики, держат за лохов...(
Автор: ford [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Бывалый, это просто воспитание и отношение окружающих. Раньше у @!#$ей ворота дёгтем мазали. И старших уважали. На Востоке уважают.
Слово старшего закон. А у нас???? Вот и получаем.

Шустрю но не лихачу
 
 Re: Нас, мужики, держат за лохов...(
Автор: STAG [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Была одна азербайджанка, такая же как выше, но.... сзади всегда пожалуйста, там говорит пленки нет! Так что и такие бывают!
 
 Re: Нас, мужики, держат за лохов...(
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Хамстер

>...Развратили , запустили, забыли наших женщин. Сами не можем толком заработать , чтобы они дома сидели и детей вопитывали. Не можем правильно дочерей своих вопитать.

А что, ингуши могут толком заработать ? Больше чем в Москве ? Сомневаюсь. В Москве заработок на порядок выше чем в Ингушетии. Не в заработке причина. Зарабатывай ты хоть в 10 раз больше, твоя жена в Москве, не будет сидеть дома и воспитывать детей ! Это другой мир и не деньгами он определяется, а воспитаением с пеленок.
 
 Re: Нас, мужики, держат за лохов...(
Автор: Limon ;-)) (---.183.6.237.modem-pool.kuban.ru)
Дата:   давно

Не знаю, где как, а мне на заказ обезьянок всех национальностей привозили. Даже негритянок. И в работе они ничем не отличаются. Уровень интеллекта не выше табуретки, как и у соплеменников их. А те, что с чурками крутятся, вы их видели? Это даже и не третий сорт, так, техсырьё. Они тоже секса хотят, а у наших на них член не дрогнет. Вот и ложатся под всех подряд. Естесственный отбор. В конце-то концов, не всем же путними быть! Кто-то и работать должен. Пусть они хоть по 10 рожают! Быдло плодят. А какие у этих браков красивые дочки, обратили внимание? Тупые и голодные, чурки ведь жадные. И вот эта красота за каких-то 3-5 сотен может быть твоей на целый час. А потом 100 баков за целку хирургу заплатит, - и за чурку замуж! Таких же плодить. Чего же в этом плохого? Точно подмечено, нацменки красивы два-три года, потом такие чудовища становятся! И необязательно толстые, а просто страшные. А с твоей ингушкой попробуй начать с минета или 100 долларовой бумажки. Будешь приятно удивлён ;-)))))
 
 Re: Нас, мужики, держат за лохов...(
Автор: PPS (---.sovintel.ru)
Дата:   давно

Здравстауйте.
Несмотря на явный цинизм г-на Limon, полностью поддеоживаю.За время бурной молодости были у меня и татарка, и грузинки, и чеченка.
Лучше наших не было.
Здоровья и удачи.
 
 Re: Нас, мужики, держат за лохов...(
Автор: 2005 (80.77.81.---)
Дата:   давно

а еще у них усы вырастают :-)
фубля
 
 Re: Нас, мужики, держат за лохов...(
Автор: грышнак (217.26.10.---)
Дата:   давно

Усы- без мазы)) Зато сиськи у них почти всегда с голову. Драил давно по-пьяни грузинку с 6-м размером. С утра как увидел вымя аж дурно стало
 
 Re: Нас, мужики, держат за лохов...(
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

И всё таки в мусульманских странах женщина не имеет полных прав, возможно это и хорошо, что она так долго невинна и в семью приходит невинной -- мне трудно судить, но думаю что всё же хороший путь где то по середине...

А вот то что у них женщины не имеют полных прав -- я думаю это является для них большим тормозом в развитии в целом.
Ведь если взять для примера разные страны востока, то легко отметить развитие экономическое и что не менее важно гуманитарное, общественное и культурное развитие, тех стран, где женщины имеют больше прав.

 
 Re: Нас, мужики, держат за лохов...(
Автор: Begemot500 [Самара] (---.as5300-24.sam-isp.net)
Дата:   давно

Иван 63 я тебя полностью поддерживаю. Лет до 25-ти, ну максимум до 30-ти они симпатичные(попадаются), но потом страшнеют, толстеют, обзаводятся усами. Если кого-то прильщает жить со страшилкой, а изменять ей с красавицами другой национальности, которые по многим показателям превосходят твою толсто@!#$ую усатку,наверное это и есть настоящее чебуречное счастье...
Самара рулит!

Деньги портят человека, а их отсутствие портит его ещё больше !
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024