Всем привет! Добрался я таки до инета. Фотки который снимал мой друг, передам Калдинычу. Менты нас

УФИМСКАЯ АКЦИЯ!!! - Форум Протест!
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Запрет правого руля

 Список форумов  |  Форум Протест!  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
 Re: УФИМСКАЯ АКЦИЯ!!!
Автор: dfedor (62.76.10.---)
Дата:   давно

Всем привет!
Добрался я таки до инета. Фотки который снимал мой друг, передам Калдинычу. Менты нас переписали, поэтотму желательно нам тоже переписать всех кто участвовал в акции, мы должны знать своих героев и в случае необходимости оказать поддержку. (менты же зачем то записывли адреса и участников). Вчера на телецентре я с Галей успел переписать тока 27 человек. Менты остальных уже разогнали. Остальные пришлите свои ФИО и контакный телефон. fedorl@mail.ru, или 8-9033554642.

По четвергам мы встречаемся напротив первых котеджей по дороге на каменную преправу с 20-30. Приглашаем ВСЕХ!!

Про руль: было в новостях - в двух словах проблему освещают через призму правого руля, пол слова о повышении пошлин и практически не слова о повышении дорожного налога, роста цен на бензин, тарифов ОСАГО, отвратительных дорог. Сейчас они подумают как нам затянуть гайки и будут их закручивать под соусам опасности эксплуатации праворульных машин на правостороннем движении. Пострадаем в первую очередь мы праворульные. А за тем и леворульным не сладко будет - ведь платить за новую машину придется гораздо больше.. Да много чего за собой потянет.
Это тока начало. Поэтому необходимо объединяться и заявлять о себе. С нас, автолюбителей, все больше сосут бабла -ОСАГИ, техосмотр, налог транспортный это вабще капец. А где дороги? а? По центральным улицам - где барина возят. Я так жить не хочу и не буду. Я хочу сам выбирать, что мне безопаснее и удобнее.

Так что все еще впереди и рано праздновать победу.
Извините немного сумбурно вышло.
Всем удачи и спасибо за поддержку.
д.Федор
 
 Re: УФИМСКАЯ АКЦИЯ!!!
Автор: axel_bosch [Ufa] (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

Меня на перекрестке Айская-Кирова выдернул майор - зам. начальника гаевни городской. Отобрал все документы якобы за тонировку и увез в управление и затащил меня к начальнику управления. Так что вчера мне "повезло" познакомится" с самым главным гайцем республики. А что там творилось и как меня там "имели" несколько полковников лучше не вспоминать. Кончилось все тем, что мне пообещали веселую жизнь на дорогах и проблемы от каждого гайца. Ну и ессно тонировка нах. Вобщем мурыжили часа 2. Самое интересное как меня представил тот майор - самый "ЗЛОСТНЫЙ ОРГАНИЗАТОР". А при мне когда он созванивался с кем то по телефону давал указания принимать всех и за все - тонировку, красный свет и т.д. В ощем полный песпредел. Как оттуда уехал - не помню. Но ненавижу их еще больше, чем раньше.
Был на Цефире.
Жалко, что было мало машин. Надо было перегородить весь город нахрен чтобы вообще все движение встало. Тогда бы они попарились $#@ !!!
НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
 Re: УФИМСКАЯ АКЦИЯ!!!
Автор: dfedor (62.76.10.---)
Дата:   давно

Ленточку не снимаю, если кто меня увидит (Корона Премио) подходите!
будем объединяться.
 
 Re: УФИМСКАЯ АКЦИЯ!!!
Автор: Kimich [Ангарск] (195.46.113.---)
Дата:   давно

Молодцы ребята!!!

Назначаю Калдиныча главным праворульшиком Уфы. Рахимов.

CROWN 141 1JZ-GE 1993г.
 
 Re: УФИМСКАЯ АКЦИЯ!!!
Автор: Праведник [Уфа] (82.151.18.---)
Дата:   давно

Тема освещена, пора и за дело браться.
Вполне удобно собраться по дороге на каменную переправу в 20:30 в четверг, там и перетереть. Отсрочка до встречи тоже полезна в том плане, что возможно сейчас Гайцами будут приниматься какие то меры. Соберем за это время информации и примем решение. Если организацией всего этого будет заниматься Калдиныч я не против и даже за. Вроде все знают и ни кто больше своей кандидатуры не выдвигал. Палки в колеса Гайцы скорее всего уже готовят, а если подкрепят указом и правительство, то передвигаться будет достаточно тяжело. Внегласная война все равно обьявится независимо от наших интересов и возмущений не даром наш долбаный Автопром еще дышит и слюни пускает на упущенную клиентуру. Поэтому нужно будет подтягивать и левый руль, вот тут можно и обьявлять общегородской митинг где все будут как один протестовать за общий беспредел власти, а пунктами будет обозначено: ОСАГО, цены на бензин, правый руль, таможенные пошлины, дороги, и в ж..у ваш Автоваз. В итоге нужно заострить на этом внимание и потянутся другие города и села. Тогда и возможно добьемся правды, а так как это прошло вчера (Правда было супер!!!) больше нам уже не дадут, действительно разгонят в зародыше.
Левые и правые какая разница сегодня мы завтра вы, по одиночке как это ярко было видно с колонной, нас разобьют. Ни один завоеватель напарывался на людсой гнев Россиян, а тут всего лишь пытаются навязать свои правила.
Девиз по моему вростет в историю: ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!!!
 
 Re: УФИМСКАЯ АКЦИЯ!!!
Автор: Гамовер (---.spkufa.ru)
Дата:   давно

А кто понял, что за клоуны с флагами пытались пройти к телецентру. Какая-то акция "Европы плюс", что ли... :) Так ихнему знамяносцу махом ласты склеили :) Совсем менты от ужаса уссались, везде оппозиция мерещится убогим.
 
 Re: УФИМСКАЯ АКЦИЯ!!!
Автор: Калдиныч [Навашино - Уфа] (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

Спасибо всем участникам акции!
Всем пострадавшим за правое дело респект!
Создать общественную организацию, я - ЗА!!!
В понедельник буду пробивать эту тему.
Не забывайте присылать мне координаты на мыло или в аську 66603491.
1. ФИО
2. НИК
3. авто
4. e-mail
5. ICQ
6. номер мобильника (без тире)

Toyota Caldina G 4WD, 98г.в., газ

http://caldina-japan.narod.ru/
 
 Re: УФИМСКАЯ АКЦИЯ!!!
Автор: Rena (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

А помните пенсионеры бастовали? Кто их поддержал из наших?
Впредь надо поддерживать обиженных и оскорбленных!!!
По мелким группам нас раскидают...
 
 Re: УФИМСКАЯ АКЦИЯ!!!
Автор: gosha190171 (212.45.23.---)
Дата:   давно

Молодцы земляки! Я вами горжусь! Ментов не ссыте, они сами вас боятся!Уфа форева!!!!
 
 По клубу и сбору
Автор: Тагир (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

Два года назад мы начали собираться на набережной после съезда от монумента к кузнецовскому затону в кормане перед котеджами. Но т.к. наших было мало на АВТО.РУ и мало народу знало об этом за 2 года все это угасло. Предлогаю возобновить собрание в том же месте.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 




Карта форума - Запрет правого руля


Форум Протест!
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024