2Воодруф Каталог этот авторитетнейший только по европейцам,инфа по япам и американцам,порой не

Помогите с сомнениями по поводу В4 - Форум Subaru
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Subaru

 Список форумов  |  Форум Subaru  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
 Re: Помогите с сомнениями по поводу В4
Автор: evgen2202 (---.myhost.ru)
Дата:   давно

2Воодруф Каталог этот авторитетнейший только по европейцам,инфа по япам и американцам,порой не полная и противоречивая,а порой вообще фуфло пишут! 4ВД и турбо у марков не было НИКОГДА! Только самоделки.
 
 Re: Помогите с сомнениями по поводу В4
Автор: LEVEL_UP (80.237.102.---)
Дата:   давно

2 Стас:
80 кг. на 10 см. поднять....
а если всю машину поднять на 5 см. будет момент? дикий? и ещё скажи, что он не скажется на управляемости.
 
 Re: Помогите с сомнениями по поводу В4
Автор: Владелец субару (---.125.228.213.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

ого за время моего отсутствия ветка дико разрослась, но теперь я вернулся и угадайте, что у меня в кармане....

Правильно, секатор.... сейчас покурим и приступим к ампутированию.

Дубы разрослись... понимаешь.....
 
 Re: Помогите с сомнениями по поводу В4
Автор: Kesha [Зеленогорск] (---.ru)
Дата:   давно

уже расположился и готов послушать с нетерпением =)))

.............Карету мне, карету!.................
 
 Re: Помогите с сомнениями по поводу В4
Автор: sergio1223 (---.89.137.38.rikt.ru)
Дата:   давно

SUBARU legasy b4 rsk 2002 и мкпп это есть супер из тойот только если супра может что нить сказать ДА и она @!#$а привод заднний в сибири с ним если только лета ждать а оно у нас 3 месяца)) 2 Дверки Вообще непрактично да и клиренс(((
А Subaru эт Subaru Б4 большой удобный салон куча прелестей Супер управление о чем еще нужно мечтать
Вот только расходд)) А хотя у всех турбоввых он не как у приуса))
 
 Re: Помогите с сомнениями по поводу В4
Автор: Venator [Москва] (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Супра вообще относится к классу ГТ.У Субар нет аналога ей.

MR-2 TURBO J-SPEC T-BAR ROOF SUPER RED
CELICA ST-205 GT-FOUR SSS SILVER
 
 Re: Помогите с сомнениями по поводу В4
Автор: VIRAG [НОВОКУЗНЕЦК] (---.novokuznetzk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Чума Московская , ты снова здесь ?? Со всеми своими Пыссами (300 PS, 255 PS ) - чем меряешь- визгом девочек , Чудак ??
 
 Re: Помогите с сомнениями по поводу В4
Автор: Владелец субару (---.124.228.213.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

To Kesha: спасибо.

Люди! у меня уже есть фанаты.

Ура, это мировое признание....

Приступим...
 
 Re: Помогите с сомнениями по поводу В4
Автор: Стас [Новосибирск] (---.siberbiz.ru)
Дата:   давно

По моему это 2 большие разницы, машина весит полторы тонны. А не 80 кг.
 
 Re: Помогите с сомнениями по поводу В4
Автор: Владелец субару (---.124.228.213.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Извините, к слову, за неприсутствие при "драчках": клятые московские хакеры, по наущенью Венатора, наслали злого вируса на мой блок питания.

Блок питания сделал кря... Но... Но...

Я восстал, благодаря своевременным финансовым вливаниям и моему
техническому гению.... При поддержке незабвенной фирмы А-Ми-Дэ,
снабдившей меня невероятным процессором АТЛОН 64, я чувствую в себе силы порвать в хлам, ну скажем, ТЫСЯЧУ таких Венаторов....

Почему тысячу? Ну это же банально... Наша планета не в состоянии одновременно вынести большее количество таких головастиков...

Безумно рад за то, что Вы решили пальнуть картечью в ответ... Но, картечь оказалась "паленой". Дядюшка Ляо толкнул по дешевке?


> Да,интересно написал.

Безусловно, как отметили многие, обо@!#$ мне удалось Вас с ног до головы, я надеюсь уже все просохло? Пару кругов по МКАД на МР-2 с открытыми окнами и сухость обеспечена...

> Пальчики-то не устали?

Нет, пальчики НЕ устали... Этими пальчиками я целыми днями вскрываю целки. Они у меня тренированные...

