В4 когда брал понимал что, 99г уже скорее всего выкатанная,в ней уже заменили движок,мне досталась

Помогите с сомнениями по поводу В4 - Форум Subaru
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Subaru

 Список форумов  |  Форум Subaru  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
 Re: Помогите с сомнениями по поводу В4
Автор: evgen2202 (---.myhost.ru)
Дата:   давно

В4 когда брал понимал что, 99г уже скорее всего выкатанная,в ней уже заменили движок,мне досталась переборка коробки АТ(около1000зелени) был готов к этому,я накатал чуть больше 20 тыс,на форике около 50 и все ок.Все друзья кого катал на аппаратах,либо пересели на субарей,либо о них мечтают,кроме оч продвинутых в финансах - БМВ Х5 у друга4.4 - едем наравне ;-))
 
 Re: Помогите с сомнениями по поводу В4
Автор: ЧуднОй (80.237.47.---)
Дата:   давно

А чего боятся В4?? просто берешь и ездишь.. Пугает только одно.. малор спецов и долбанная система твинтурба.. Заехал промыть форсунки.. открыл показал.. сказали нах надо.. тут и двигателя невидно :))
Если берешь твинтурбу, сразу ищи где ремонтировать будешь, а то как я 900 км на ремонт катать.. накладно.. :)
Подвеска неубиваемая.. эт хорошо.. датчики дорогие.. эт плохо.. и зап части ждать надо :( зато на китай не напоришся..
и 3000 на капиталку затарь :)
 
 Re: Помогите с сомнениями по поводу В4
Автор: Maxxt (195.151.239.---)
Дата:   давно

А где ты АКПП делал?
 
 Re: Помогите с сомнениями по поводу В4
Автор: ury (---.prim.dsv.ru)
Дата:   давно

вот тебе ответ от г. TopGun, признанного авторитета по калдинам http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=4&i=265753&t=265721 Ты просто не сможешь найти участок дороги в Приморье, чтобы ехать 240 км/ч хотя бы 10 мин. Да и не нужно. А твои "тапка в пол" ежедневно - это детский сад, а не постоянная нагрузка, т.к. после каждой 5-секундной "тапки" ты оттормаживаешься 10 сек, а потом остываешь в пробке ещё 50. На это способен любой турбо-мотор. Факты в том, что субаровские турбо-моторы не хуже (но и не лучше), чем аналогичные турбо-моторы от тойот и ниссанов. Ну и у меня мотор выдает свои паспортные лошади и масло не ест. Но я не считаю это чем-то необычным, это нормальная работа. При повседневной езде легаш гораздо комфортнее, чем ГТТ, селика или импреза хотя бы за счет более эластичного мотора, т.к. тягло начинается с самых низов (с 2000 об). А в калдине совершенно бесцветные низы и пинок под задницу при 3500 об. Для гонок это подходит, а в повседневной жизни - фу. У легаша лучше управляемость по сравнению с калдиной за счет равномерной развесовки по осям, 50/50. У калдины передняя ось гораздо больше нагружена. Ещё у легашей есть такая вкусность, как VTD http://www.subaru-ural.ru/templates/tech.php?pid=66 . Эта вещь действительно позволяет более четко управлять машиной, придавая ей по своему желанию передне- или заднеприводный характер. Упражнялся, понравилось.
 
 Re: Помогите с сомнениями по поводу В4
Автор: evgen2202 (---.myhost.ru)
Дата:   давно

Мне снимали каробас знакомые,а чинили в автомат-центре на Петухова.Ценники в2-2.5 раза ниже чем Кэнси трансм. пока не зажрались.
 
 Re: Помогите с сомнениями по поводу В4
Автор: Стас [Новосибирск] (---.siberbiz.ru)
Дата:   давно

Да если 80 кг. выше на 10см. прям дики опрокидывающий момент. Да на фоне резины подвески и прочего это вообще тьфу.
 
 Re: Помогите с сомнениями по поводу В4
Автор: 535  (62.183.50.---)
Дата:   давно

Автору.

пересел на Б4 РСК с тойоты

сказать, что очень доволен это ничего не сказать

теперь только Субару...........

по совукопности ездовых характеристик превосходит ЛЮБУЮ тойоту

в несколько раз, если возьмешь не убитую будешь ездить годами

и все будет ок.

а лучше проедь сам сначала, тогда уж точно возьмешь.
_____________________________________________________
но если че нае...б..нется, обратись к Веберманиаку все порешает за пару дней по нормальным ценам.
_____________________________________________________
Вентор: иди отсюда, со своми гонщиками, эвоми и тойотами тебе раз уже сказал "Владелец субы", а ты я вижу упрямый.

тойоты хорошие машины, но если человеку нужна машина для удовольствия он возьмет субару, а не тойоту \
 
 Re: Помогите с сомнениями по поводу В4
Автор: VIRAG [НОВОКУЗНЕЦК] (---.novokuznetzk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

МУЖИКИ !!Эта Моська Московская достала уже и GT форуме , его уже и там посылают , а ОНО не уходит . Он скоро запостит что Фома его корешь и тока вчера вернувшись с гонок с ним пиво попил. Или ещё какую нибудь бредятину ,а ВЫ на него время тратите . Я вообще неудивлюсь , если ездит ОНО на страшно Утюненой десятке . Интернет штука занятная - пиши знай, а что правда , только Богу известно. ПИШУ ЕЩЁ РАЗ- СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ МОСКОВСКОЙ МОСКИ- ПОНОСЬ СЛОВЕСНО В ДРУГОМ МЕСТЕ . ВОНЯЕТ!!
 
 Re: Помогите с сомнениями по поводу В4
Автор: Пронин (---.menatepspb.com)
Дата:   давно

Зачем так критично относиться к другому мнению,
а уж тем более оскорблять.
Люди будьте терпимей, АМИНЬ :)
 
 Re: Помогите с сомнениями по поводу В4
Автор: VIRAG [НОВОКУЗНЕЦК] (---.nvkz.net)
Дата:   давно

МЫ ОЧЕНЬ ТЕРПИМЫ - К ЛЮДЯМ - а тот кто заходит на этот форум со словами Субары это@!#$о ( а он их и видел то только удаляющимися и Сам никогда не имел ) не стоят большего...
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Subaru


Карта форума - Subaru


Форум Subaru
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024