Прошли действительно не плохо. Автомобили навешанные ленточками со светом фар и ревом клаксонов

УФИМСКАЯ АКЦИЯ!!! - Форум Протест!
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Запрет правого руля

 Список форумов  |  Форум Протест!  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
 Re: УФИМСКАЯ АКЦИЯ!!!
Автор: Праведник [Уфа] (82.151.18.---)
Дата:   давно

Прошли действительно не плохо. Автомобили навешанные ленточками со светом фар и ревом клаксонов подняли весь город на уши. Во всяком случае народ аплодировал и всяко поддерживал. Кроме того как я заметил к нашему движению присоединялись и леворукие в т.ч. и из отечественного автопрома. Опомнилось ГИБДД слишком поздно когда весь Проспект Октября проехали и свернули на Айскую, тут похоже кому то из администрации такое яркое выступление праворуких показалось через чур организованным и, как мне кажется, головную колонну отсекли намеренно, пустив обьездными путями остальную колонну. Я ехал во второй двадцатке автомобилей, при чем , похоже и за нами отсекли партию. Так групками и добирались. С гордостью могу заметить ребята все держались молодцами и хоть и частично умудрялись договориться с сотрудниками ГИБДД на продолжение пути. Так из порядка 150-200 автомобилей добралось до цели автомобилей 20-30. Остальных по дороге, уже в разбитых группах, доставали Гаишники и учиняли максимально длительные по времени обыски автомобилей, на отсутствие запасок и огнетушителей, и на наличие наркотических препаратов. Все это делалось для того чтобы вся эта масса автомобилей в раз не подьехала к телецентру и не устроила митинг.
Митинга разумеется не получилось, но Проспект мы взяли, а это было основное - все на виду. И телевидение было и пресса. А что еще нужно чтобы бвыть замеченными.
Я считаю что мероприятие удалось и солидарность автолюбителей заслуживает высшей оценки.
 
 Re: УФИМСКАЯ АКЦИЯ!!!
Автор: ya_prav (---.ufacom.ru)
Дата:   давно

вот фотки:
http://foto.nedoma.ru/showgallery.php/cat/655/

были вдвоем на Suzuki Escudo в красных недомовских футболках

менты колонну конечно грамотно порезали, слов нет!
и на Фрунзе потом отловили мля..
 
 Re: УФИМСКАЯ АКЦИЯ!!!
Автор: Праведник [Уфа] (82.151.18.---)
Дата:   давно

Кроме того, могу предложить объедениться на сайте Autoufa .ru в форуме а далее отработать отдельную страничку, благо все сделать можно.
Сорри не представился - Вячеслав был на Toyota Sprinter, присоединился на гор совете может кто видел, а по сайту так это дело по рукам т.к. являюсь владельцем оного. Темы можно разрулить и сделать все красиво, во всем ЗА!!! если кому интересно можно на эту тему пообщаться и сделать шаги. autoufa@bk.ru или ICQ 324-357-192
И еще большая просьба, т.к. я очень торопился(был по работе за городом) не успел на начало и тем более не нашел фотоаппарата. Если у кого есть фотки - сошлите пожалуйста на мыло. Поставлю в новостях.
Заранее спасибо. И ребята - молодцы получилось суперски.
Кроме всего прочего слышал, что каждый четверг в 20:00 на монументе собираются праворульки, в основном так для общения, я обязательно приеду.
 
 Re: УФИМСКАЯ АКЦИЯ!!!
Автор: rus02 (82.151.17.---)
Дата:   давно

А ГДЕ ИНТЕРЕСНО БЫЛИ РУКОВОДИТЕЛИ "АВТОКЛУБ БАШКОРТОСТАНА"
КАК ДЕНЬГИ СОБИРАТЬ, ТАК ПЕРВЫЕ?????
А КАК ЗА ПРАВОЕ ДЕЛО???
Я ЛИЧНО НЕ ВИДЕЛ НИ КОГО, ИЗ ЕНТОЙ ОРГАНИЗАЦИИ!!!!
 
 Re: УФИМСКАЯ АКЦИЯ!!!
Автор: FUCKEL [Уфа] (---.ufacom.ru)
Дата:   давно

Автоклуб сказал - нам ето не надо...

MASTER OF PUPPETS
 
 Re: УФИМСКАЯ АКЦИЯ!!!
Автор: rus02 (82.151.17.---)
Дата:   давно

ПРЕДЛАГАЮ ОБЪЯВИТЬ БАЙКОТ ЭТОЙ ОРГАНИЗАЦИИ!!!
ОНА НЕ ТОЛЬКО НЕ УВАЖАЕТ АВТОМОБИЛИСТОВ,
НО И МАЛО ТОГО, НЕ ЗАЩИЩАЕТ ИНТЕРЕСЫ АВТОМОБИЛИСТОВ
И НЕ ПРИНИМАЕТ НИКАКИХ ДЕЙСТВИЙ В ОБЩЕРОССИЙСКОЙ АКЦИИ!!!
БАЙКОТ!!!
ЧЛЕНЫ АВТОКЛУБА - ПОДУМАЙТЕ КУДА ВЫ ВСТУПИЛИ!!!
 
