Фу блин , Владельцу пять баллов- а то я думал енто существо тока меня так раздражает. Ведь

Помогите с сомнениями по поводу В4 - Форум Subaru
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Subaru

 Список форумов  |  Форум Subaru  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
 Re: Помогите с сомнениями по поводу В4
Автор: VIRAG [НОВОКУЗНЕЦК] (---.novokuznetzk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Фу блин , Владельцу пять баллов- а то я думал енто существо тока меня так раздражает. Ведь заведеться такая Моська и чёта постоянно тявкает. Я понимаю делился бы СВОИМ негативным опытом , а то ведь близко даже не знает о чём речь , а туда же . Будем надеяться что ОНО изошло на свой словесный понос !!
 
 Re: Помогите с сомнениями по поводу В4
Автор: mayday [Tomsk] (---.planetsky.com)
Дата:   давно

безумно приятно читать когда человек владеет живым русским языком :-)
 
 Re: Помогите с сомнениями по поводу В4
Автор: nam  (---.krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

to vova

Вован, а ты щас на чем ездишь??? Помню тебя по новостям показывали, ты там че-то со страховой проблемы решал, как все разрешилось???
 
 Re: Помогите с сомнениями по поводу В4
Автор: san-san (---.sels.ru)
Дата:   давно

приехала легаси 2000 год,универсал,две турбины,антизанос ВДС,серебро,пробег 60 тыс написан,прокатился-ну просто песня,и все как надо работает,состояние на 4.5,сухой мотор,продается на старте 15 тыс.дол
 
 Re: Помогите с сомнениями по поводу В4
Автор: Salmon (---.iks.ru)
Дата:   давно

Продам В4 есть все, все ремни, масла поменены, 1999, 9 месяц за 13000
 
 Re: Помогите с сомнениями по поводу В4
Автор: vova [Красноярск] (195.112.227.---)
Дата:   давно

да прекрасно (спасибо)
в Турцию съездил, отель 5 звезд - с тех денег осталось еще
я как то писал отчет
документы все остались и алгоритм действий, если кому понадобится
щас на домани ездю

а мы, кажись в реале не встречались?
 
 Re: Помогите с сомнениями по поводу В4
Автор: японовод (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

eluke, если ты любишь притопить, зачем взял Марка с 1G-FE? Ну брал бы 2,5 атмосферник или даже турбо, и было б тебе счастье! Еще не поздно исправиться =)

А на оппозитнике ты будешь больше денег оставлять на сервисе при обслуживании (по сравнению с рядной шестеркой).
 
 Re: Помогите с сомнениями по поводу В4
Автор: Kesha [Зеленогорск] (---.ru)
Дата:   давно

Как приятно читать живые слова владельца субару =)

.............Карету мне, карету!.................
 
 Re: Помогите с сомнениями по поводу В4
Автор: Woodruf (84.237.127.---)
Дата:   давно

вот так да.....В4 спору нет очень рулеззззная тачка...но вопрос автора навеял мысль а не взять ли ему (автору) турбового чайзера или марка 4WD на механике....тоже кстати вариант....и люксово и быстро...
 
 Re: Помогите с сомнениями по поводу В4
Автор: nam  (---.krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

to vova

Да давно виделись пару раз. Мы ж на одном факультете учились (ИПУ), тока ты постарше чуть-чуть, фотки с Японии показывать приносил (Назировне). А потом на Tatyshev Racing ты на своем Чижике хотел всех порвать, правда Инспаеру слил ))) Подвозил нас до Орбиты, я еще совета спрашивал что праворульное купить. Кстати щас у меня тоже Domani (MA4 Vi ZC VTEC 1993), а у тебя какая???
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Subaru


Карта форума - Subaru


Форум Subaru
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024