всетаки ВСЯ УФА молодцы я рассказывал про оранжевые ленточки хотелось бы снова увидеть хозяина

УФИМСКАЯ АКЦИЯ!!! - Форум Протест!
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Запрет правого руля

 Список форумов  |  Форум Протест!  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
 Re: УФИМСКАЯ АКЦИЯ!!!
Автор: змееныш (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

всетаки ВСЯ УФА молодцы

я рассказывал про оранжевые ленточки

хотелось бы снова увидеть хозяина десятки с ленточками (я у него одну утащил) :)

рекорду:
как сказал джоллирожер, встреча каждый четверг ближе к 21 часам на площадке перед строящимися коттеджами в самом начале дороги на каменную переправу.
 
 Re: УФИМСКАЯ АКЦИЯ!!!
Автор: geniusk  (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

Давал интерьвью! по ТВ не видел! но фото попалось: http://foto.nedoma.ru/showphoto.php/photo/3548/sort/1/cat/655/page/1
жаль не все сказал! еще будит время!
до встречи в четверг!
 
 Re: УФИМСКАЯ АКЦИЯ!!!
Автор: Анварыч (---.bashnet.ru)
Дата:   давно

Здоров "японцы"-"паджеровод" жив и даже продолжает месить асфальт родного города.Отчитываюсь:"майор" оказался "козлистый" и даже повестку выписал мне к мировому судье на адрес Кировского РУВД на 8.00. Не дал выспаться "зараза". Ну да ладно, бог ему судья, все равно он перспективный "инсультник".Встретили меня "менты"нормально, усадили в комнате досмотра велели ждать и обращались только на "ВЫ". Приличные люди. Вообще сержанты они к народу ближе-это и в "Стакане"было ясно.Вообщем наступило 10.30 караул сменился и получив пистолеты и наручники на УАЗике мы выехали С РУВД. Но так как езду без кондиционера мне не позволяет стаж вождения, милиционеры со словами "обгонишь -будем стрелять" изгнали меня из продукции отечественного автопрома.
Мировые судьи Кир. района сидели недалеко и с "интересом выглядывая в окно пытались разглядеть в мутных окнах милицейского "УАЗика" очередную жертву для пополнения местного бюджета. Не угадали. Это был не я. Я пробирался по рытвинам ул.Менделеева и думал о дорогах, свободе которую дает Джип и японских "майорах".На этом вместе с УАЗиком мысли остановились.Сержант сказал "ждать" и указал на скамейку рядом с дверью , на которой висела бумажка мир.судья Александрова.За дверью распологался кабинет полный секретарей суда среди которых выделялась девушка с симпатичным и доброжелательным татарским лицом.Так как наступило время ожидания, в голове опять стали возникать мысли, типа есть этот "вассал" принадлежит господину судье
, то хозяин должен быть человеком жестким,не обязательно справедливым и скорее всего властным. Лучше бы я не угадал.Девица оказалась весьма молода для судьи, что на водит на мысль о её полной благонадежности ко власти,знаете как трудно стать мировым судьей да и Кировский р-н все таки), и вероятно четко проинструктирована кто виноват в акциях социального протеста.Проблемы спорящих сторон её волновали мало, тем более что 2-ая сторона(обвинительная) в кабинете отсутствовала и она назначив меня виновным вынесла решение о наложении штрафа в 500 руб.(разъяснив что за не подчинение требованию сотрудника МВД может быть наложен арест 15 суток).Добрая женщина. На объяснение что я пытался предъявить другому сотруднику МВД (капитану), вод.удостоверение, ей не понравилось и она сослалась на подписи
свидетелей (2-х парней 17л. , из Зианчуринского района) удачно оказавшихся в момент составления протокола "тов.майором" Гарифуллином на площади перед "стаканом" полным свидетелей лиц не похожих на представителей титульной нации.На мою просьбу вынести частное определение в адрес тов. майора она предложила обратиться с жалобой в другую инстанцию, не вняв моим аргументам о том что тов. майор является таким же как и я участником конфликта , а она третья сторона (мировая).Вообщем я сказал что её суд не справедлив, а она что: с меня 500 рублей.На этом процесс закончился. Я вышел , поплакал , и пощипав волосы на своей груди написал апеляционную жалобу в Кировский народный суд.
P/S/: Вообщем так, мне плевать на политику, но не плевать на права близких мне людей, тех кто водит авто с "правильной"стороны,поэтому я и был в колоне. Меня раздражает оранжевый цвет , как и "байское" отношение к своему народу. Поэтому в политику лезть я не советую-все равно обманут.У нас есть свои проблемы. Надо объединяться - но не в стадо (с вожаком), а в четкую структуру (напр: по пятёркам со старшим , который знает всех своих и далее..). Мы бы быстро и мобильно могли бы собираться в любом месте , думаю вопросы ОСАГО решили бы сообща застраховшись оптом в 1 компании, опять же дороги и бензин тоже в нашей власти. Мы же еще нефтедобыв. Республика.
 