> Матчасть подучи для начала:

Браво, то есть таким образом ты меня задел..... Господи, какой Венатор все-таки садист, в пятую точку наповал.... Сразил... Сейчас закину на горбушку свои лапти и пойду пешком на сибирскую сопку горестно плакать... Обозвали неграмотной чувырлой... Как ты умеешь на место поставить: вот так вот просто, одной фразой. Буду у тебя брать мастер-классы, по SMS.

> 1)Селика-это не купе а лифтбэк

Ух ты. Отец, а что такое л-ии-фф-тб--эээ-к? Открываем каталог auto.vl.ru. Смотрим - Celica является купе. БУ-ГА-ГА... Лохи... Возьмите Венатора в редколлегию. Я бы постеснялся свою машину принародно
оскорбить лифтбэком. Кстати, который вариант перевода Вас устроит:

1. вздернутая @!#$а
2. лифто@!#$ая
3. спереди лифт, позади @!#$а
4. @!#$а в лифте

Выберите правильный вариант и так и представляйте людям. Зачем сразу использовать незнакомые термины? Надо на все случаи жизни иметь свой, исконно русский, термин.

" ... Представляем Вам элегантный автомобиль с лифто@!#$ым кузовом"

Все падают на предварительно заготовленные подушки...


>Целкой ее называют только безграмотные люди вроде тебя.

А здесь, Венатор, ты допустил роковую ошибку. Расплата - мощный хук снизу: в твоем посте я обнаружил четыре пунктуационных ошибки.
Лох не может быть гуру - это приговор... Кстати, Celica я называю так -"С-е-л-и-к-а"....

> И по размерам она почти не уступает B4

Угу. 20 см в длине салона. Как раз этих сантиметров и не хватает, чтобы в салоне разместился мужик с членом.... Только женщина и войдет...

> 2)У Калдины 1 турбина

Буду знать, что для перевозки японского кабачка и бамбуковой
бражки на космической скорости, достаточно все-таки одной турбины....


> 3)Почитай про МР-2 и ты может поймешь, для чего люди покупают
> эти машины,а ты ее видел только на картинке в местной
> газете ,наверное.

Как ответить? Здесь я вижу скрытый намек на денежную состоятельность. То есть, представитель московского болота оскорбляет
чувства моего кошелька. Денег значит у тебя более? Машину я эту видел в газете - какотная до ужаса. Видел живой, делал фотки.
Отец, давай читать вместе! Слово yahoo.com!!!

1. Toyota to End Sales of Celica, MR2 in U.S.
2. Toyota to Discontinue Sales of Celica, MR2 Sports Cars in U.S.
3. Toyota will drop Celica, MR2 Spyder in U.S.

Приведу выдержки из статей:

Its sales have been extremely poor....Sales have sinking below....its sales suffered a fall....

Друзья для тех, кто не силен, перевожу: все Х-У-Е-В-О. Американцы увидели эти тачки вживую и поняли, что B4 -это сила, а МР-2 - это просто массаж простаты и не более того....

В заключении скажу, что слабоумие - понтоваться "б/у" машинами. Катаешься потихоньку и сопи в тряпку. Купишь новьё, тогда и будешь облака "кривульками" (пальцами) раздвигать.

> У меня форум общий,а ты мне не указ,где и что писать.

А у меня надпись сверху сообщает - SUBARU. Все-таки последствия вибрационной болезни не дают человеку возможность контролировать себя. Может проведешь тренинг - "попади в ссылку"?
Действительно, я Вам не указ - Вы можете и задок принародно оголить. Загвоздка только в развитости фантазии. За клавиатурой мы все сильны: я могу первого и второго Рэмбу завалить, а также того, который в Афгане. Я надеюсь, Вы запаслись салфетками Памперс, они понадобятся: обтекать в одиночестве сейчас не принято. Как только Вы пожелаете обтечь повторно, напишите....


> Я ему сказал,что B4 ломучая машина и это мое мнение.Вечно
> стучащий 4 цилиндр, текущие турбы,деревянный салон,дорогие
> запчасти,хлипкие коробки....

Кого, кроме тебя лично, ТРАХАЕТ твое мнение? У тебя Субару есть?
Нет? Тогда вали... Пиши мылом... свое особое мнение....

> в остальном,прекрасная маркиза,все хорошо....

Голову дверью что-ли прижал? Попеть захотелось?

> Речь идет в основном о высокофорсированных моторах Субару..

В какой газете в Москве прочитал о высоко-мать-их-там-особенных двигателях? Речь должна быть конструктивной, а не деструктивной.

Иди, отец, домой... Спать тебе пора...
Загадил ветку "тетковским" "духаном"...
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Subaru


Карта форума - Subaru


Форум Subaru
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024