to Емеля: .паршева цитировать любите.а что вы скажите о Генерал Петрове К.П. и его лекциях?

Емеле... - Форум Протест!
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Запрет правого руля

 Список форумов  |  Форум Протест!  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
 Re: Емеле...
Автор: quest (---.darim.ru)
Дата:   давно

to Емеля: ...паршева цитировать любите...а что вы скажите о Генерал Петрове К.П. и его лекциях?
 
 Re: Емеле...
Автор: Автолюбитель (---.dial-up.cnt.ru)
Дата:   давно

Терпеть?
_____________
не, он не предлагает, он просто изливает тут обрывки информации, которые помнит, а чтобы было хоть какой-то смысл в этих излияниях, просто добавляет, что "вы делаете не так", а народ на это ведется, почему?
потому что любое дело - это сомнения правильно/неправильно, и естественно каждый хочет узнать точно что правльно, а что - нет, и не делать того что не правльно, а делать то что правильно.
И как только появляется человек, который выливает тонну слов и при этом в начале или в конце говорит "все не так вы делаете", другие люди хотят разобраться во всей это его воде (а вдруг что дельное и правда не так), а этот человек того и хочет - начни разбираться и ты погрязнешь в деталях и уточнениях, но ты уже будешь занят ЕГО делом, а не своим, ты в ЕГО деле пытаешься разобраться, а не в своем.
Обычный прием на переговорах - начинаем левую тему нас устраивающую, выискиваем там проблему, любое решение которой нас устроит и всё.
У него правда это плохо получается, в первых же фразах передергивания, вставки, подмены смыслов и прочие ляпы.
В общем, правовладельцы, на примере Емели - учитесь как вас будут разводить и какие приемы применяют.
Его тексты - классический пример увода дела в нужную ЕМУ сторону.
 
 Re: Емеле...
Автор: yurik_nsk [Новосибирск] (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

> более того большинство институтов пролетит мимо этой програмы

Пролетят абсолютно все. Программа предусматривает запрет на прямое участие академических институтов, иначе как с помощью подставных фирм. Поэтому Добрецов оценил все эти планы более чем прохладно.

> Естественно основная цель это производство Вычислительной техники прежде всего для военных, для ВПК, поэтому скорой и доступной информациии ждать не сотит.

???

абсолютная чушь. Вычтехника для ВПК если и будет производиться - то в соответствующих ящиках, а никак не в внутренних оффшорах.

> Представте себе мне тоже не нравится, что подьем отечественного автопрома собираются проводить за мой счёт, очень не нравится. Но если другой выход?

само собой есть. Возьмите любой процветающий бизнес - и сделайте так же.

Не будете ж вы утверждать, что подъем отечественного пивоварения произошел за ваш счет? Или за мой?

Можно, конечно, упереться и убедить меня в том, что в конце концов за все заплатили потребители пива. И это чудесно! Но есть одно принципиальное отличие: если мне не нравится "Балтика" - я могу пить "Красный восток" или вообще какой-нибудь "Гиннес". То есть у меня есть выбор - кого из производителей поддержать, чьи инвестиционные программы итд. Но если государство начало бы поддерживать отечественного пивопроизводителя - всё, капец! Импортный "Гиннес" стал бы дороже в два раза - а качество "Балтики" и не думало бы приближаться к мировым образцам - потому что никому бы в голову не пришло вкладывать деньги в производство конкурентноспособного товара. И пили бы мы совковые жигулёвские помои.

может ну его на фиг этот автопром. Да и за чей счет то его модернизировать? За счет пользователя. Выдумаете это подло и цинично? Скажите это всем предпринимателям включающим все свои расходы, в том числе и взятки и ошибки и дурость в цену товара или услуги вам предлагаемой.

> Тогда смело добавляйте ко всем своим лозунгам против деятельности правительства и лозунги за социальную справедливость экспроприацию неправедно нажитого.

Вы эта, дружище...
вот тут вы тянете за уши идеологию, что может нас сильно утащить в сторону.
Отмечу вскользь, что "социальная справедливость" - понятие весьма широкое, и "экспроприации неправедно нажитого" отнюдь не конгруэнтно:))

> Я не поддерживаю антиправительственных выступлений прежде всего потому что выступающие, против одних сидящих на шее дармоедов стремятся вскарабкаться на их же место, осознают они это или нет не имеет значения.

Опять вы за старое! Теперь дармоедами обзываетесь! Стремимся, мол, занять их место...

> Я просто представить себе не могу как это будет выглядеть, если предприниматель станет чиновником повсеместно.

Каким образом из лозунгов протеста вытекает утверждение, что мы стремимся сделать чиновников - предпринимателями?
Как раз совсем наоборот - это сейчас чиновничество выступает в роли предпринимателей. Конвертируя государственную власть в чемоданчики бабла. Именно такая политическая система, построенная Ельциным, в Латинской Америке называется "Капитализм для племянников" Путинское же ноу-хау - это при сохранении существующего положения вещей поставить на коммерческую основу КГБ (благо, милиция и так вся уже там еще с брежневских времен).

