2Вингроад Что я тут делаю, я рассказала в первый же день когда зарегистрировалась после чего наши

Нас, мужики, держат за лохов...( - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
 Re: Нас, мужики, держат за лохов...(
Автор: baby-benz (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

2Вингроад
Что я тут делаю, я рассказала в первый же день когда зарегистрировалась
после чего наши умные и добрые форумчане типа Табачника (по некоторым его высказываниям на разные темы, мне показалось что в реале он довольно неприятный человек, разубедите), Легася, чей стишок про Субару мне очень понравиля, до сих пор наизусть помню, и некоторых прочих так сказать таварищейсчитают своим долгом сказать мне какую-нибудь гадость. Сначала я даже обижалась, но теперь просто не обращаю внимания -- мама учила на таких не обижаться.
Кто еще сомневается в чем-либо, касательно меня и желает выразить это в обычной грубой манере, загляните сначала сюда, может измените мнение....
http://lleo.aha.ru/na/index.shtml
 
 Re: Нас, мужики, держат за лохов...(
Автор: Wingroad [Костяй Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Оля! Я всегда рад тебя видеть на форуме. Я не к тому спросил. Судя по ссылкам ты уважаешь европейки. Или я чё не то говорю?

Тормоза и парашюты придумали трусы
 
 Re: Нас, мужики, держат за лохов...(
Автор: Rat [Усть-Илимск] (195.46.100.---)
Дата:   давно

2: Хамстер [Москва] (---.rbc.ru)

Прочитал ваш ответ - вполне адеватен, хотя по содержанию постов есть противоречия. "Чебуреки" в одном и "я против национализма" в другом. Мой пост предназначался больше ниже отметившимся, хотя и вам тоже. Последний ваш пост надеюсь более объективнее показывает вашу жизненую позицию.
Больше добавить пока не чего - мнения своего не меняю...
 
 Re: Нас, мужики, держат за лохов...(
Автор: Wingroad [Костяй Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Если говорить об объдиненности народа, сделал для себя вывод, который выкладывал уже в форуме: Чем народ цивилизованее, тем более он разобщен. Возьми америкосов, европейцев - без звонка придешь в гости, полицию вызывают. Чебуреки - стадо. А мы не так и ни сяк. Извиняюсь за образность мысли. Хорошо это или плохо, ХЗ, это просто есть...

Тормоза и парашюты придумали трусы
 
 Re: Нас, мужики, держат за лохов...(
Автор: Wingroad [Костяй Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

А Хамстер своим "...необычайно красивой девушкой восточной наружности (но с тонкими европейскими чертами)...." просто пиарит Зариму с Фатимой. Нет там таких. А русские дамы... с чурками... всем хочется нормального женского счастья. На десять девчонок по статистике девять ребят. Двое из которых (теперь модно) п идо ры

Тормоза и парашюты придумали трусы
 
 Re: Нас, мужики, держат за лохов...(
Автор: Великолепный!  (---.174.249.112.195.sable.dsl.krasnet.ru)
Дата:   давно

То Хамстер Да и ты как посмотрю храбрый за 3000 км от сель!

TOYOTА CAMRY SV40 4S-FE V-1.8 98 г.
 
 Re: Нас, мужики, держат за лохов...(
Автор: Легась [Екатеринбург] (---.n246-168-62.zra.ru)
Дата:   давно

2 baby-benz: да брось ты Оля обижаться! Зато какая интрига.

Subaru Legaсy Wagon TS-R 2000 г
http://www.greenz.ru
 
 Re: Нас, мужики, держат за лохов...(
Автор: Хамстер [Москва] (---.rbc.ru)
Дата:   давно

2 Великолепный: мне с тобой все ясно. не интересен ты мне, паря...
P. S. Не нужно мне для храбрости ни 200 гр. водки, ни 3000 км. расстояния. вырос среди отморозков рабочего района одного из городков Тамбовщины. Уроки, усвоенные пришлоссь даже в Саранске в славном химмаше преподносить таким, как ты. А отморозки мордовские дадут тамбовским прикурь - поверь мне.

2 Rat: "чебуреки" - ну и что. Это кажется смешнее и не так обидно, как чурка или чермет. Есть янки, москали, хохлы. "Чебуреками" ничего не хотел сказать.
Буквально вчера закорешился с одним дагом -парень молодой, таксует, по русски без акцента и мата. Разговорились на тему разных людей в Москве и их поведения. Его была инициатива. И он говорил, что русские - хорошие ребята, но не понимает, как можно в метро беременной место не уступить и т.д.
Я своей теме неправильно расставил акценты. Писал быстро, непродуманно. Не надо было на политкорректном форуме затрагивать тему нац.меньшинств, а просто обсудить тему жуткого падения нравственности нашей нации и ее вырождения. Живем мы все просто одним днем - не хотим даже задуматься, что с нами как нацией происходит в исторической перспективе. Много, о чем задумался после знакомства с одним хорошим человеком - дьяконом Андреем.
 
 Re: Нас, мужики, держат за лохов...(
Автор: Putnik [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Людям в первую очередь нас_рать на себя, а потом уже на остальных.
Хотя сами считают - что любят себя...

Даёшь Рок'н'Ролл...
 
 Re: Нас, мужики, держат за лохов...(
Автор: Макар1 (212.57.147.---)
Дата:   давно

2 Хамстер
И все-таки не вырождается наша нация. Просто вся пена сейчас наверху, все шлюхи, п.идоры, нарки, алкаши, бомжи на улицах, в кабаках, клубах и постоянно бросаются в глаза... Были они всегда, просто раньше по подворотням ютились, а сейчас "свобода" - повыползали, крысы. И если весь этот сброд выродится, рыдать не буду.
А нормальный народ, как и раньше, работает, учится, женится, рожает, ездит на море или на дачу... В театр на приличный спектакль билетов не достать, книжные магазины пока не в убытке, и даже в церкви народу прибавилось... И таких людей подавляющее большинство.
А падение нравственности - относительное понятие. В советских общагах тоже процветала интернациональная полигамия в антисанитарных условиях, но и тогда, и сейчас были правила и были исключения из них. Человек разумный тем и отличается от с.учек и кобельков подзаборных, что может сдерживать свои животные инстинкты, т.е. думать и выбирать, где, когда и с кем. Так что ингушке твоей респект, она просто была мудрее большинства своих однокашников. И неизвестно, что для сохранения нации полезнее, 5000 чебуреков в ауле родить или одного Достоевского? В ауле достоевские рождаются крайне редко - атмосфера не та.
Они нас держат за лохов, мы их держим за чебуреков, посмотрим, чья нация продержится дОльше на этом свете.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024