НО ЕСЛИ ГОС-ВО ВОЗЬМЁТСЯ ЗА ПРАВЫЙ РУЛЬ, ТО НЕСКОЛЬКО РЕГИОНОВ Р.Ф. БУДУТ ХОДИТЬ ПЕШКОМ)(

Всем ВНИМАНИЕ! Не пропустите новость! - Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
 Re: Всем ВНИМАНИЕ! Не пропустите новость!
Автор: RACEMEN (---.beeline3g.ru)
Дата:   давно

НО ЕСЛИ ГОС-ВО ВОЗЬМЁТСЯ ЗА ПРАВЫЙ РУЛЬ, ТО НЕСКОЛЬКО РЕГИОНОВ Р.Ф. БУДУТ ХОДИТЬ ПЕШКОМ)))(((
 
 Re: Всем ВНИМАНИЕ! Не пропустите новость!
Автор: PashaCBX (62.183.50.---)
Дата:   давно

Штирлиц!Вы @!#$!Читайте слова а не буквы!Если ребенка реально можно пристегнуть ремнем-на куй кресла не нужны!Если он дешечный-кресло!В любом нормальном детском магазине -или автолукошки для лежащих карапузов или креслица-от 1,5штуки рубов и до бесконечности!
Дурное государство хочет защитить даже потомство даунов и дегенератов которые не в состоянии понять,что это безопасность!!!!!
А по мне так потомство дегенератов должно освобождать место для более умных,хитрых,сильных-естественный отбор!А то он както прекратился-лекарства,правила,госты-тупое быдло плодится и размножается и как сорняки забивают жизненое пространство!Это же относится и к ремням и к ближнему свету!Меньше тупиц-сильнее общество.
Я кстати тоже пойду протестовать против гостов и правил-цуки не дают в помолотую крупу песка подсыпать!Млять,а зерно дорогое!
Гр@!#$ государство со своими правилами!
 
 Re: Всем ВНИМАНИЕ! Не пропустите новость!
Автор: Art16 [Казань] (---.dsl.i-set.ru)
Дата:   давно

Интересно,а если я с ребенком мотор ловить буду??? что , не посадит ни кто, если кресла с собой нет? Безопасность безопасностью , но до моразма доходить не надо...

Тише едешь-никому не должен
CAMRY Sv30
 
 Re: Всем ВНИМАНИЕ! Не пропустите новость!
Автор: PashaCBX (62.183.50.---)
Дата:   давно

Поправку внести надо-как раньше-в такси можно не пристегиватся.(типа водила профи),тогда правда прийдется таксерам спец экзамен сделать.А может это и к лучшему!Правда тогда другие быдлюшки начнут кричать что государство мудели опять куйню придумали ,куска хлеба лишауть!!!Правда когда такая тварь либо тащится еле-еле обозревая тротуар в поисках пасажира заторивая улицу или ломится с крайне правого ,подрезая три ряда чтоб первым к пассажиру успеть все мы материм его трех этажным,но как грится на правительство не по лаять-вроде и не мужик совсем!)))
 
 Re: Всем ВНИМАНИЕ! Не пропустите новость!
Автор: ord (85.28.210.---)
Дата:   давно

....у меня в городе в основном 4х полосное движение движение редкость.......так что тащится за трактором через весь город меня не греет....
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 


Подано голосов: 6

Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Форум Toyota
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024