 Re: УФИМСКАЯ АКЦИЯ!!!
Автор: Тагир (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

Предлагаю объявить протест!
Городским властям и коммунальщикам в знак презрения повесить на машины черные (траурные) ленты!
Сей протест против состояния дорог в городе, ведь каждый год выделяются средства из бюджета, а дороги лучше не становятся.

Плюс к траурным лентам ездить с ближним светом в знак протеста хамству на дорогах.

Срок акций предлагаю не ограничивать и посмотрим на результат, наша задача состоит в том чтобы как можно больше машин в потоке было из наших.

P.S. Хотя протестовать можно против всего.
 
 Re: УФИМСКАЯ АКЦИЯ!!!
Автор: ASA1 (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

Ребят, надо за практику брать возить с собой диктофон и цыфру.
Ох как щас заибис было бы выложить суды монологи етих @!#$оф из гаи. Сам бывал на таких разборах - они тупорылые када в раж входят такую муть порют!! Уржошса! ))
 
 Re: УФИМСКАЯ АКЦИЯ!!!
Автор: Doctor_G (---.Ufa.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Как я понял, в ЧТ в 20-30 - 21-00 состоится собрание на дороге на Кузнецовский Затон слева возле первых коттеджей. Там все насущные вопросы "перетерем", познакомимся и обменяемся координатами.
 
 Re: УФИМСКАЯ АКЦИЯ!!!
Автор: Праведник [Уфа] (82.151.18.---)
Дата:   давно

Теперь думается мне, что нужно накидать вопросы которые придется коллективно решать. Встретиться встретимся, обменяемся кородинатами и начнем безпорядочно перечислять вопросы друг другу. Поэтому давайте сосредоточим внимание к задаче расстановки вопросов по их важности. На сегодняшний день я вижу вопросы-
1. Организация общедоступного и общеизвесного ресурса в интернете(где будут освещаться и решаться многие вопросы).
2. Кто будет организатором (скорее это будет группа лиц кто в полной мере будут владеть информацией, координировать действия и сообщать их участникам данного объединения).
3. Наша символика и требования к правительству (это должен знать каждый на зубок).
4. Какие шаги собираемся предпринимать в ближайшее время.
5. Выбор партии для продвижения наших интересов (возможно союз правых сил. Думаю им это будет интересно, учитывая сплоченностьь автолюбителей на следующих, скажем выборах, будут иметь крепкий контингент голосов, а мы в свою очередь поимеем юридическую и политически грамотную поддержку.)
И прошу добавлять к списку вопросы по мере важности для их решения.
Единственное даже к постановлению задач нужно подходить грамотно, в смысле "Отменить ОСАГО" звучит громко но не убедительно в плане того что нужно задавать вопрос о раздутии причины для отмены оной.
Итак будем готовиться к четвергу в 20:30 если кто подзабыл.
 
 Re: УФИМСКАЯ АКЦИЯ!!!
Автор: Doctor_G (---.Ufa.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Требования к правительству - лозунги, символика, вид общественной организации, ресурс в интернете - все это можно унифицировать по всей РФ, если взять, к примеру, способ объединения москвичей - зачем изобретать велосипед? Более того, единство стиля означает обобщенность, а не разрозненность - боремся мы все за одно.
Но, при этом, важно учитывать нашу местную специфику.
 
 Re: УФИМСКАЯ АКЦИЯ!!!
Автор: р (---.Ufa.dial.rol.ru)
Дата:   давно

если брать пример, то нужен безоговорочный лидер
 
 Re: УФИМСКАЯ АКЦИЯ!!!
Автор: Doctor_G (---.Ufa.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Пока кандидатура у нас одна - Калдиныч. Никто больше не изъявил желания и не проявил большой активности в этом отношении. Так и будем ориентироваться.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 




Карта форума - Запрет правого руля


Форум Протест!
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024