ну и откуда ты это взял? особенно мне понравилась последняя строчка. Понятно дело, что какой

Декстрон какого производителя льете в автомат? - Форум Subaru
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Subaru

 Список форумов  |  Форум Subaru  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 
 Re: Декстрон какого производителя льете в автомат?
Автор: Vitaly (Nitro) (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

ну и откуда ты это взял? особенно мне понравилась последняя строчка.
Понятно дело, что какой продавец будет делать все ТО перед продажей и есесно желательно после покупке авто если не никакой информации о нем заменить все экплуатационые жижи, что бы голова не болела, далее проводить регламентные ТО надо согласно предписаниям производителя. А не умникам которые за работу деньги получают. Когда работы нет, можно и народ поразводить.
 
 Re: Декстрон какого производителя льете в автомат?
Автор: tsk (213.210.81.---)
Дата:   давно

У меня Subaru Outback 2001 г\в,на щупе написано Dexron II а в книжке(мануале) Dexron II или Dexron III.Вот уже целую неделю голову ломаю(вроде советы правильные,но все разные)Тачка из США.
 
 Re: Декстрон какого производителя льете в автомат?
Автор: Vitaly (Nitro) (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

На оф.запрос единственному в москве оф.дилеру СУБАРУ мы уже направили запрос. в усной форме от их главного технолога получили ответ что в кузова BH/BE с 99 года (европа) льется только Дексрон 3, он связывался с FHI.

Ждем от них бумагу подтверждающую это. Т.к. слова словами, а бумажка - это всё.

2 tsk: А в твой 3ий лить надо.
 
 Re: Декстрон какого производителя льете в автомат?
Автор: Zatravka [Уфа] (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

Из всего нашего словоблудия на 20-ти страницах :))) можно сделать след. вывод: Если коробка живая, то подойдет любой,ИМХО.
Так же утверждает мануал и Subaru-faq.ru.
Производитель по вкусу.....

---------------------------------------------------------
Хотелось бы, чтоб не только хотелось :))
Forester S/20 LTD A/T 99
 
 Re: Декстрон какого производителя льете в автомат?
Автор: Zatravka [Уфа] (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

Вдогонку http://subaru.interquadro.net/Legacy/3_2.htm

---------------------------------------------------------
Хотелось бы, чтоб не только хотелось :))
Forester S/20 LTD A/T 99
 
 Re: Декстрон какого производителя льете в автомат?
Автор: tsk (213.210.81.---)
Дата:   давно

Пришлют бумажку выложи на форум.
 
 Re: Декстрон какого производителя льете в автомат?
Автор: Zatravka [Уфа] (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

Хоть по чему-то определимся.....:))))

---------------------------------------------------------
Хотелось бы, чтоб не только хотелось :))
Forester S/20 LTD A/T 99
 
 Re: Декстрон какого производителя льете в автомат?
Автор: Vitaly (Nitro) (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

2 Zatravka: На субару-фак ничего конкретно не написано . Там "мутная" формулировка - "Если бы да кабы". И ни слова про конкретно коропки субару не написано. И автора этого я знаю лично.

Мне если чесно - всёравно что вы льете в свои машины и что думаете что субару идеал в соседней ветке. Я всего лишь пытался сказать то что ПИШЕТ (говорит) ПРОИЗВОДИТЕЛЬ того куска железа на котором все вы ездите, какие жижи лить и с каким интервалом менять их. Но у русских удивительное свойство - считать себя умней всех остальных.

Лейте что хотите и куда хотите и как и когда... Я устал биться просто об "стены" мне то собственно какое дело что вы льете в свои машины. Хоть олейну лейте. Только не надо говорить другим что у вас всё работает. Если у дрого от вашего совета наепнется что-то , вы ведь за свои слова ДЕНЬГАМИ на ремонт не ответите. Не один из вас.

В этой ветке всем досвиданья.
 
