В Субару-урал льют мобил, в Москве, где Кастрол, где мобил. Я скоро менять буду, мотул3 залью.

Декстрон какого производителя льете в автомат? - Форум Subaru
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Subaru

 Список форумов  |  Форум Subaru  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 
 Re: Декстрон какого производителя льете в автомат?
Автор: Димон другой (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

В Субару-урал льют мобил, в Москве, где Кастрол, где мобил... Я скоро менять буду, мотул3 залью...
 
 Re: Декстрон какого производителя льете в автомат?
Автор: Vitaly (Nitro) (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

2 Zatravka: Ну И?.... чё ты орешь то? про твою машину здесь никто не говорил. Здесь речь в ветке про легаси шла.

и не "да НЕ чё", а "да НИ чё".
 
 Re: Декстрон какого производителя льете в автомат?
Автор: Zatravka [Уфа] (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

Эх, решил же не ввязываться в склоку больше....
--Начало склоки---
Во-первых, я не ору. Если с восприятием проблемы - это к психиатору.
Во-вторых, я всегда указываю, о какой машине идет речь. О моей машине можно узнать из подписи.
В-третьих, слова "чё" в русском языке нет, кажется. Есть "что", поэтому ну совершенно пох... как будет построена фраза со словом "чё". Да, и слово "коробка" пишется через "б". Продолжать? В форуме каждый пишет как может/хочет/умеет, здесь не лингвистический форум.
---Я закончил :))---
По теме (речь о Форестере SF5)
Что говорят каталоги:
Mobil - Mobil ATF (ни о каких-либо Mobil SHC и т.п. упоминания нет)
Castrol - AMX
Chevron - Chevron DexronIII/Mercon

Был задан вопрос спецу по ремонту АКПП: "Был 2-ой Dexron, залили 3-й и начались проблемы с включением, в чем дело?" Ответ: "Уставшая коробка, 99%"


Желаю всем ни жезла, ни гвоздя!
Всех благ!

---------------------------------------------------------
Хотелось бы, чтоб не только хотелось :))
Forester S/20 LTD A/T 99
 
 Re: Декстрон какого производителя льете в автомат?
Автор: Vitaly (Nitro) (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

у тебя где-то есть сексуальный комплекс.

в этой ветке вообще про легаси всё начиналось. смотреть в подписи я не смотрю. про то что лить в твой форестер я писал, что дексрон 3 и на другом не настаиваил. Меня вообще форестеры не интересуют - машина не для чего.

ты поинтересуйся у своего "спеца", есть ли у него образование соотвествующее для ремонта АКПП что бы давать легко так ответ.
 
 Re: Декстрон какого производителя льете в автомат?
Автор: AVAV (---.vld.v-lazer.com)
Дата:   давно

Почитай здесь http://www.subaru-faq.ru/faq/faq.php?display=faq&nr=135&catnr=26&prog=DRIVE&lang=ru&onlynewfaq=0
 
 Re: Декстрон какого производителя льете в автомат?
Автор: Димон другой (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

ЖЖош!!!:)
сначала хаяли тоёты, тоётоводы исчезли, начали хаяться между собой, чё лучче легась или форик. :)) Легась ацтой, сарай ф топку его:)
 
 Re: Декстрон какого производителя льете в автомат?
Автор: Zatravka [Уфа] (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

2 Димон. :)))))))))))))))))))
2 Nitro. :)))))))))))))))))))))))))))))))))) Интересно, в каком месте он (этот комплекс) сидит-то? А ты Фрейд, что ли? Дистанционное диагностирование, блин.... :))))))))))))))))))))))))))))))

---------------------------------------------------------
Хотелось бы, чтоб не только хотелось :))
Forester S/20 LTD A/T 99
 
 Re: Декстрон какого производителя льете в автомат?
Автор: Vitaly (Nitro) (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

2 AVAV: я этот фак чуть ли не наизусть знаю. Особенно эту ссылку, там только про теоритическое смешивание написано и кучу раз ссылка на "...если оборудование /не допускает ..." и ниразу не написано допускают или нет субаровские старые/новые коробки это.

2 Димон другой: я уже писал в другой ветке про форестер. здесь расписывать нет смысла уже всё написано :) архивы-архивы... :))

2 Zatravka: к специалистам .. не фрейд, но тоже такой же больной как он. Тебя в лицо видеть не обязательно, достаточно твоих мыслей и стиля поведения.
 
 Re: Декстрон какого производителя льете в автомат?
Автор: Димон другой (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

В поиске слово "форестер".... Неделю нада сидеть

Легась на переплафку, мазду ф топку:)))
 
 Re: Декстрон какого производителя льете в автомат?
Автор: Vitaly (Nitro) (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Велосипед - сила :))))))))))))))))))))
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 



Перейти на новый Форум Subaru


Карта форума - Subaru


Форум Subaru
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024