Емеля к автолюбителю Специально для вас короткий пост :) ________________ заметь, я сразу написал,

Емеле... - Форум Протест!
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Запрет правого руля

 Список форумов  |  Форум Протест!  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
 Re: Емеле...
Автор: Автолюбитель (---.dial-up.cnt.ru)
Дата:   давно

Емеля
к автолюбителю

Специально для вас короткий пост

:)
________________
заметь, я сразу написал, что все твои мысли и многотомные рассусоливания сводятся к одному предложению, поэтому я не удивлен, что весь смысл этих твоих гигатекстов своелся к одному смайлику - ":)" .
П.С.
Да,
Можешь не расшифровывать, все равно там кроме ":)" никакой дельной инфы не будет.
 
 Re: Емеле...
Автор: Емеля [Москва] (85.192.54.---)
Дата:   давно

К Ob

Во многом поддержу ваши размышления, только не вижу способа пересадить чиновников на ваз. А что до персональной ответственности, то попытка её реального введения получит в прессе характеристику "возвращение Сталинизма" и прочия, прочия. Хотя я не только поддержал бы это но и настаивал на таком решении.

Кстати пока наш президент никак не высказывался по этой проблемме, было бы любопытно.

Suzuki Cultus Crescent 1,6 (G16A - 115 л.с.) 4x4 96 г

"жизнь наша штука многообразная и не заключается только в использовании натурального японского автомобиля в противоестественных для него условиях"
 
 Re: Емеле...
Автор: Емеля [Москва] (85.192.54.---)
Дата:   давно

к автолюбителю

Было бы интересно понять каким образом вы поняли суть моих размышлений или как вы говорите рассусоливаний, если вы их не читали?

Suzuki Cultus Crescent 1,6 (G16A - 115 л.с.) 4x4 96 г

"жизнь наша штука многообразная и не заключается только в использовании натурального японского автомобиля в противоестественных для него условиях"
 
 Re: Емеле...
Автор: Емеля [Москва] (85.192.54.---)
Дата:   давно

Все переыв до вечера воскресенья, сейчас на уроки а потом дача. Всем хорошого отдыха на выходных.

Suzuki Cultus Crescent 1,6 (G16A - 115 л.с.) 4x4 96 г

"жизнь наша штука многообразная и не заключается только в использовании натурального японского автомобиля в противоестественных для него условиях"
 
 Re: Емеле...
Автор: uken2 (---.licard.ru)
Дата:   давно

Автор: Ob [Одинцово] (80.71.241.---)
Дата: 27-05-05 19:51

Согласен! Выход - только подписанный договор с народом и неотвратимость наказания!
 
 Re: Емеле...
Автор: Колобок77 (---.207.unused-addr.ncport.ru)
Дата:   давно

Здраствуйте, Емеля. Интересно,в какой школе Вы преподаёте? Почему при наличи таких взглядов у преподавателей, мне приходится самому рассказывать обо всём этом своему ребёнку? Или в школах "идём строго по программе"?
 
 Re: Емеле...
Автор: Автолюбитель (---.dial-up.cnt.ru)
Дата:   давно

Емеля
я их начал читать, и когда почти каждое следующее утверждение было повторением предыдущего, когда в тонне вылитой балабольской воды с трудом обнаруживал чтоже собственно хочет сказать человек и это чтоже было уже ранее выражено в первом предложении, я плюнул на это дело, ибо окромя ":)" там больше ничего нет как не ищи.
Все что ты хочешь - решить проблему с ценами на бензин, ОСАГО, запретом или введением административных затруднений в эксплуатации правого руля путем, указанным чиновниками в их учебных пособиях и по телевизору. И под это дело лепишь все факты, все глубокомысленные умозаключения и так далее, а потом выводов никаких не делаешь по поводу реальных и действенных действий. Короче воду мелешь и всё.
Типа советуешь автомастеру как починить АКПП ни разу эту АКПП не ремонтируя самостоятельно и даже не видя никогда чего у нее там внутри.
 
 Re: Емеле...
Автор: Автолюбитель (---.dial-up.cnt.ru)
Дата:   давно

Емеля
Вот куда не ткни, наприме, это:

Представте себе мне тоже не нравится, что подьем отечественного автопрома собираются проводить за мой счёт, очень не нравится
________________
да никто не собирается его поднимать за твой счет, его вообще не собираются поднимать, собираются дербануть денег под тему "мы поднимаем автопром", денег дербанут, а автопром не поднимут, они его уже 30 лет таким образом поднимают, они и дальше собираются также "поднимать", кроме дербанить, они ничего не умеют и уметь не хотят.
Их можно только заставить уметь. Для начала у них надо отобрать хотя бы одну кормушку (ОСАГО, пошлины и затруднения для праворулек и других иномарок,), чтоб их желудок заставил работать их мозги (если они еще остались) в другом направлении.
 
 Re: Емеле...
Автор: dim-new (212.248.17.---)
Дата:   давно

to Емеля
Ну вот, блин, приехали!
Я ведь пытаюсь привести свои доводы, а вы все на личности переходите. Конечно, легче всего обвинить оппонента в "отсутствии здравого смысла", "разрухе в голове" или некомпетенции, если его мнение отличается от вашего.
Кстати, доводы ваши тоже не отличаются глубиной. Так, факты понадергали в произвольной последовательности и сделали нужный вам вывод. А манера игнорировать очевидные вещи, если они не вписываются в вашу картину видения мира, вообще не характерна для человека думающего, коим вы на этои форуме представились.
Докажите мне, что экономическая успешность Швейцарии, Японии и США исключительно зависит от природно-географических особенностей этих стран и я немедленно признаю вас гением.
Кстати, экономические успехи Китая последних десятилетий видимо тоже связаны с резкимии изменениями климата и географического положения этой страны. :))
 
 Re: Емеле...
Автор: quest (---.darim.ru)
Дата:   давно

to Емеля: я, простите, так и не понял, как вы предлогаете решить проблему с нашиум уродским правительсвом? Терпеть?
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 




Карта форума - Запрет правого руля


Форум Протест!
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024