Copyrus время не конкретно, ты там делать будешь или это место сбора - оттуда едем к месту ремонта.

Winns и Ультразвук нервно курят в сторонке... - Форум Suzuki
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Suzuki

 Список форумов  |  Форум Suzuki  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 
 Re: Winns и Ультразвук нервно курят в сторонке...
Автор: alex-nsk (---.gts.nsk.su)
Дата:   давно

Copyrus время не конкретно, ты там делать будешь или это место сбора - оттуда едем к месту ремонта.
 
 Re: Winns и Ультразвук нервно курят в сторонке...
Автор: copyrus (195.208.152.---)
Дата:   давно

Это место где мой гараж облезло-зелёный с белыми полосками по контуру дверей. Тут и делать буду. Время точнее не скажу, но в пятницу вечером алкоголя во мне не будет. Сама промывка будет рядом в доме в подьезде с переноской из квартиры
 
 Re: Winns и Ультразвук нервно курят в сторонке...
Автор: MadDoc [Новокузнецк] (---.tcompressor.com)
Дата:   давно

Да не парьтесь вы с этими БП, просто подключите форсунку на +аккума, а минусом играйте, как раз получится вариант с разным интервалом открытия-закрытия.
Переполюсовка не страшна, задержки минимум секунд по 5 тоже не критичны.
Проверено на собственном "рыдванчике".
 
 Re: Winns и Ультразвук нервно курят в сторонке...
Автор: alex-nsk (---.gts.nsk.su)
Дата:   давно

Понял, если что подскачу, мож чем помогу и поглазею как там все устроено.
 
 Re: Winns и Ультразвук нервно курят в сторонке...
Автор: Filimon [Новосибирск] (---.249.sinor.ru)
Дата:   давно

****Кто со мной промывать инжекторы ? Подкатывайте. На выходных. Новосибирск. Мочи уже нет как хочу промыть ! ***

Я! Я! я! это кому и куда звонить?
 
 Re: Winns и Ультразвук нервно курят в сторонке...
Автор: lsv (---.ftc.ru)
Дата:   давно

2 copyrus:
подъехал сегодня в 10.35 ко вьезду садика (там еще есть небольшая парковочная зона) ...постоял минут 20 ... никого нет ... обыдно... вроде было условлено в интервале 10 - 11 .... :_(
 
 Re: Winns и Ультразвук нервно курят в сторонке...
Автор: Карл Канатович (195.47.255.---)
Дата:   давно

Да заинтересовали...
в общем
ДАЕШЬ ПРОЧИСТКУ ФОРСУНОК!!!!

завтра наверное тоже почищу

если получиться напишу
пусть и в Алма Ате форсунки будут чистыми...
 
 Re: Winns и Ультразвук нервно курят в сторонке...
Автор: maroon  (---.228-224-87.telenet.ru)
Дата:   давно

Заменил сегодня верхние колечки (купил в магазине РТИ диаметром 8 мм, маслобензостойкие, до 80 С, стоят 2 руб :), пока все ок, смазал их перед установкой моторным маслом.
Вставлять форсунки удобнее так : немного намазать нижние колечки герметиком ABRO (красным до 363 С), просушить, вставить их, потом форсунку, а потом сверху надевать топливный коллектор. P.S. машина просто летает :) и еще заметил что при глушении двигателя сразу глохнет движок, а то раньше 1-2 сек еще пыхтел.

Suzuki Escudo, 1993, 5 дв, G16A, АКПП
Екатеринбург
 
 Re: Winns и Ультразвук нервно курят в сторонке...
Автор: Silem [Екатеринбург] (---.241-224-87.telenet.ru)
Дата:   давно

Вчера в течение N часов прочистили форсунки машинок у меня и Марка. Марк соорудил удобную приспособу (чтобы не маяться со шприцом :). появится, сам расскажет, да еще и фотки выложит) Ничего сложного не было, сетки из форсунок не вытаскивали. незачем это. Колечки не меняли, они и так нормальные. Смазали маслом и воткнули с форсунками на место. Параллельно на машине Фишера производиласт регулировка клапанов и прочее (форсунки мыть он пока не решился :) Что в итоге?
Мои ощущения - машина стала летать. педальку тронешь - рвет с места. Улучшилась тяга при езде в горку. Но... Не факт, что помогла именно промывка форсунок, потому что вместе с этим на моей машине: прочистили дроссельный узел, отрегулировали тросики коробки и газа, проверили зазоры свечей. В комплексе это, имхо, и дало прыти и тяги. Ездить приятно. От чего не избавился :( прогревочные обороты не снижаются, так и держит 1,5 тысячи, после перегазовки обороты но ХХ снижаются очень медленно. Бум копаться дальше.

----------------------------------------------------
Сергей
Suzuki Escudo, 92г., 3 дв., TA01W, G16A
 
 Re: Winns и Ультразвук нервно курят в сторонке...
Автор: sega [Уссурийск] (---.dsl.primorye.ru)
Дата:   давно

2 Silem: После подобных процедур получил точно такой же результат. И с ХХ тоже. Но постепенно всё нормализовалось. ИМХО воздух после разборки в прогреве дроссельной заслонки.

_________________________

Escudo G16A, коротыш, Goldwin Limited, 1990 г.
бодилифт 1", AT
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 


Подано голосов: 20

Перейти на новый Форум Suzuki


Карта форума - Suzuki


Форум Suzuki
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024