 Re: УФИМСКАЯ АКЦИЯ!!!
Автор: Праведник [Уфа] (82.151.18.---)
Дата:   давно

Конечно же автоклубу это не нужно, зачем им лишний гемор. Им и так не плохо живется. Тем более что государственная символика в логотипе предприятия дается не просто так, а с чьей то подачи. Поетому вопросы которые противоречат администрации города им решать не положено. Не так ли АВТОКЛУБ БАШКОРТОСТАНА?
Ну так как поддержите развитие "ПРАВОГО" сайта или нет? Форум уже есть, остались новости да страничка. А насчет Автоклуба нужно серьезно подумать.
 
 Re: УФИМСКАЯ АКЦИЯ!!!
Автор: i2126 (213.87.81.---)
Дата:   давно

Ребята, вы молодцы! Столько машин!
Я знаю насколько в регионе сложнее выступать чем в Москве - уважаю ваше мужество
 
 Re: УФИМСКАЯ АКЦИЯ!!!
Автор: цу (---.ufacom.ru)
Дата:   давно

Цель достигнута ,нас заметили и горожане нас поддерживали,молодые девчёнки кричали"мы вас любим!!!",приятно.Честно не ожидал такой активности,молодцы!!!Старлет на моих глазах остановили гайцы ,когда он возвращался с телецентра и знаете за что?Гайцы из гаи увд города Уфы,что возле призывного пункта,стояли рядом один из них раньше был зам. начальника гаи г.Уфы звать рамиль ,фамилию не помню и ещё с ним кориш какой-то,так вот этот кориш ,когда увидел Старлет размахивающий японским флагом закричал :"остановить."Когда спросили за что ?Сказал:"флагом махал."А что нельзя?- Нельзя отвлекает водителей от движения.И писали протокол,за что написали напиши.Этот гаец рамиль ворчал,если бы не эти ,,,,,,,,, давно бы дома сидели.И при мне полковым передал:"штрафовать за гудки!"Не понравилось им ,что не все уфимцы быдло.И спрашивали гайцы :"а сколько вас ?Я брякнул 500.И потом слышал краем уха как они говорили,что мы со всеми не справимся.Я подумал,а если бы нас было и в самом деле 500,тогда бы захл@!#$ эти пи..ры,тормозя нас на подъезде к телецентру.И этот кориш спрашивал:"а как вы между собой договариваетесь где встречаться?"Они в гаи все дебилы?Про интернет не слыхали наверное.ДОКТОР про автоклуб-поддерживаю.МОЛОДЦЫ!!!!
 
 Re: УФИМСКАЯ АКЦИЯ!!!
Автор: Doctor_G (---.Ufa.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Да, если бы они заходили в Инет... Ну нам от того лучше, что они не столь современные!

Автоклуб Башкортостана - это чисто коммерческая организация, и им нет НИКАКОГО дела до прав автомобилистов. У нас сейчас есть шанс создать свой автоклуб, который бы реально работал с нашей помощью и для нашего блага - в т.ч. юридическая поддержка.

Давайте сделаем это!

1. Создать координационный совет.
Насолько я понял, предводителем будет Калдиныч. Если он согласен, конечно. Нужно как-то собрать желающих создать этот клуб, может быть создать ресурс в сети, хотя бы даже на сайте Праведника. Собрание провести можно виртуальное, но лучше все-таки "вживую".
2. Решить - какая юридическая форма будет у клуба - ООО, Общественная организация, политическая партия и т.п.
3. Решить вопросы с финансированием проекта - обязательно ПРОЗРАЧНОЕ финансирование, чтобы не было потом повода для размолвок и недопониманий. А также мы, таким образом, обезопасим свою организацию от нападок недовольных властей в виде налоговых и прочих органов.
4. Абсолютно согласен, что не надо фиксироваться на "правости". Просто "правые" могут быть костяком - ядром, которое все будет тянуть.
5. Проработать и продумать основные направления деятельности, какая будет философия организации, логотип, название и прочее, но все это решается на собрании

Вот такие идеи...

Давайте объединяться!!! Мы СИЛА!!!

P.S.: фотки я выложу в Сети, у меня брательник фоткал.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 




Карта форума - Запрет правого руля


Форум Протест!
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024