2 суб 376 . Конечно заметили. :-) Будь бдителен! :-)

УФИМСКАЯ АКЦИЯ!!! - Форум Протест!
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Запрет правого руля

 Список форумов  |  Форум Протест!  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
 Re: УФИМСКАЯ АКЦИЯ!!!
Автор: Белов (212.107.203.---)
Дата:   давно

2 суб 376 . Конечно заметили. :-)
Будь бдителен!! :-)
 
 Re: УФИМСКАЯ АКЦИЯ!!!
Автор: Djim (Vladivostok) (---.vlad.ru)
Дата:   давно

Ну ребята с органов не спят, это точно :)).
Уфимцы, Владик с вами!!!
 
 Re: УФИМСКАЯ АКЦИЯ!!!
Автор: СКИФ (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

Друзья,

хватит нагнетать, типа, "двое крутились у тачки, что-то писали"...

Любовались они тачкой, собираются ехать брать, вот и присматриваются. У меня такой случай был - смотрю в окно - вокруг моей Премии человек 10 в круг - я обыл удивлен, спустился, пообщался и чуть не продал машину...

9 июня - следующая акция надо готовится...
 
 Re: УФИМСКАЯ АКЦИЯ!!!
Автор: JAP.RUS (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

да, "правые", а сегодня вечером нас ждать не будут?
Если вдруг форс-мажор, что делаем?

Это не "гонка", просто на всякий случай!
 
 Re: УФИМСКАЯ АКЦИЯ!!!
Автор: СКИФ (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

ТО: JAP.RUS

Не понял, а что сегодня вечером делаться собирается?
Встреча? Где ? Когда ?
 
 Re: УФИМСКАЯ АКЦИЯ!!!
Автор: Праведник [Уфа] (82.151.18.---)
Дата:   давно

Сегодня все на дороге в сторону каменной переправы в 20:30. Обсудим как дальше жить. Насчет интереса к автомобилю стражами правопорядка пока не заметил, но не исключаю что сижу уже в каком нибудь черном списке :-))).
Для JAP.RUS хочу ответить - что представитель от общества в любом случае нужен и если нужно придеться кланяться и чиновникам, в том то и дело что мы живем в России, все вопросы решаются через них. А так как это прошло у нас 19 числа боюсь не получится в следующий раз. На этот раз мы создали некоторые проблемы, как Вы думаете захотят ли они эти же проблемы еще раз. Ну если там все полные дебилы то да, а если хоть один соображающий имеется, то дадут распоряжение о разгоне акции, повторюсь, в зародыше.
И лезть выше придеться, если мы хотим чегото добиться, а так - пошумели и успокоились до следующего раза. В таком варианте мы будем выглядеть как кучка возмутителей спокойствия и дестабилизирующий ситуацию в стране контингент. Как говориться "задолбаем" правительство и у них появится полное право скрутить всем ласты и отправить валить разросшийся лес в сибири. Чтобы избежать этого нужно стать ячейкой не только общества, но и частью мозгов Росии с чьим мнением будут считаться, а поддержка у нас будет огромной - все автолюбители.
И нечего боятся суваться во власть, нужно только подумать как это грамотно сделать. Благо нас много и голов умных и светлых навалом, а закинуть сети пошире можно найти того кто шарит и в политике и поддерживает наше движение. Ведь мы не в улье живем где мнение одно на всех, а столько же сколько и людей в Росии.
Я не настаиваю, просто выбираю более правильный путь именно РЕШЕНИЯ проблем, а не нагнетения обстановки вокруг и так ущемленных автолюбителей.

