УФИМСКАЯ АКЦИЯ!!!

Форум Протест!
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Запрет правого руля

 Список форумов  |  Форум Протест!  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
 УФИМСКАЯ АКЦИЯ!!!
Автор: Yurban_Ufa (---.ufamts.ru)
Дата:   давно

Мы сейчас проперли через весь город по главному проспекту на 30 км/ч с аварийками, ближним светом и гудели, как ошалелые. Почти весь город смотрел с остановок, балконов. Машин было наверное 150, если не больше. Потом нашу колонну тормознули гайцы, сказали перестроится в одну колонну вместо двух и не гудеть. Потом совсем тормознули , не дали перед местным белым домом проехать. У Калдиныча отобрали права. На Телецентре одного парня на Паджере ИО забрали в стакан. Вроде его потом вызволили. Короче чудно время провели.
 
 Re: УФИМСКАЯ АКЦИЯ!!!
Автор: SPy74 [Челябинск] (---.uralhosting.ru)
Дата:   давно

МОЛОДЦЫ! У нас было не хуже!

Если что, я на линии.
 
 Re: УФИМСКАЯ АКЦИЯ!!!
Автор: Majenta (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

Мда... Менты колонну разбили.. стали по пять машин в разные стороны разгонять. Потом брали всех в "коробочку" и такой кипишь навели!!! Собрали у всех документы, начали пробивать по базе... полчаса тусовались.. у одного номера сняли... протоколов куча.. Приехали подполковники! а на телецентре ваще... менто .. е-мое...
 
 Re: УФИМСКАЯ АКЦИЯ!!!
Автор: Majenta (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

Кстасти.. по телеку если будут нас показывать.. то в рол@!#$ганов и дебоширов..
У нас же "независимое" телевидение.
 
 Re: УФИМСКАЯ АКЦИЯ!!!
Автор: pilot  (---.ufamts.ru)
Дата:   давно

@!#$и! Майору на десятке который забирал права у калдиныча не понравилась моя лысыватая резина хотели протокол составить, но ограничились записью в список, только зачем им это нужно? Ну а так я считаю акция прошла нормально, все таки полгорода колонна проехала.
 
 Re: УФИМСКАЯ АКЦИЯ!!!
Автор: Doctor_G (---.Ufa.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Собрались, проехали по Уфе и показали, что мы - СИЛА!!! Ура!!!

У ГАЙцев, конечно, "чесались" руки нас прижать хорошенько, но, видимо, после Благовещенска не рискнули...
 
 Re: УФИМСКАЯ АКЦИЯ!!!
Автор: Калдиныч [Навашино - Уфа] (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

Завтра выложу фотки, МЫ СИЛА!!!
гайцы в конце подгадили, об акции в Уфе показали по местному ТВ, напечатают в газетах.

Toyota Caldina G 4WD, 98г.в., газ

http://caldina-japan.narod.ru/
 
 Re: УФИМСКАЯ АКЦИЯ!!!
Автор: Majenta (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

Круто было!!! но все таки как я раньше гайцев не любил так и сейчас недолюбливаю..
 
 Re: УФИМСКАЯ АКЦИЯ!!!
Автор: Doctor_G (---.Ufa.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Вот сегодня возникла у меня мысль - а что если в Уфе создать "Правый" Автоклуб? У нас на сайте www.cefiro.ru есть свой клуб, цефироводов из Уфы нас несколько человек. Вот если создать такой клуб независимо от марки автомобиля, то можно было бы проще решать вопросы с запчастями, тюнинг, все такое, пивка попить вместе...

Что Вы думаете?
 
 Re: УФИМСКАЯ АКЦИЯ!!!
Автор: pilot  (---.ufamts.ru)
Дата:   давно

Я за!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 




Карта форума - Запрет правого руля


Форум Протест!
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024