проклятый спиногрыз выел все самое интересное, дублирую: 1. вздернутая Ж+О+П+А 2. лифтоЖ+О+П+А+я 3.

Помогите с сомнениями по поводу В4 - Форум Subaru
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Subaru

 Список форумов  |  Форум Subaru  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
 Re: Помогите с сомнениями по поводу В4
Автор: Владелец субару (---.124.228.213.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

проклятый спиногрыз выел все самое интересное, дублирую:

1. вздернутая Ж+О+П+А
2. лифтоЖ+О+П+А+я
3. спереди лифт, позади Ж+О+П+А
4. Ж+О+П+А в лифте
 
 Re: Помогите с сомнениями по поводу В4
Автор: Стас [Новосибирск] (---.siberbiz.ru)
Дата:   давно

Насчёт супер управляемости сильно загинаете. Чтоб супер управляемость была , надо ломы вместо стоек ставить, а так управляемость хорошая но не супер.
 
 Re: Помогите с сомнениями по поводу В4
Автор: sergio1223 (---.89.137.38.rikt.ru)
Дата:   давно

To Venator [a SUBARUS gt SPEc это не гт вот фонарь возьми 3 литровую б4 и фаршируй сколько влезет и 400 кобыльные супры будут занова учиться надпись ЗУБАРИК б4 ЛЕГАСИ ))
 
 Re: Помогите с сомнениями по поводу В4
Автор: Стас [Новосибирск] (---.siberbiz.ru)
Дата:   давно

По фаршировке Субары вообщем экономически не выгодны. Движки имеют малый запас прочности.
 
 Re: Помогите с сомнениями по поводу В4
Автор: Woodruf (84.237.127.---)
Дата:   давно

вот я вам чего скажу......тут как правило тему осбсуждают ВО ВСЮ ГОЛОВУ ОГРАНИЧЕННЫЕ ЛЮДИ которые вместо реального обсуждения и доказательств свой правоты приводят доводы в виде пены у собственного рта при крике ...даже спорить с многими смешно ибо бессмысленно......если уж тут НИКОМУ не известно, что в швейцарский AUTOMOBIL REVUE .....ОФИЦИАЛЬНО....бл...ять....повторяю....ОФИЦИАЛЬНО....ВСЕ....абсолютно все автопроизводители отсылают в данный каталог свои модельные ряды с тех. характеристиками и фото.......и чем спорить.....неужели трудно купить данный каталог или зайти на сайт и посмотреть....какие машины бывают и какой комплектации.....я ж просил.....не пиз...деть...а посмотреть.....для тех кто на бронепоезде или нет денег на бумажную версию журнала....www.automobilrevue.com
 
 Re: Помогите с сомнениями по поводу В4
Автор: moris (62.33.148.---)
Дата:   давно

Кстати был на днях в государстве Израиль не у родствеников, а деловой
визит. Был приятно удивлен количеством авто с маркой SUBARU.
Местный гид Российского происхождения пояснил что SUBARU является
престижной маркой гораздо выше чем тоета, и посмотрел на меня с большим уважением, когда я сказал что я катаюсь на SUBARU FORESTER

Да чтобы он сказал если бы узнал, что этот форька Б\У был куплен лично у пакистанцев на автостоянке в порту тояма за 5000 зеленых.
Ну что делать, ну нет у меня таких денег на новую машины.
Кстати если евреи тащаться от SUBARU значит в этом что то есть.


леший с персиком.
 
 Re: Помогите с сомнениями по поводу В4
Автор: LEVEL_UP (80.237.102.---)
Дата:   давно

ух....
аж на душе посвежело :)))
тока не понятно кто-что доказывает?
Любители МР-2 доказывают, что Б4 - отстой.
Любители Б4 доказывают, что Субару Рулёз.
Опять флудогонство.
Достало.
 
 Re: Помогите с сомнениями по поводу В4
Автор: Venator [Москва] (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Короче,я не собираюсь раздувать эту дибильную ветку.Все все равно остануться при своих мнениях.С фанатиками спорить бесполезно.
Я еще в самом начале сказал,что Субару неплохие машины,просто с надежностью у них проблемы.Я не собираюсь держать в заначке 3 килобакса на возможную капиталку на 60 тык,я не хочу менять за зиму 3 радиатора,я не хочу с ужасом слушать стук 4 цилиндра и искать дифференциалы на помойках.Замена ремня ГРМ-500$.Нафига это надо?
Время-деньги,лично для меня.Лучше съездить отдохнуть на на Кипр,купить плазму домой,на шмотки жене останется.Время и нервы потраченные в сервисе я не учитываю.Каждому свое.
В ветке были интересные люди,с которыми приятно общаться,им респект.Короче-все ИМХО.

MR-2 TURBO J-SPEC T-BAR ROOF SUPER RED
CELICA ST-205 GT-FOUR SSS SILVER
 
 Re: Помогите с сомнениями по поводу В4
Автор: egorr (83.149.53.---)
Дата:   давно

маладца
 
 Re: Помогите с сомнениями по поводу В4
Автор: Venator [Москва] (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Владелец субару (---.124.228.213.dial.irtel.ru)
К сожалению,не имею столько времени как ты.Выдергивать фразы,постить и отвечать потом бредом на них.Просто ответь мне на два вопроса:
1)Если Селика купе для тебя,то что-же такое Каррен и Левин?Седаны может?А может Ландо?

2)Где я понтовался своими машинами?Ты первый прикопался к моей подписи.Сам-то на чем ездишь?

MR-2 TURBO J-SPEC T-BAR ROOF SUPER RED
CELICA ST-205 GT-FOUR SSS SILVER
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Subaru


Карта форума - Subaru


Форум Subaru
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024