 Re: Декстрон какого производителя льете в автомат?
Автор: Zatravka [Уфа] (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

2 Nitro: Готов выслушать, какой автомобиль является идеалом...
"Я устал биться просто об "стены"
Действительно, какое тебе дело и никто не просит "биться об стену", эту задачу поставил себе ТЫ САМ! Мессия, елки-палки... Есть инфа - делись, выеживаться, что все вокруг дебилы, а ты весь в белом - не велика сложность.

" Только не надо говорить другим что у вас всё работает. Если у дрого от вашего совета наепнется что-то , вы ведь за свои слова ДЕНЬГАМИ на ремонт не ответите." - а никто и не советует, люди опытом делятся, всяким опытом, и плохим и хорошим. Вдумчивый читатель для себя вывод сделает..... Лично я поднял свой "spell" .


" Но у русских удивительное свойство - считать себя умней всех остальных." -
1. В чем проблема с титульной нацией, а?
2. В регионах нет сервисов, которые бы внятно могли промычать что-нибудь про Субару (в частности). Даже "фирменные".Так что проблему своего информационного голода мы пытемся решить сами.


Прощай.

---------------------------------------------------------
Хотелось бы, чтоб не только хотелось :))
Forester S/20 LTD A/T 99
 
 Re: Декстрон какого производителя льете в автомат?
Автор: Vitaly (Nitro) (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Если Вы слепой и не видели в этой ветке что я писал , то перечитайте еще раз ОТ и ДО! на вопрос создателя ветки я ответил. а так же еще про предыдущий выпуск легасей(оутбеков) сказал.

Есть инфа - делись, выеживаться, что все вокруг дебилы, а ты весь в белом - не велика сложность.

+++ Никто не выеживался. Уже написал, только соконфетники не прямым текстом , но сказали "ПНХ" мы сами сусами, ну так вот и ездите, только другим советуйте всё же с осторожностью, что мимо мануала... А то как я уже написал, за свои слова БАБЛОМ хрен кто ответит в случае что случись от такого совета. Эксперемент ездит у вас? радуйтесь, но не факт что он поедет у другой машины.

"Вдумчивый читатель для себя вывод сделает....."
+++ Ага, как то не вяжется сейчас это с предыдущим вашим постом
"Хоть по чему-то определимся.....:))))"
+++ Хотя до этого в этой ветке уже всё сказали по теме вопроса и даже больше чем надо, что же получается? Вы не вдумчивый? или не читали?

Лично я поднял свой "spell" .
+++ Решили применить английский?.... ну-ну.

Spell=сущ. заклинание, колдовской наговор, чары, обаяние, притягательность
Spell=гл. заколдовывать, околдовывать, накладывать проклятье насылать, очаровывать

[не буду приводить еще склонения по временам, а то и так уже зевается]

Ну и что вы имели ввиду? Что вы там подняли у себя? Или просто, кинуть слово типа на другом языке хотели?

"2. В регионах нет сервисов, которые бы внятно могли промычать что-нибудь про Субару (в частности).
+++
СЕРВИСЫ здесь не причем. Когда с машинами в большестве случаев идут инструкции как с кухоными комбайнами в которых всё написано, надо только не быть ленивым и почитать их. Или поискать в сети.

"Даже "фирменные"."
+++
Что есть в понимании фирменные? гараж с вывеской (грубо говоря) ?
В официальный надо обращаться, если там ответить не могут, то надо всего лишь поднять свою ж.. и накать письмо в Московское представительство субару и пожаловаться в нем еще на этого Оф. дилера, что бы его научили или поменяли. Но мы же просто можем сказать - "нах нам это надо" и ничего не делать, а потом говорить, да вот даже "фирменные" сказать не могут. Не могут, потому что не пытались узнать прежде всего.

Так что проблему своего информационного голода мы пытемся решить сами"
+++ А когда вам говоришь правду, вы начинаете говорить - ты не прав. Как можно быть неправым читая документацию к изделию по которому вопрос?!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 



Перейти на новый Форум Subaru


Карта форума - Subaru


Форум Subaru
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024