----Человек разумный тем и отличается от с.учек и кобельков подзаборных, что может сдерживать свои

Нас, мужики, держат за лохов...( - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
 Re: Нас, мужики, держат за лохов...(
Автор: Putnik [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

----Человек разумный тем и отличается от с.учек и кобельков подзаборных, что может сдерживать свои животные инстинкты, т.е. думать -----

От-так вообще правильно.

Даёшь Рок'н'Ролл...
 
 Re: Нас, мужики, держат за лохов...(
Автор: Wingroad [Костяй Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Макар1: Согласен с тобой. В общем. Но Омар Хайям так ведь то же чебурек, в некотором роде.

Тормоза и парашюты придумали трусы
 
 Re: Нас, мужики, держат за лохов...(
Автор: Великолепный!  (---.174.249.112.195.sable.dsl.krasnet.ru)
Дата:   давно

То Хамстер Да , верю, ты действительно "вырос среди отморозков рабочего района одного из городков Тамбовщины", ты крут парень! С чем тебя и поздравляю!

TOYOTА CAMRY SV40 4S-FE V-1.8 98 г.
 
 Re: Нас, мужики, держат за лохов...(
Автор: Wingroad [Костяй Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Ага, "зуб потертый, золотой.." Самые красивые девушки - японки. Как и машины.

Тормоза и парашюты придумали трусы
 
 Re: Нас, мужики, держат за лохов...(
Автор: Wingroad [Костяй Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

А есть в нашей компании те, кто с Японками общался?

Тормоза и парашюты придумали трусы
 
 Re: Нас, мужики, держат за лохов...(
Автор: Moses [Миасс] (---.19.113.84-uic.ru)
Дата:   давно

2 Андреич: я вот тоже собираюсь в Казахстан на ПМЖ, только я там уже жил, там мой дом, а не в России, как ни крути - чем старше, тем больше хочется домой, но это другая тема. И что-то, кажется не в том месте жил я - у нас все так же как и в России было, разве только что я первый раз удивился когда увидел в Челябинске, что в автобусе место страшим не уступили(я жил не в городе).
Но насчет женщин - может у южных казахов еще сохранилось это, хотя сомневаюсь. Знаю казахские семьи, когда жена в доме хозяин. Советский союз он везде был...
 
 Re: Нас, мужики, держат за лохов...(
Автор: Лао (81.1.195.---)
Дата:   давно

С Японками не общался, а вот с китаянуами приходилось. Когда жил в Китае познакомилися близкой с одной барышней. Барышня приятная во всех отношениях - умная, красивая, стройная. Вначале общались по Английски, потом она довольно быстро выучила русский, правда плохо. Ей было интересно со мной, мне с ней. В дальнейшем она собиралась замуж за китайца, ничего особенного в добрачных отношениях не видела, считает это не @!#$ством, а в порядке вещей.
Вообще тема про @!#$ство и чебереков несколько надумана, ИМХО.
 
 Re: Нас, мужики, держат за лохов...(
Автор: Ингуш (212.16.14.---)
Дата:   давно

И так начнем:
Меня поразило то что вы "борьщи"
- не имея своей религии
- Растеряв свою историю
гниете из нутри из-за своей гордости, самолюбия,числавия!

Ивану63 - я б мог сказать на кого становятся пожи русские женщины после 40, но не могу себе позволить этого только по тому что они чьи то матеря сестра и т.д.
Ефе и Баби-бэнз - Пророк Мухамад(С.А.С) однажды сказал: " Женщина, если бы у тебя был бы кто либо, кому в первую очередь ты должна поклоняться кроме Всевышнего, то это должен быть ТВОЙ МУЖ!

Лимон- назвав девушек своей национальности техсырьем, тем самым отказавшись от них, извени, но ты проявил слабость. а дальше, за твой бред, Всевышний воздаст тебе с полна!

Француз- если говорить про права у женщин и мужчин в исламе, то они четко разделены "поровну" Всевышним(в зависимости от природной сущности как женщины так имужчины). Это ведь в Христианстве женщину в плодь до конца 18века считали рабом мужчины! Это ведь в Христианстве говорится что Ева виновна за тронутый запретный плод! когда в Исламе говорится что и Ева и Адам виновны в содеяном.
прошу заметить и правельно меня понять, я говорю о Христианстве, а не о Пророчестве Исы(Исуса, мир ему)! поскольку Библия была составленна 300 лет спустя после смерти Исы(мир ему)

Ветер.ру - я сам из Казахстана, но неразу не слышал о том чтоб казахская женщина впускала в дом любоницу мужа(заведома зная о их связи) да еще и постель ей постелить! :)))

А тот чел, который считает себя "членом" бритоголовых еслиб почитал книги про эту организацию и откуда она взялась и какие реальные цели она несет и вспомнил за что воевали его деды в 41-45 (самый настоящий чурка ты)

Хамстер- совет: перебори гордость, поищи истину, прими Ислам, докажи ее родителям что ты достойный ей муж и им зять, и она будет лучшей из жен! но ты этого не сделаеш(ни сочти за провокацию), потому что тебе важнее 11 МИНУТ, да еще и эта гордость

Вы "борьщи" на весь мир кричите что Запод вас напрягает, что обставил вас военными базами на всем постсоветском пространстве, кодга сами вы придя в новый век информации ит.п. завидуете им и как зомби подрожаете им же!Были ведь у вас мужики, даже А.С. Пушкин(поэт мирового масштаба, интелегент) умер на дуэли защищая свою честь! Ингушская семья, приехав в москву, да и влюбую точку мира, несет свои обычаи, культуру и т.д. не противоречащие Исламу так же, как им было переданно их предками, через века! Инш Алла нам это удасться вплодь до судного дня!

Как сказал один философ "письмо не краснеет":), но в любой момент я отвечу за выше сказанное.
 
 Re: Нас, мужики, держат за лохов...(
Автор: Ляна [Курган] (---.zone61.zaural.ru)
Дата:   давно

ДА УЖ
ПОЧИТАЛА И СДЕЛАЛА ВЫВОД...ЛЮБИТЬ НАДО ЕВРЕЕВ!!!

Всегда!
 
 Re: Нас, мужики, держат за лохов...(
Автор: Терминатор (Иркутск)  (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Для интереса поставил в поиске за всю историю по автору "Ингуш".
Это ВСЕ что было высказано этим "интелегентом" ЗА ВСЮ историю форума...Считаю ниже своего достоинства вступать в полемику.

"... а что Вы хотите - HONDA грузовки не делает..."
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024