и все равно, здесь на форуме обсуждать создание чего либо - бесполезно, вот я задавал вопрос: (кто

УФИМСКАЯ АКЦИЯ!!! - Форум Протест!
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Запрет правого руля

 Список форумов  |  Форум Протест!  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
 Re: УФИМСКАЯ АКЦИЯ!!!
Автор: japonec [Уфа] (---.estelecom.ru)
Дата:   давно

и все равно, здесь на форуме обсуждать создание чего либо - бесполезно, вот я задавал вопрос:

((кто нибудь вообще пробовал создавать что то подобное???))

и ни одного ответа.

нужно встречаться и обсуждать в живую... а так, все только высказываются и советуют.
где результат???
сегодня обязательно буду на встрече или на Висте SV30 или на Блюберде. (своя пока в ремонте).

---м-н ЯПОНЕЦ - если что обращайтесь---
 
 Re: УФИМСКАЯ АКЦИЯ!!!
Автор: JAP.RUS (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

Да, может быть позвать ребят из органов?
 
 Re: УФИМСКАЯ АКЦИЯ!!!
Автор: JAP.RUS (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

Ну, ладно, шутка, пытался поднять настроение.
 
 Re: УФИМСКАЯ АКЦИЯ!!!
Автор: japonec [Уфа] (---.estelecom.ru)
Дата:   давно

JAP.RUS (---.ufanet.ru)

ну и шуточки у вас Р.... Валерьевич!!!

жду в вас после 19.00

---м-н ЯПОНЕЦ - если что обращайтесь---
 
 Re: УФИМСКАЯ АКЦИЯ!!!
Автор: Sub376  (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

Еше раз - где??? Две точки встречи упоминаются.
 
 Re: УФИМСКАЯ АКЦИЯ!!!
Автор: Doctor_G (---.Ufa.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Встреча по дороге в сторону Кузнецовского Затона слева у первых коттеджей. Спускаясь с Сочинской при подъезде к пересечению с Менделеева повернуть налево, если с Фрунзе, то после мостика направо.
 
 Re: УФИМСКАЯ АКЦИЯ!!!
Автор: Никола 2005 (---.ufacom.ru)
Дата:   давно

Сегодня, по сравнению с предыдущими встречами приехало довольно много народу. Надеюсь, что мы и впредь будем так же дружно собираться! Жаль, многие не приехали,- очень хотелось бы видеть наших "звёзд" телевидения и прессы. Ждём-с!
 
 Re: УФИМСКАЯ АКЦИЯ!!!
Автор: dfedor (62.76.10.---)
Дата:   давно

Извините млин вчерась срочно пришлось уехать..
Вчера что-нибудь решили?
 
 Re: УФИМСКАЯ АКЦИЯ!!!
Автор: Анварыч (---.bashnet.ru)
Дата:   давно

Здоров "японцы" , хотел извиниться за отсутствие на "родительском собрании". Таскал бревна, складывал избу- привыкаю к жизни на лесоповале. В доказательства могу продемонстрировать синяки на руках, пока еще остались. Но сборище единоверцев обязательно посещу в след. четверг. 2.06.05. Хотя и весенне обострение закончилось. Анварыч-"паджеровод".
 
 Re: УФИМСКАЯ АКЦИЯ!!!
Автор: japonec [Уфа] (---.estelecom.ru)
Дата:   давно

что это все замолчали???

Праведник [Уфа]
я разговаривал с администрацией, ни чего хорошего не услышал!!!
позвони мне или заедь!

---м-н ЯПОНЕЦ - если что обращайтесь---
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 




Карта форума - Запрет правого руля


Форум Протест!
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024