2 Великолепный сможешь повторить это при личной встрече - зауважаю. Лохом меня называют первый раз.

Нас, мужики, держат за лохов...( - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
 Re: Нас, мужики, держат за лохов...(
Автор: Хамстер [Москва] (---.rbc.ru)
Дата:   давно

2 Великолепный

сможешь повторить это при личной встрече - зауважаю.
Лохом меня называют первый раз... Я вот тебя оскорблять не буду - научили с детства за базар отвечать. Оскорбить человека за глаза, спрятовшись за ником - это для мужика.

Жаль Красноярск далековато.

вот за это я не люблю виртуальные форумы...
 
 Re: Нас, мужики, держат за лохов...(
Автор: Sorrow (---.barnaul.ru)
Дата:   давно

Во всем виновато правительство ! ........ и еще ! Негры и китайцы - GO HOME ! :)

так ... а теперь по существу вопроса ...
жил в Узбекистане и Казахстане ... вынужден согласиться со многими форумчанами в том плане что воспитание и традиции накладывают свой офигенный отпечаток ... есть и там умные и красивые .... но скорее как исключение :) ....... наше "тех. сырье" - термин то какой тьфу ... все равно лучше на порядок ихнего высшего сорта ...
 
 Re: Нас, мужики, держат за лохов...(
Автор: Sorrow (---.barnaul.ru)
Дата:   давно

Хамстер и Великолепный ! Ну вот ...... я неоднократно уже писал про наш русский менталитет ..... постоянно ссоримся друг с другом, а между тем нац.мен. объединяются ........ лучше бы наоборот ......... ибо русских то не так уж много ... последние перегрызутся ... :_(
 
 Re: Нас, мужики, держат за лохов...(
Автор: Yuden [Иркутск] (---.org)
Дата:   давно

то : Великолепный
ну зачем же так грубо?

Rover 220 coupe '94, Toyota Corona '89
ICQ: 298499062
 
 Re: Нас, мужики, держат за лохов...(
Автор: Yuden [Иркутск] (---.org)
Дата:   давно

то : Великолепный
ну зачем же так грубо?

Rover 220 coupe '94, Toyota Corona '89
ICQ: 298499062
 
 Re: Нас, мужики, держат за лохов...(
Автор: Yuden [Иркутск] (---.org)
Дата:   давно

то : Великолепный
ну зачем же так грубо?

Rover 220 coupe '94, Toyota Corona '89
ICQ: 298499062
 
 Re: Нас, мужики, держат за лохов...(
Автор: Wingroad [Костяй Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

baby-benz: Оля! Заинтриговала просто... Даже слов не найду, хоть я и не ребенок далеко. И что ты здесь делаешь? Ты ж, судя по ссылкам, benz! Только не теряйся.. Я тя умоляю...

Тормоза и парашюты придумали трусы
 
 Re: Нас, мужики, держат за лохов...(
Автор: Легась [Екатеринбург] (---.n246-168-62.zra.ru)
Дата:   давно

Wingroad: есть мнение, что он не Оля)))))))

Subaru Legaсy Wagon TS-R 2000 г
http://www.greenz.ru
 
 Re: Нас, мужики, держат за лохов...(
Автор: Wingroad [Костяй Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Легась: И чье же это мнение? Для меня это Оля, лучшая из всех москвичек. Я преклоняюсь перед её талантом, способностями и красотой. Если это не так, и если это, как вы думаете, "Бывалый", я больше никогда не появлюсь на форуме...

Тормоза и парашюты придумали трусы
 
 Re: Нас, мужики, держат за лохов...(
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (212.96.217.---)
Дата:   давно

Легась, Рат, Калдиныч, Сергоморск и те кто придерживается того же мнения
на самом деле согласных с вами намного больше, просто читать этот бред неохота и многие просто не отметились тут, а я вот пока ждал запрос по работе читал все в подряд, наткнулся на Ваши высказывания.

Заметьте здесь нет Швита, Табачника, НП и других уважаемых (думаю не только мной) форумчан да и меня тож на этой ветке больше не будет

---------------------------------------------------------------------------------------
Сколько плохо о людях не думай, а удивиться все равно придется.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024