А вот и фотки [url]http://photofile.ru/default/do?id=8797022>[/url]

УФИМСКАЯ АКЦИЯ!!! - Форум Протест!
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Запрет правого руля

 Список форумов  |  Форум Протест!  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
 Re: УФИМСКАЯ АКЦИЯ!!!
Автор: Doctor_G (---.Ufa.dial.rol.ru)
Дата:   давно

А вот и фотки
http://photofile.ru/default/do?id=8797022>
 
 Re: УФИМСКАЯ АКЦИЯ!!!
Автор: starletchik (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

[0] - Японский флаг.

Все кто учавствовал - молодцы!! Я подъехал на синтик вторым, в 18:00, честно, неожидал такой активности. Досих пор коленки дрожат(ехать во главе колонны и страшно, и приято). Жалко Японские флаги, первый потерял отъезжая от Синтика, второй уже после Акции на Округе Галле. К сожалению до Телецентра недобрался, ГАЙЦЫ поймали на Цюрюпы. У меня всё чики-пуки: ПРАВА вернули, правда номера скрутили "т066нс" (типа как за техосмотор). Чесно, писканул когда на Айской возле "Нового Времени" права забрали, как-никак хлеб мой(ТАКСИ). Телефон разрывался от звонков("Мы вас видели!", "Круто", "Маладцы", "Мы с вами"). Такую грандиозную акцию построить на ЭНТУЗАЗИЗМЕ можно только в России!!! А сколько ВАЗоff нас поддерживало?! Огромное СПАСИБО Калдинычу(МОЛОДЦА, просто слов нет)!!! Насчет SMS рассылки это тема!! Мой 8-901-47-87-386 или 8-917-75-85-380 БРАТ. У меня у самого итернета нету(сижу вот в гостях), так что за меня будет брат писать! Он обещался завтра фотки выложить. Постораемся раздобыть все видео материалы(не те обрывки, что по телеку покажут)...... Ближе к 12 подъезжаем на горс, а там только и разговоров, что об АКЦИИ... Уфа этого долго незабудет...... Галя на VISTE предложила собираться 19 мая каждого года такими-же многочисленными группами. Я ЗА!!! А еще я обещаю целый год ездить с флагами, кстати оранжевые ленточки предлагаю не отвязывать(нихай будут, главна штоб с Бендеровцами непутали). Счастья вам!!!!
 
 Re: УФИМСКАЯ АКЦИЯ!!!
Автор: IvAnay (---.as04.tts.khb.cisco.kht.ru)
Дата:   давно

Так держать земляки!!!!!!!!!!
Я сам живу в Ванино, родился в Уфе, там же и учился(УГНТУ). Молодцы!!!
У нас правда не очень заметно прошла акция, но я ездил с фарами и 18 и 19 числа. Но это не главное, у меня 19 мая родилась ДОЧУРКА!!!!!!!!
Вот.
Пока ОРЛЫ БАШКИРСКИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
 Re: УФИМСКАЯ АКЦИЯ!!!
Автор: GreenM (212.73.111.---)
Дата:   давно

МОЛОДЦЫ... просто МОЛОДЦЫ...
УФА рулит!!!!
неожидал, что так все пройдет!!!
ВСЕТАКИ мы не БЫДЛО!!!
ВСЕМ ОГРОМНЫЙ респект...

ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!!!
ааааа МАЛАЦЫЫЫЫ!!!!
 
 Re: УФИМСКАЯ АКЦИЯ!!!
Автор: Гамовер (---.spkufa.ru)
Дата:   давно

Спасибо, ребята!

Всё было супер. Честно скажу - сам не ожидал.

ЗЫ. На моей Висте по-моему самый мощный сигнал из всей колонны был :)
 
 Re: УФИМСКАЯ АКЦИЯ!!!
Автор: Шты (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

Акция прошла нормально. По организации - хорошо бы, только с юристами надо посоветоваться - ИМХО надо какое то общественное движение создавать ибо ООО - это куча налогов.

На будущее - подобные акции надо организовывать в соответствиис законом, т.е. заяву подавать и т.д. и т.п. Если этого не делать - большая часть учасников может встретить следущее утро в КПЗ.
 
 Re: УФИМСКАЯ АКЦИЯ!!!
Автор: Majenta (---.dasko.ru)
Дата:   давно

Супер!
Так вопрос насчет правого автоклуба остается открытым..
Автоклуб башкирии в атстой!
 
 Re: УФИМСКАЯ АКЦИЯ!!!
Автор: Majenta (---.dasko.ru)
Дата:   давно

Урок всем ясен..
Может подобное надо было согласовать?
Менты в принципе то правы..

Хотя нас много и мы круче..
 
 Re: УФИМСКАЯ АКЦИЯ!!!
Автор: Шты (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

Нас было не так уж и много. Если бы власти захотели - могли бы прикрыть всё в зародыше и на вполне законных основаниях. Чтоб у них в будещем небыло таких возможностей нужен грмаотный юрист и оформлять всё как положено по законы - тогда уже законных оснований у властей не будет (хотя когда это их останавливало) :(
 
 Re: УФИМСКАЯ АКЦИЯ!!!
Автор: DOSH VTEC [УФА] (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

http://foto.auto.vl.ru/1146/ выложил фотки, дааа... мы еще раз доказали , что вместе МЫ СИЛА!!!

-Вы превысили скорость.... Это не я, это все машина....я ее тормозить не успеваю...
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 




Карта форума - Запрет правого руля


Форум Протест!
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024