Интересно если у меня сзади поворотники красного цвета а когда горят то желтого то как?

Всем ВНИМАНИЕ! Не пропустите новость! - Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
 Re: Всем ВНИМАНИЕ! Не пропустите новость!
Автор: Evgen (Nsk) (---.sibnet.ru)
Дата:   давно

Интересно если у меня сзади поворотники красного цвета а когда горят то желтого то как?
 
 Re: Всем ВНИМАНИЕ! Не пропустите новость!
Автор: MIHAL (---.transtelecom.net)
Дата:   давно

АЛЬТЕРНАТИВА ДЛЯ АМЕРИКАНСКИХ АВТО --- ОТКЛЮЧАТЬ ПОВОРОТ ОТ СТОПА, ЗАТЕМ КУПИТЬ ПОВОРОТНИКИ ОТ ИЖ ЮПИТЕР-5 И ПРИМАНДИТЬ ЭТО ДЕЛО ПРЯМО НА КУЗОВ КАК НА МОТОЦИКЛ

:-)))))))))))))))))
 
 Re: Всем ВНИМАНИЕ! Не пропустите новость!
Автор: Outlander [Красноярск] (---.gates.ktk.ru)
Дата:   давно

To Автор: Дэн (---.comintel.ru)
Дата: 12-01-06 09:46
А я чота не понял-оранжевый или белый цвет чего?-рассеивателя или самой лампы?,а то у меня рассеиатели белые,но сами лампы поворота оранжевые.

- Вот и у меня с завода отражатель задних у поротников белый, а лампочка оранжевая. Я думаю главное цвет моргания.


To Автор: Змей [Норильск] (---.67.208.norcom.ru)
Дата: 12-01-06 11:18
"ксенон светит голубо-синим!!!!"
Это только китайский уродский ксенон светит синим. Нормальный полноценный ксенон светит чисто белым светом.

- Вообще-то нет, можно купить Hella, немецкий 8000кельвинов и он будет как раз голубо-синим. Вот и я себе ксенон и фары и в туманки вставил, правда 6000К, он вроде почти белый

__________________________________
Mitsubishi Outlander 2.4 MIVEC M/T
 
 Re: Всем ВНИМАНИЕ! Не пропустите новость!
Автор: Matt (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

А кто докажет что у Вас стопы сзади красные а не желтые или оранжевые гаишникам это надо пусть и направляют на экспертизу и доказывают если каждый будет стоять на своем заи** всех на экспертизу отправлять!

Toyota Mark II 1994 2.5
 
 Re: Всем ВНИМАНИЕ! Не пропустите новость!
Автор: Gol1 (213.24.75.---)
Дата:   давно

ПРО ФАРЫ ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО:

Приложение
к Основным положениям по допуску
транспортных средств к эксплуатации
и обязанностям должностных лиц
по обеспечению безопасности
дорожного движения

ПЕРЕЧЕНЬ
НЕИСПРАВНОСТЕЙ И УСЛОВИЙ, ПРИ КОТОРЫХ ЗАПРЕЩАЕТСЯ
ЭКСПЛУАТАЦИЯ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ

(в ред. Постановлений Правительства РФ от 21.02.2002 N 127,
от 14.12.2005 N 767)


3. Внешние световые приборы

3.6. На транспортном средстве установлены:
спереди - противотуманные фары с огнями любого цвета, кроме белого или желтого, указатели поворота с огнями любого цвета, кроме желтого или оранжевого, иные световые приборы с огнями любого цвета, кроме белого, а световозвращающие приспособления - любого цвета, кроме белого;
сзади - фонари заднего хода и освещения государственного регистрационного знака с огнями любого цвета, кроме белого, указатели поворота с огнями любого цвета, кроме желтого или оранжевого, иные световые приборы с огнями любого цвета, кроме красного, а световозвращающие приспособления - любого цвета, кроме красного;
сбоку - световые приборы с огнями любого цвета, кроме желтого или оранжевого, а световозвращающие приспособления - любого цвета, кроме желтого или оранжевого.
(п. 3.6 в ред. Постановления Правительства РФ от 14.12.2005 N 767)

Обратите внимание - фонари с ОГНЯМИ. т.е. не цвет самой фары, а то как она светит - красным или жестым/оранжевым.
P.S. утром специально обратил внимание на то, что сзади красно-белая фара (без желтой пласмассы) у десятых волг, октавий, сонат, форда си-макса, но лампочка поворота оранжевая.
 
 Re: Всем ВНИМАНИЕ! Не пропустите новость!
Автор: Пешыход (---.nske.ru)
Дата:   давно

А старые советские грузовики 50-х годов? У них маленький круглый фонарь, а в нём лампочка стопа и поворотника. Их тоже стегать будут?
 
 Re: Всем ВНИМАНИЕ! Не пропустите новость!
Автор: Seny [Омск] (195.162.40.---)
Дата:   давно

Мля пацаны, канечна имеется ввиду цвет моргания поворотника - он д.б. оранжевым, че тут не понятного!
А альтернатив действительно много.

Автор: MIHAL (---.transtelecom.net)
Дата: 12-01-06 12:24

АЛЬТЕРНАТИВА ДЛЯ АМЕРИКАНСКИХ АВТО --- ОТКЛЮЧАТЬ ПОВОРОТ ОТ СТОПА, ЗАТЕМ КУПИТЬ ПОВОРОТНИКИ ОТ ИЖ ЮПИТЕР-5 И ПРИМАНДИТЬ ЭТО ДЕЛО ПРЯМО НА КУЗОВ КАК НА МОТОЦИКЛ

:-)))))))))))))))))

Эта пожалуй наряду с зеленой пленкой - самая дешевая.

=====================================
АВАНГАРД ЧЕМПИОН!!!
ТАЗ 21053 2000
BMW 735i 1987
Toyota Carina AT190 1994
Toyota Carina AT211 1998
Уже хочу Escudo :^))
 
 Re: Всем ВНИМАНИЕ! Не пропустите новость!
Автор: Gol1 (213.24.75.---)
Дата:   давно

Вот всем еще СТАРАЯ редакция п. 3.6. : Спереди транспортного средства установлены световые приборы с огнями красного света или световозвращатели красного света, а сзади - белого цвета, кроме фонарей заднего хода и освещения регистрационного знака, световозвращающих регистрационного, отличительного и опознавательного знаков.
 
 Re: Всем ВНИМАНИЕ! Не пропустите новость!
Автор: goppe (212.192.185.---)
Дата:   давно

Идиоты! я б их к стенке ставил через одноги и направлял на них гружиный самосвал!
 
 Re: Всем ВНИМАНИЕ! Не пропустите новость!
Автор: ТРУБА  (---.nnet.ru)
Дата:   давно

У меня трое детей 11, 7 и 5 лет. Обычно они весело сидят на заднем сиденье. КАК я туда воткну ТРИ специальных сиденья для них??????? Или кто-то поедет в багажнике? По-моему выгоднее платить штрафы, чем купить сиденья и еб.....ся с ними.


Цефиро вагон
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 


Подано голосов: 6

Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Форум Toyota
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024