ИМХО Что вы думаете правительство не догадывалось, что будут возмущения? Просто они провели тест на сплоченность, так для общего развития. Им это на руку так же как и Автотазу. Объясняю- реакция людей. Мотивы -Общедоступно, не требует больших вкладов (люди сами это сделали), и все в ожидании чего то, вот и мы ушки на мокушке в ожидании чего то большего: сдесь излишнее внимание, там менты крутятся - все это откладывается в головах и передается из уст в уста.
Теперь поняли к чему я?
Люди сами с настороженностью сейчас будут относиться к правому рулю и покупать хоть и дороже и хуже- левый, правда кроме немногих, но это не все общество, а для общества они сделали то что нужно. ОТЛОЖИЛИ В ГОЛОВАХ ЧТО ПОКУПКА ПРАВОГО РУЛЯ МОЖЕТ СТАТЬ НЕ ТОЛЬКО ПРОБЛЕМОЙ ТАМОЖНИ НО И ПОЛНОЙ ОТМЕНЫ. Скажите мне у кого нибудь из вас был мотив не бояться потерять кровно заработанный автомобиль? Конечно же да, поэтому и возмущались, А НАРОД ЭТО ВИДЕЛ И ВПИТЫВАЛ.
Замечу-любые изменения в экономике и законопроектах рассматривается представителями партий, а не желанием народа. Чем больше у партии вес (поддержка населения) тем их больше в думе и соответственно голос партии в принятии законов весомее. А вот если мы не сможем удержать коррупцию в своих рядах в политике, то и не стоит затевать даже такие акции - смысла все равно нет.
Вроде все сказал, без обид народ, а то надумаете меня выловить в темном углу :-))) и проучить, но так и есть нужно брать выше либо плыть по течению, а нечто среднее только болтовня и гемор. Правда есть и другая сторона медали, БУДЕТ ПРИ ВСТРЕЧЕ МНОГО ТОВАРИЩЕЙ, А МОЖЕТ В ДАЛЬНЕЙШЕМ И ДРУЗЕЙ.
Так что я тоже подъеду к 20:30 на Toyota Sprinter 91г.в. серого цвета.
Гос номера указывать не буду вдруг лазутчики из ФСБ перехватят по дороге ;-))) Шутка.
До встречи возле монумента.
 
 Re: УФИМСКАЯ АКЦИЯ!!!
Автор: СКИФ (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

Вот блин вам два варианта как простым гражданам решать свои проблемы (сами укажите наиболее продуктивный в России в сложившейся ситуации) :

1) акция протеста по закону, с разрешения - не страшно...
2) всенародный бунт - если провалится - страшно...

Ко мне презжала комиссия из Нижнего Новгорода, катались по Уфе 3 дня - они выли от негодования - единственная нормальная дорога - проспект Салавата Юлаева! По всем другим дорогам - их просто тошнило от количества рытвин, кочик, колдобин, просто отсутствий асфальта...

Мне по@!#$ до правого руля - его не отменят, рничего с ним не сделают, но вот других немереных проблем для автомобилистов - просто куча и никто, даже получив от нас как от народа предоплату, не решает наши проблемы.
 
 Re: УФИМСКАЯ АКЦИЯ!!!
Автор: JAP.RUS (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

Я пытался сказать о том, что мы пока все в экстазе от сделанного нами 19 мая, но скоро "бензин" в голове кончится и будет как обычно,
Закон Джунглей-"каждый сам за себя".
 
 Re: УФИМСКАЯ АКЦИЯ!!!
Автор: Sub376  (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

----- "Любовались они тачкой, собираются ехать брать, вот и присматриваются. У меня такой случай был - смотрю в окно - вокруг моей Премии человек 10 в круг - я обыл удивлен, спустился, пообщался и чуть не продал машину..."---------
Надеюсь... Легнума прошлого перегонял из оренбуржья - на всех постах останавливали и в половине случаях интересовались ценой и возможностью приобретения. О как!..
 
 Re: УФИМСКАЯ АКЦИЯ!!!
Автор: Никола 2005 (---.ufacom.ru)
Дата:   давно

JAP.RUS (---.ufanet.ru)
Согласна!

За прошедшую неделю, нашла потенциального владельца, т.е. владелицу, япономарки. Сегодня приведу её на встречу,- пусть завидует, какие мы сплочённые и дружные ребята. Глядишь, и решится примкнуть к нашим рядам!

Кстати, в курсе что во вчерашнем МЕРЕДИАНЕ наши фотки на первой странице??? А сегодня в комсомолке должны быть! Привезу,- покажу. ДО ВСТРЕЧИ, ДРУЗЬЯ!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 




Карта форума - Запрет правого руля


Форум Протест!
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024