> И по этому я плохо понимаю почему против правительства нужно выступать под либеральными лозунгами и еще больше освободить руки предпринимателю что бы он мог еще больше финансировать чиновников, ведь административный ресурс самый убойный метод конкуренции.

Где, где вы увидели у нас либерализм? Призывы к конкуренции? так это не либерализм, это вас обманули. Либерализм - это вам книжку Смирнова "Либерастия" надо прочесть, я вам кину ссылку если интересно.
Взгляните на наши требования - и убедитесь, что там самый что ни на есть дирижизм:))

> Да и не может преподаватель быть склонен к экстремизму. Хотите ли вы, что бы ваших детей обучали экстремисты (не важно правые или левые)? Если с головой все в порядке то вряд ли.

А я и не упрекал вас в экстремизме. Это вы сами себя обзываете:))
Политическая борьба - не означает экстремизма. Антиправительственные выступления - не синоним противоправных действий. Граждане не просто имеют право требовать от правительства улучшения их жизни - граждане _обязаны_ так поступать. Политика - это не грязь, не подлость и не ложь. Все эти мерзости привносят в политику люди, которые ей занимаются. Если в политику придут хотя бы немного порядочные люди - сама политика неизбежно изменится к лучшему.
Было бы великолепно, если бы все эти романтические глупости вы рассказали детям в школе. Хлебнуть цинизма дети успеют всегда, но долг педагога - рассказать не только о том, как это все выглядит сейчас, но в первую очередь о том, _как это должно быть_!
 
 Re: Емеле...
Автор: zip187 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Если, как ты говоришь, "народ ведется", значит пусты и не убедительны были предыдущие идеи и лозунги...

любое дело - это прежде всего дело, и в обсуждении люди, как раз, выясняют каждый для себя насколько это правильно или неправильно!
 
 Re: Емеле...
Автор: zip187 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

предыдущее сообщения для Автолюбителя
 
 Re: Емеле...
Автор: dim-new (212.248.17.---)
Дата:   давно

А что не говори, Емеля - хороший оппонент и без него на форуме было бы скучно...
 
 Re: Емеле...
Автор: SubaruGirla (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

Емелечка! Спасибо за ссылку про небоскребы! СУПЕР!!! ...........Есть ещё что-нибудь о тайнах нашего века?
 
 Re: Емеле...
Автор: Автолюбитель (---.dial-up.cnt.ru)
Дата:   давно

zip187
Если, как ты говоришь, "народ ведется", значит пусты и не убедительны были предыдущие идеи и лозунги...
_________________
да нет, вовсе не значит, это значит, что методы еще не устоялись, лозунги и идеи еще витают в воздухе, а некоторые пытаются их призмелить туда, куда нужно им, а не туда куда они должны призмелиться.

Пример на поверхности - Две операционные системы - Виндовс и Линукс.
Виндоус только потому сейчас везде и всюду, что в свое время мама Билла Гейтса работала в ИБМ и персональные компьютеры имели только одну ОС - ОС фирмы Майкрософт, другие ОС просто не ставились, хорошие они были или плохие неважно, идею приземлили на нужный аэродром - аэродром Майкрософт.

"Народ ведется" в самом начале вообще на все и на правильное и не неправильное.
Когда в Москву попадали первые праворульки, люди морщили и отворачивали нос, почему?
плохие праворульки? нет
плохие люди? нет
потому что не знали и только пробовали - что же это за зверь такой - праворульки и велись на все подряд - на рассказы знакомых, что руль оторвался, на статьи в газетах, что педали чинить можно только поменяв мотор и так далее.
Как только разобрались ... понеслась и никакие статьи теперь положения вещей изменить не могут.

Так же и Емеля - пытается хорошую идею - народный протест приземлить на нужный аэродром - в русло методов, напетых нашими политехнологами - оранжевый цвет фигово, потому что он американский. Да откуда он американский то?
Это кто сказал? Это сказало телевиденье.
А в целом, веры нету ни правительству ни ФСБ ни милиции ни судам, ни местной власти, поэтому - оранжевый, поэтому даже триколор не хотят вешать - типа проправительственный, что равнозначно получается - антинародный.
триколор - когда-то символ свободы вдруг стал антинародным символом, символом продажного правительства...так дело дойти может до скидывания двуглавого орла (в который раз) и лозунгов "долой самодержавие"
Да в этой ситации оранжевый просто обязан быть.
 
 Re: Емеле...
Автор: zip187 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

2 Автолюбитель:
>>>"Народ ведется" в самом начале вообще на все и на правильное и не неправильное.

- совершенно верно, но после обсуждения и оценки
убедительности аргументов, народ начинает определяться,
как и стало в этом случае!

про триколор - вообще бред написал - это флаг страны, а не власти!!!

с оранжевым цветом езжай на украину жить, быть может тебя там с распростертыми объятиями примут...
 
 Re: Емеле...
Автор: zip187 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

забыл доабвить:
с оранжевым цветом езжай на украину жить, быть может тебя там с распростертыми объятиями примут...

...Ющенко и Ко
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 




Карта форума - Запрет правого руля


Форум Протест!
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024